Кравоцова1



23 мая 2020, 19:03   

«У нас украли море»: активисты требуют снести незаконный забор, преграждающий спуск к морю на 13 станции Фонтана


Полсотни одесских активистов провели в субботу акцию протеста против незаконно установленного забора, перекрывающего доступ одесситов к пляжу на 13 станции Большого Фонтана.

Из-за недавно появившегося забора гуляющие здесь горожане вынуждены делать крюк в несколько сотен метров, чтобы попасть на пляж.




Участники акции оставили на заборе красноречивые надписи: «Долой забор!», «Труханов вор», «Есть город, который я вижу в дерьме», «Было море, больше нет» и т.д.

«Сегодня мы провели мирную акцию за возможность свободного доступа одесситов к побережью. С самого начала было понятно, что забор установлен незаконно, но мы попросили представителя застройщика показать документы. То, что мы увидели, называется филькина грамота. У застройщика не было аргументов и представитель удалился. Если через неделю забор не уберут, то в следующую субботу придется его снести», — рассказал активист Юрий Дьяченко.

 Фото Сергея Смоленцева


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


















Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




k-2
k-2 24 мая 2020, 00:35     +3      
Особенно недостриженный на предпоследнем снимке
   Ответить    
TIGOS1
TIGOS1 24 мая 2020, 19:16     +1      
Наголосовали!

Зеленая власть самая толерантная.. к застройщикам
   Ответить    
Василий Мовчанюк
Забор снести, «жуликов забора» под суд с конфискацией и забора и всякой другой незаконной ерунды
   Ответить    
miting
miting   страна по ip - od 23 мая 2020, 19:48     +5      
пусть строют, но забирать спуск к морю это перебор, забор снести однозначно надо и в полицию заяву написать.
   Ответить    
Ё моё
Ё моё   страна по ip - at 23 мая 2020, 20:32     -7      
Молитесь, чтобы Михо вернулся в Одессу, только он знает как восстанавливать доступ к морю!
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea 23 мая 2020, 20:55     +4      
Який ще Міхо?! Йому й у Києві непогано. ;)
   Ответить    
Нестор Иванович
Зачем Михе провинциальная Одесса? В столичном киевском тазике можно делать крутые волны.
   Ответить    
Ё моё
Ё моё   страна по ip - at 24 мая 2020, 08:35     +4      
Тогда надеемся, что одна из поднятых Михо волн снесет эти заборы раз и навсегда по всему побережью, вместе с домами и рыгаловками!
   Ответить    
Luckcat
Luckcat 23 мая 2020, 21:34     +2      
Саакашвили назвал главную проблему Украины

https://ukr-online.com/politic/35404-saa…
   Ответить    
kostalevskiy
Главная проблема Украины- безответственные политиканы-болтуны, в том числе и он. 
   Ответить    
Vadim_Petrov
Главная проблема — коррупция во всём и везде!
   Ответить    
Aль Пачино.
Если в след.субботу, то я подъеду тоже, напишите время
   Ответить    
kostalevskiy
Не мешайте активистам активничать! Им главное не результат, а процесс. И обязательно с фаерам, дымом, шумом, журналистами и сэлфи. Результат им не особо интересен.
   Ответить    
Aль Пачино.
Желание и шуруповёрт есть, заряжен ауеть на два аккума)), чтоб расстращить на своём пути к морюшку.
   Ответить    
k-2
k-2 24 мая 2020, 00:34     0      
Активисты требуют снести активистов
   Ответить    
ОдессаМАМА
Денег дадут и сразу забудут о море)) так же как забыли о заборе и стройке за мантрой)
   Ответить    
   Правила



20 октября
19:00 «В москву надо ехать с переговорным мандатом, а не в фуре с йогуртами»: Гончаренко о своем Плане, амбициях и ТЦК (интервью) фотографии видео
2
17:49 В Одесской области ветсанитарка и чиновники «надоили» бюджетные миллионы на фейковых овцах
3
15:51 Задержание не дольше трех часов и доставка в военкомат машиной полиции: что в свежем совместном приказе копов и ТЦК (документ) фотографии
36
13:59 В Одессе вор-скалолаз срывал кондиционеры с крыш и похитил тормозные катушки лифтов
14
10:46 Гейм, сет, развод: первая ракетка Украины одесситка Свитолина рассталась со звездным французом фотографии
44
08:41 Атака на Одесчину: повреждены объекты энергетики, в регионе перебои со светом (фото, обновляется) фотографии
55
19 октября
21:30 Дети-солдаты: почему такое возможно в Украине и как это исправить? (колонка редактора)
36
19:19 Помогли рф продать краденое украинское зерно: в Одессе задержали директора компании и его подчиненную фотографии
46
17:13 За сутки в Одессе выпала месячная норма осадков, и городу снова обещают грозу
26
15:38 Мусорная алхимия: в Одессе бюджетные деньги спустят на изучение отходов горожан
7
13:22 Туфелька для фетишиста и гастролирующие скульптуры: в Одессе протестировали «примерочную» для уличных арт-объектов фотографии
12
11:30 Фотографировала из окна маршрутки: в Одессе задержали шпионку рф, которая наводила ракеты на порт и военных фотографии
49
10:24 Лишился пальцев, а у соседки — контузия: одесситу, который устроил взрыв, грозит до 7 лет
5
08:19 Любил море и Одессу. Ушел из жизни известный художник-авангардист фотографии
12
18 октября
22:00 Возвращение графиков, смертельное ДТП и старт фестиваля военного кино в Одессе: топ новостей недели от «Думской» фотографии
51




Статьи:

Слишком много Одессы в «Карфагене»: как наш десант сотрясает столицу (колонка)

Шкаф маршала Жукова, кушетка Геббельса и столик с привидениями: десяточка самой удивительной старинной мебели Одессы (фото)

Трагедия «Виктории»: кто позволил виновным избежать наказания? (колонка редактора)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×