У нового парковочного КП появился директор
Новое парковочное КП получило директора. Должность главы КП «Одесстранспарксервис» занял Владимир Крекотень. Свои обязанности, сообщает пресс-служба одесского муниципалитета, чиновник начал выполнять накануне. Соответствующее распоряжение еще 16 декабря подписал Александр Орлов, который на тот момент исполнял обязанности мэра Одессы.
Справка: Новая структура будет заниматься организацией дорожного движения и упорядочением организации работ с парковками — развивать сети паркингов и стоянки, площадки для платной парковки транспортных средств и других объектов дорожного сервиса. Кроме того, предприятие может самостоятельно исполнять функции оператора парковки и делегировать полномочия частным структурам.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
У предприятия огромное будущее, если его возглавил Хренотень.
Ответить
|
 |
Только успел подумать о том же.
Ответить
|
 |
Эт точно! После такого понимаешь поступок Азарова.
Ответить
|
 |
И какая только фамилия не подойдёт для директора взяткосервиса))
Ответить
|
 |
Мздоимцев — может не понравится электорату
Ответить
|
 |
Такой подумает: «Лучше бы я фамилию Падло.., пардон, ПАхло себе взял! «
Ответить
|
 |
Ну не из «честных и порядочных» же!
Ответить
|
 |
Ой, ну — событий
Тоже мне
Гапу на Хренотень поменяли
И шо от такой рокировки изменится?
Ответить
|
 |
Хренотень да и хренотень! Как корабль назовете, так оно и поплывет!!!
Ответить
|
 |
"
развивать сети паркингов и стоянки, площадки для платной парковки транспортных средств и других объектов дорожного сервиса
, « — нихерра себе, 20 лет развивают-развивают, да только на чужие гаражные кооперативы рот раззивают!!!
Ответить
|
 |
Хорошее дело хренотенью не назоаут.
Ответить
|
 |
Человек (если он все сказанное прочитал) видимо реально пожелал маме с папой здоровья.
Ответить
|
 |
И парковки будут такие http://timer.od.ua/?p=108260&cpage=1#comment-275780
Ответить
|
 |
Бригадир 21 декабря, 14:08
»..И парковки будут такие
«
Вот потому я категорически против «парковок» на дороге!!! Это не парковка а проезжая часть, за которую уже все заплатили дор. сбор!!! И платить ещё раз, за такую парковку, не собираюсь!!!
Ответить
|
 |
Был летом в Москве. Проезжал через несколько спальных районов и увидел многоэтажные паркинги. Оказывается Лужков лет 7 мь назад настроил в спальниках за бюджетное бабло кучу парковок, с целью дальнейшей продажи мест жителям, плюс сервисная ежемесячная плата. Но проект не пошел, народ не выкупил и 30% мест. Люди просто ставят на улице машины, а парковки пустуют, дорого. В Одессе в спальных районах уже вечером тоже поставить машину проблема, и ее тоже нужно решать уже сейчас. Но нужно обязательно учитывать опыт первопроходцев, чтобы не вбахать милионны городских денег, а потом «подарить» Черноморцу, как паркинг возле привоза.
Ответить
|
 |
А я был в Германии, в бывшем военном городке. Там дома для офицеров (наши хрущевки), но расстояния между ними, как футбольное поле. Там парковка — просто асфальт, ограждение, освещение и куча мусорных баков.Без какой либо платы. По территории Германия — не Казахстан, лишней земли нет, а на парковки есть.
Ответить