фр4



У одесских пограничников поменялся начальник


Новым руководителем Южного регионального управления Госпогранслужбы стал генерал-майор Владимир Плешко, который до этого занимал должность первого замначальника – начальника штаба управления.

Об этом сообщила пресс-служба ведомства.


Владимир Плешко
Владимир Плешко

Прежний начальник ЮРУ генерал-лейтенант Виктор Мышаковский, возглавлявший управление 11 лет (с перерывом) пошел на повышение. Бывшего танкиста назначили директором департамента персонала администрации ГПСУ.

 
Виктор Мышаковский
Виктор Мышаковский






KM@
KM@   страна по ip - ua 20 мая 2014, 15:13     +6      
а всей этой шарашкиной конторой до сих пор керует брат героя Украины  —  Литвина?
   Ответить    
У.Б.Н.
У.Б.Н.   страна по ip - od 20 мая 2014, 17:28     +3      
И "участника боевых" действий в Боснии.
   Ответить    
Неравнодушный
Везде поменялись начальники!

Только что-то никак прокурора области не сменили так долго! Говорят, что скоро!

Думают, кого назначать прокурором области:  Стоянова или  снова бывшего прокурора  области Присяжнюка…

Что-то затягивается назначение! Сейчас же эти вопросы как будто бы без чемоданов денег решаются!
   Ответить    
Miwka_Odessit
Miwka_Odessit   страна по ip - de 20 мая 2014, 15:37     +4      
а что это у генерала Плешко на орденской планке красуется Андреевский флаг ВМФ России, в зеленой окантовке? Я так понимаю-это морских погранцов. За какие такие заслуги ему вручили сею медаль?
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 20 мая 2014, 15:39     +4      
у мышаковского тоже самое —  наверно россия вручила по какому-нибудь юбилейному случаю
   Ответить    
Frigate
Frigate   страна по ip - od 21 мая 2014, 06:57     0      
Медали с такой колодкой в официальном перечне государственных наград Российской федерации нет.
Обратите внимание. На первом снимке 12 наград. На последнем 24. Где и когда успел заработать? А все просто. Ведомственные памятные и юбилейные.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 21 мая 2014, 07:10     +1      
На двух снимках разные люди! :-)
   Ответить    
artem2210
artem2210   страна по ip - od 20 мая 2014, 16:31     +2      
Плешко, очень хороший командир! Были-бы все такие..
   Ответить    
anubis
anubis   страна по ip - ua 20 мая 2014, 17:11     +3      
Пишут, что пропустить фуру через границу РФ и донбассом без досмотра стоит у погранцов 5 тонн баксов. Интересно сколько отслюнявили за Болотова и Пушилина.
   Ответить    
vovka
vovka   страна по ip - od 20 мая 2014, 21:23     +2      
А Литвина  уже пора турнуть. И как это он не стал баллотироваться в президенты. ВУЖАКА ( УЖ ) 
   Ответить    
   Правила


6element