У одесских налоговиков — новый начальник
Начальником главного управления Государственной налоговой службы в Одесской области стал Константин Гавриш. Приказ о его назначении подписали 13 декабря, а вчера чиновник приступил к исполнению обязанностей.
Константин Гавриш родился 17 октября 1988 года в Чернигове. Окончил Винницкий государственный аграрный университет по специальности «менеджмент организаций». На государственной службе — с 2011 года. До назначения в Одессу возглавлял главное управление ГНС в Житомирской области. Согласно декларации чиновника, он владеет квартирой площадью 53,2 кв. м в Киеве, а его жена — земельным участком площадью 0,1 га в селе Семиполки Киевской области. Кроме того, супруге налоговика принадлежит квартира площадью 67,85 кв. м в строящемся доме в Киеве. Передвигается Гавриш на Audi Q7, записанном на жену. В 2020 году он заработал 294 829 грн. Наличными чиновник хранит 20 тысяч долларов США, а его супруга — 22 тыс. долларов и 4 тысячи евро.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Скромно, но, это и показатель, что не зарвался на гос.службе.
Ответить
|
 |
О, вот здесь, под этой новостью, Неравнодушному надо было поздравлять всех с Днем работника Суда, а заодно и с наступающим Днём Прокурора!
Ответить
|
 |
Спиртшорр, Петрович счас как раз поздравляет в суде судей, а вот ты целый день в такой праздник смердишь псячими клонами на этом уважаемом сайте.
Ответить
|
 |
Тебя, самолётик что, заклинило на долгие годы? Ты кроме слов «спирт», «клон» и «Петрович» знаешь что-то? Попробуй заправиться пивком, а то спиртяка тебе высушивает мозг малехо!
Ответить
|
 |
Спиртовая шавка, попробуй вернуться в бан к своим спиртовым шавкам.
Ответить
|
 |
Подмойся после стометровки, глиномесная шавка.
Ответить
|
 |
Все Аватарки с самолетиками и черножепыми это клоны, которые трусят своими яйцами по 17,50 за комментарий.
Ответить
|
 |
Все твои псячьи шавки с аватарками шавок.
Ответить
|
 |
Я знаю, что тебя так все в шестой палате называют
Ответить
|
 |
А что со «старым», пошёл на повышение?
Ответить
|
 |
Одно только что все записано на жену,уже настораживает,значит готов если за яйки возьмут — то гол как сокол, сейчас кусков сто занесут на новый год и тогда все будет хорошо
Ответить
|
 |
Я за 2020 год заработал примерно столько же (зарплата), но на Q7 так и не накопил
Ответить
|
 |
Возможно, его жена успешный предприниматель (упс
предпринимательница). Потому и машина на ней. О её доходах информации нет.
Ответить
|
 |
он немного ошибся при заполнении декларации, это зарплата в час была такая
но в течение года.
Ответить
|
 |
Вы хотели сказать "Фунтика" коллега. Да, что-то есть. Будет собирать на домик для трех поросят.
Ответить
|
 |
он поработал неделю и ушел в декрет. посмотрите реестр судебных решений. Судится чтобы не уволили, предоставили отпуск по уходу за ребенком.
Ответить
|
 |
Прислали в Одессу поправить материальное положение?
Ответить