artville1



19 марта 2019, 16:33   

У одесского депутата угнали машину


0

В Малиновском районе Одессы угнали автомобиль, принадлежащий депутату.

Как сообщили в полиции, инцидент произошел в ночь с 5 на 6 марта. Около полуночи неизвестные похитили автомобиль Toyota Rav4 2017 года выпуска (черный,  госномер ВН2219ІН), припаркованный во дворе на улице Маршала Бабаджаняна (Рекордная).




Любую информацию о машине правоохранители просят сообщить на спецлинию «102».

По информации «Думской», угнанный автомобиль принадлежит одному из депутатов Одесского городского совета.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




real0
real0 19 марта 2019, 16:45     +46      
как пришла — так ушла!
   Ответить    
Mamay
Mamay   страна по ip - ua 19 марта 2019, 18:25     +2      
Это наговор, на самом деле угнали ВАЗ 2106
   Ответить    
Кофеин
В городе работает банда по машинам, по статистике угоняют около 1000 машин в год, хреново что их не ловят
   Ответить    

marazli2018
появился повод прикупить по-круче..
   Ответить    
Don Pedro Estebal
ничего, на новую ещё надепутатствует.
   Ответить    
Ingvar
Ingvar 19 марта 2019, 17:07     +5      
Місцеве депутатство не фінансується (ага ;) ). Хай краще працювати йде.
   Ответить    

Ingvar
Ingvar 19 марта 2019, 17:06     +10      
Яка сумна новина. ;)

Але… Все ж таки злочин.
   Ответить    
kramerer
kramerer 19 марта 2019, 17:19     +17      
Т.Е. если у простого смертного машину угонят — в лучшем случае скажут — иди договаривайся с бандитами. А если у депутата — так объявление в думской. Хорошо власть придержащим.
   Ответить    
Ыгсперт
около полуночи? припаркованый на улице?

:)
счастья, здоровья угнавшему!
   Ответить    
Ольжич
Наверно депутат из секты "Доверяй ворам"?
   Ответить    

Ribafish
Ribafish   страна по ip - od 19 марта 2019, 17:43     +4      
Да, что то не видно на Думской таких объявлений, когда машины у обычных людей угоняют!
   Ответить    
Matilda57
А где фамилия депутата, который 30ку на машину наколядовал?
   Ответить    
Doc
Doc 19 марта 2019, 18:42     0      
Эта Американка, намного дешевле
   Ответить    
Механизатор
Это биток со штатов! Думаю до 20 ки стал.
   Ответить    

lazy-bones    Ответить    
Svetlana Odessa
Новую купит, всего и делов то. На маршрутке или трамвае ездить точно не будет.
   Ответить    
Dyad
Dyad 19 марта 2019, 19:05     -2      
Не злорадствуйте, порядочные депутаты тоже существуют, с несколькими даже  знаком лично.
   Ответить    
Matilda57
Они вымерлт, как мамонты
   Ответить    
Roman Evgenevih Timofeev
У меня на автостоянке был случай попытка угона машины, так полиция даже отпечатки пальцев не сняла и даже не опросила диспетчера, все что они сделали это выдали бумажку  водителю для страховой.И главное наша полиция ехала ровно 1.30 минут
   Ответить    
Одесса знает.
Вот вроде теперь у человека горе, но зато сколько теперь радости у простых одесситов! :-) 
   Ответить    
Johann Weiß
«горе»?
Застрахована, её даже НЕ СОЖГЛИ (есть надежда найти), ущерб будет возмещён — разве это можно назвать "горем"?
Среднемелкая неприятность разве что масштаба досадных огорчений ( 
   Ответить    
Арман дю Плесси де Ришельё
Но всё же у нас ещё есть маленькая надежда, что этот слуга народа был жлобом и своё авто не застраховал! ) 
   Ответить    
Johann Weiß
Жлобы паркуются где попало, наплевав на удобства остальных — свой комфорт в нахальном приоритете, а экономят на страховке жмоты-крохоборы; их теперь часто путают, но у нас в Одессе говорят: две большие разницы!
   Ответить    
6ANDIT
6ANDIT 19 марта 2019, 21:30     +3      
По случаю куплю рав 4 недорого…
   Ответить    
Одесса знает.
Народ насколько мне известно в последние выборы нашего ворсовета за проходное место платили до 200.тыс.у.е.Так что я не думаю, что этот кровосись не сильно пострадал.
   Ответить    
Doc
Doc 20 марта 2019, 07:25     -5      
Ключевое — ты не думаешь…
   Ответить    
Doc
Doc 20 марта 2019, 07:25     -6      
Ключевое — ты не думаешь…
   Ответить    
   Правила



22 мая
23:38 В Одесской области 23 мая свет будут отключать в течение всех суток
1
22:40 Часть Хаджибейского района Одессы на сутки останется без воды
21:29 Три самолета авиакомпании-банкрота сменили владельца: один из них находится в одесском аэропорту
20:32 Одесские батутистки завоевали золото Кубка Украины
19:00 “Я ухилянт”. Деструктивный тренд, который может привести к смерти в первую очередь тебя самого, уклонист (колонка редактора)
75
18:30 Возле одесского пляжа обустроили парковку для людей с инвалидностью фотографии
3
17:49 Декларация территориальных претензий или информационная атака? россия заявила о «пересмотре границ» в Балтийском море
12
16:19 Угрожал взорвать таксопарк: жителю Одесской области грозит тюремное заключение
2
15:09 Украинские морские дроны вооружают ракетными установками «Град»: зачем это нужно и насколько эффективно фотографии
8
14:01 Только вечерние отключения: на Одесчине света не будет с 19:00 до полуночи
3
13:26 Более 4000 компаний открыли полтора десятка украинцев: Одесчина на четвертом месте по числу бизнесов созданных массовыми основателями фотографии
4
12:13 Без штрафов за нарушение комендантского часа: Верховная Рада провалила голосование
11
11:54 За парты в августе и огромные каникулы: инициатива Кабмина может обернуться миллионными убытками для одесских вузов
9
10:55 В пригороде Одессы отремонтируют водонапорную башню — на это нужно почти полтора миллиона
09:53 На дроны и средства радиоэлектронной борьбы: Одесса профинансирует оборону Харьковской области
5




Статьи:

Экзистенциальное бесстрашие: почему мобилизация не только законна и оправдана, но и жизненно необходима (колонка редактора)

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов

Харьковское наступление врага: что происходит и есть ли угроза для столицы украинской Слобожанщины?





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber