ПС1



У одесского депутата угнали машину


В Малиновском районе Одессы угнали автомобиль, принадлежащий депутату.

Как сообщили в полиции, инцидент произошел в ночь с 5 на 6 марта. Около полуночи неизвестные похитили автомобиль Toyota Rav4 2017 года выпуска (черный,  госномер ВН2219ІН), припаркованный во дворе на улице Маршала Бабаджаняна (Рекордная).




Любую информацию о машине правоохранители просят сообщить на спецлинию «102».

По информации «Думской», угнанный автомобиль принадлежит одному из депутатов Одесского городского совета.

 









real0
real0   страна по ip - od 19 марта 2019, 16:45     +46      
как пришла — так ушла!
   Ответить    
Mamay
Mamay   страна по ip - ua 19 марта 2019, 18:25     +2      
Это наговор, на самом деле угнали ВАЗ 2106
   Ответить    
Кофеин
В городе работает банда по машинам, по статистике угоняют около 1000 машин в год, хреново что их не ловят
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
а новость то ля ля такая свиженька уже и мухи свое дело сделали… а тут только подали… через 2 недели.. это авто уже давно «раздели» на запчасти  перебили номера всех узлов и агрегатов или ушла уже за пределы Украины
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Такие угоны, довольно сложно расследовать, так как угонщики там не просто аля по пьяни, там оснащены по последнему слову техники и как правило угоняют под заказ, т е уехала машинка и вряд ли где то засветится едущей или припаркованой где нить на стоянке…
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
да знаем все это и что полиция крышует и прокуроры и судьи и СБУ и так далее.. я о том что новость то дали спустя 14 суток  почему тут пару вариантов напрашивается или торговались по тихому… но не срослось что то  или кто то вспугнул или вообще замануха с кидаловым обрисовалась…
   Ответить    
marazli2018
marazli2018   страна по ip - od 19 марта 2019, 19:00     +7      
появился повод прикупить по-круче..
   Ответить    
Don Pedro Estebal
ничего, на новую ещё надепутатствует.
   Ответить    
Ingvar
Ingvar   страна по ip - od 19 марта 2019, 17:07     +5      
Місцеве депутатство не фінансується (ага ;) ). Хай краще працювати йде.
   Ответить    
Alessandro
Alessandro   страна по ip - od 19 марта 2019, 17:42     +11      
официально — нет. Но за "правильное голосование" еще как финансируется. Да и лобирование интересов может немалую копеечку принести
   Ответить    
Ingvar
Ingvar   страна по ip - od 19 марта 2019, 18:01     +7      
Именно так. К сожалению.
   Ответить    
Ingvar
Ingvar   страна по ip - od 19 марта 2019, 17:06     +10      
Яка сумна новина. ;)

Але… Все ж таки злочин.
   Ответить    
kramerer
kramerer   страна по ip - od 19 марта 2019, 17:19     +17      
Т.Е. если у простого смертного машину угонят — в лучшем случае скажут — иди договаривайся с бандитами. А если у депутата — так объявление в думской. Хорошо власть придержащим.
   Ответить    
Ыгсперт
около полуночи? припаркованый на улице?

:)
счастья, здоровья угнавшему!
   Ответить    
Ольжич
Наверно депутат из секты "Доверяй ворам"?
   Ответить    
Андрей Одесский
Похоже на "свидетелей йули"
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 19 марта 2019, 20:49     +6      
Судя по всему вы совсем не Одесский, иначе бы знали что в горсовете таких просто нет… ПросвещайтесьOMR.GOV.UA — Официальный сайт города Одесса / Городской совет / Фракции
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 20 марта 2019, 09:02     -1      
P. S. Может быть вы и Одесский… фанат шоколадного…Надо было сразу кричать: Слава Петру! …………………………………………… Андрей Одесский    13 мар, 21:36     -4      
Реально кроме Порошенко одни популисты. Только Порох! Социологи опубликовали новый рейтинг кандидатов в президенты: в лидерах — Порошенко и Зеленский  | Новости Одессы Андрей Одесский    13 мар, 21:46     -2      
Где 27.7% за ваЗЕлин? Это если пойдут все от 18 до 21 года! Других я не втречал кто был бы  за клоуна.
 коЗЕл не наш преЗЕдент! Социологи опубликовали новый рейтинг кандидатов в президенты: в лидерах — Порошенко и Зеленский  | Новости Одессы
   Ответить    
Ribafish
Ribafish   страна по ip - od 19 марта 2019, 17:43     +4      
Да, что то не видно на Думской таких объявлений, когда машины у обычных людей угоняют!
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 19 марта 2019, 18:35     +9      
А где фамилия депутата, который 30ку на машину наколядовал?
   Ответить    
Doc
Doc   страна по ip - od 19 марта 2019, 18:42     0      
Эта Американка, намного дешевле
   Ответить    
Механизатор
Это биток со штатов! Думаю до 20 ки стал.
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 19 марта 2019, 23:40     +2      
Он что жлоб? Мало взяток берет?
   Ответить    
lazy-bones
)
   Ответить    
Svetlana Odessa
Новую купит, всего и делов то. На маршрутке или трамвае ездить точно не будет.
   Ответить    
Dyad
Dyad   страна по ip - od 19 марта 2019, 19:05     -2      
Не злорадствуйте, порядочные депутаты тоже существуют, с несколькими даже  знаком лично.
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 19 марта 2019, 23:41     0      
Они вымерлт, как мамонты
   Ответить    
Roman Evgenevih Timofeev
У меня на автостоянке был случай попытка угона машины, так полиция даже отпечатки пальцев не сняла и даже не опросила диспетчера, все что они сделали это выдали бумажку  водителю для страховой.И главное наша полиция ехала ровно 1.30 минут
   Ответить    
Одесса знает.
Вот вроде теперь у человека горе, но зато сколько теперь радости у простых одесситов! :-) 
   Ответить    
Johann Weiß
«горе»?
Застрахована, её даже НЕ СОЖГЛИ (есть надежда найти), ущерб будет возмещён — разве это можно назвать "горем"?
Среднемелкая неприятность разве что масштаба досадных огорчений ( 
   Ответить    
Арман дю Плесси де Ришельё
Но всё же у нас ещё есть маленькая надежда, что этот слуга народа был жлобом и своё авто не застраховал! ) 
   Ответить    
Johann Weiß
Жлобы паркуются где попало, наплевав на удобства остальных — свой комфорт в нахальном приоритете, а экономят на страховке жмоты-крохоборы; их теперь часто путают, но у нас в Одессе говорят: две большие разницы!
   Ответить    
6ANDIT
6ANDIT   страна по ip - ua 19 марта 2019, 21:30     +3      
По случаю куплю рав 4 недорого…
   Ответить    
Одесса знает.
Народ насколько мне известно в последние выборы нашего ворсовета за проходное место платили до 200.тыс.у.е.Так что я не думаю, что этот кровосись не сильно пострадал.
   Ответить    
Doc
Doc   страна по ip - od 20 марта 2019, 07:25     -5      
Ключевое — ты не думаешь…
   Ответить    
Doc