В одеського виробника бетонних конструкцій вкрали дорожні плити та 300 кубів чорнозему
Дорожні плити та чорнозем вкрали з території підприємства, що виготовляє бетонні конструкції. Як стало відомо «Думській», подія сталася близько місяця тому.
Власник підприємства звернувся до поліції та повідомив про зникнення 40 дорожніх плит та 300 кубів ґрунту. Сума збитку поки невідома. Поліція почала кримінальне провадження за статтею крадіжка в умовах воєнного стану. За це винуватцю загрожує до 8 років ув'язнення.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Люди строили бетонно-земляные укрепления. А вы что подумали?
Відповісти
|
 |
А чернозем для чого??? І як- шапками виносили чорнозем, ніхто не бачив і не чув?
Відповісти
|
 |
Владелец предприятия законно накопал 300 кубов чернозема и где накопал? Еще 2 кинокамеры, 2 магнитофона и куртка замшевая 2 штуки!
Відповісти
|
 |
Происшедшее напомнило мне времена 2-й мировой войны, когда фашисты вывозили эшелонами наш чернозем с оккупированных территорий. Надо искать среди орков
Відповісти
|
 |
\\фашисты вывозили эшелонами наш чернозем\\ Про "эшелонами" это голимые байки.
Відповісти
|
 |
Голимые- такого слова не существует, это тупой сленг! То что вывозили чернозем правда, мои родственники это рассказывали, это было в Винницкой области!
Відповісти
|
 |
\\ ИМХО бред выдуманный совком ведь на Нюрнберге нужно было всяких преступлений надумоть чтоб вина поверженного врага была оч велика и страшна.
Где немецкие документы???. Куда везли, зачем, обьем проделоной работы, сколько составов, где брали, расходы, ИФО ответственных лиц, банковские реквизиты, счета, превлечённые рабочие и рабочие организации, количество людей занетых разгрузкой, погрузкой, транспортировкой, сколько видов гужевого и авто транспорта было задействовано учитовая что эти виды транспорта перегружены армией, и самое главное цель ЗАЧЕМ украсть лучший чернозём у СССР??:D?:D;) ОК можно предположить что вывезли каплю для любимых огурцов фюрера в теплицу, для алеии трофеев, для иследования \\ ТМ \\ Тем более, что они собирались здесь жить ближайшую тысячу лет. \\\
Відповісти
|
 |
Так то- вороги були, а тут- свої! Паніматьнада! А чорнозем- з полів колгоспних, де потім завелися такі собі кроти- Кадорр і т.п.
Відповісти
|
 |
На одном из роzийских сайтов появилось объявление о продаже плодородного украинского чернозема. Отвешивают землю в специальных мешках и вес одного такого мешка — 50 л. Покупателям гарантируют хороший урожай, здоровые и быстрорастущие растения. «Чернозем — это уникальный природный ресурс, который славится своей плодородностью и используется для выращивания различных культур. Мы предлагаем высококачественный украинский чернозем, подвергнутый тщательной проверке на содержание вредных средств. После проведения всех исследований можем с уверенностью сказать, что благодаря свойствам украинского чернозема ваши растения будут здоровыми и быстрорастущими», — говорится в описании товара. 
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
Тупая безмозглая шавка Неравнодушного, масса сыпучих материалов определяется не в литрах, а в килограммах согласно международной системе СИ. А то, что автор объявления малограмотен, ничем не удивляет. И ты такой же. 
Відповісти
|
 |
Тупая безмозговая и ватная шавка, напиши эти претензии к своим ватным сородичам из Мухрсранска!
Відповісти