Происшедшее напомнило мне времена 2-й мировой войны, когда фашисты вывозили эшелонами наш чернозем с оккупированных территорий. Надо искать среди орков
Голимые- такого слова не существует, это тупой сленг! То что вывозили чернозем правда, мои родственники это рассказывали, это было в Винницкой области!
\\ ИМХО бред выдуманный совком ведь на Нюрнберге нужно было всяких преступлений надумоть чтоб вина поверженного врага была оч велика и страшна.
Где немецкие документы???. Куда везли, зачем, обьем проделоной работы, сколько составов, где брали, расходы, ИФО ответственных лиц, банковские реквизиты, счета, превлечённые рабочие и рабочие организации, количество людей занетых разгрузкой, погрузкой, транспортировкой, сколько видов гужевого и авто транспорта было задействовано учитовая что эти виды транспорта перегружены армией, и самое главное цель ЗАЧЕМ украсть лучший чернозём у СССР??:D?:D;) ОК можно предположить что вывезли каплю для любимых огурцов фюрера в теплицу, для алеии трофеев, для иследования \\ ТМ \\ Тем более, что они собирались здесь жить ближайшую тысячу лет. \\\
На одном из роzийских сайтов появилось объявление о продаже плодородного украинского чернозема. Отвешивают землю в специальных мешках и вес одного такого мешка — 50 л.
Покупателям гарантируют хороший урожай, здоровые и быстрорастущие растения.
«Чернозем — это уникальный природный ресурс, который славится своей плодородностью и используется для выращивания различных культур. Мы предлагаем высококачественный украинский чернозем, подвергнутый тщательной проверке на содержание вредных средств. После проведения всех исследований можем с уверенностью сказать, что благодаря свойствам украинского чернозема ваши растения будут здоровыми и быстрорастущими», — говорится в описании товара.
Тупая безмозглая шавка Неравнодушного, масса сыпучих материалов определяется не в литрах, а в килограммах согласно международной системе СИ. А то, что автор объявления малограмотен, ничем не удивляет. И ты такой же.
Большую парковку на одесских склонах на "Дельфине" отдадут жене смотрящего
По данным источников "Думской", оператором этой парковки (126 машиномест из 590 на всем побережье) будет ФОП Яблонская. Карина Яблонская жена Андрея Маковецкого. Последнюю декларацию он подал как главный специалист отдела делопроизводства, контроля и организационной работы исполнительного комитета Теплодарского горсовета, также он владелец охранных фирм «Ультра» и «Гвардия», а также консалтинговой компании "МИД", доли в которых переданы в управление. И парковку хотят отдать через решение исполкома.