фр буль 3



У одесского суда повесили чучело судьи: «Он отпускал сепаратистов»  


Чучело судьи с табличкой «Он отпускал сепаратистов» повесили у здания Малиновского райсуда Одессы, где сейчас проходит заседание по делу о трагедии 2 мая 2014 года.

В «Правом секторе», который следит за ходом процесса и периодически оказывает давление на судей, свою причастность к «повешению» отрицают.




«Это не мы, это кто-то другой», — заявил лидер одесской ячейки ПС Сергей Стерненко. По словам очевидцев, манекен к столбу подвешивали подростки 12-13 лет.










Сергей Стерненко
Сергей Стерненко
общественный активист, бывший лидер одесского "Правого сектора"
157 новостей, 23 фото

Новости по этой теме:


Неравнодушный
Сепаратисты должны получить заслуженное наказание за конкретные действия против Украины и нас всех, так как несли горе и страдания в наш город. Если бы искренне раскаялись и публично попросили прощение у одесситов, то я бы простил и дал им  возможность дальше жить нормальной жизнью законопослушного гражданина.
   Ответить    
адекват
А кто решает, кто сепаратист, а кто нет? Вот я считаю, что лидеры майдана, которые создали условия для аннексии Крыма, являются сепаратистами.
   Ответить    
Неравнодушный
У Вас, милейший, каша тогда в голове! Как будто бы серьёзный человек, а не понимаете кто такие сепаратисты. Объяснять не буду, ищите определения сами в интернете.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Когда у вас все мысли о России, вам этого не понять.
   Ответить    
адекват
Оригинальный ответ… Когда понимаешь, что ответ не устраивает собственные убеждения…
   Ответить    
Неравнодушный
Совсем не оригинальный. Это констатация факта. Это объясняет причину всех Ваших комментариев против Украины.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Вы против безвиза?
   Ответить    
Неравнодушный
Боится, чтобы ватники не полезли.
   Ответить    
Napalm
Гейликолепная, свой процент тебе лучше знать)
   Ответить    
ZloyGnom
В Европе своих ватных политиков хватает, что-то никто их не боится.
   Ответить    
Великолепный
Кстати, Европарламент убрал с сайта дату голосования по "безвизу" для Украины. Что и требовало доказать. Так что зря майданили майданутые.
Европарламент убрал с сайта дату голосования по "безвизу" для Украины | Українські Новини
   Ответить    
Napalm
Гей Надя,  как ты лихо начала показывать свою ватную суЧность) Или ты клоны перепутала?)
   Ответить    
Великолепный
Сидело бы и молчало бы в 6-й палате, Гей Напалмо.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 17 декабря 2016, 08:11     +2      
Болезное и имбицилоподобное,  ты бы лучше свой стекломой закусывало и на сайте не воняло вместе с бригадой своих ватных клонов)
   Ответить    
Великолепный
Неравнодушный, при чем тут я? И как часто вы и большинство населения страны бываете за границей? Кстати, стоимость визы составляет в пределах 50-60 баксов. Не так то и много для украинского туриста.
   Ответить    
Александр Сергеевич Пу
Были попытки остановить раздел бескровными методами. Если помните, и Порошенко летал в Симферополь, правда, его не пустили и, едва ноги унес.
К счастью или к чьему-то сожалению, Украина сдала Крым превосходящим силам оккупанта без вооруженного сопротивления.
   Ответить    
Днепровец
В школу, в школу…
Учить что такое сепаратизм.
А заодно освежить знания, кто призывал Путина ввести войска.
Дабы уж не было сомнений.
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - fr 16 декабря 2016, 13:14     -5      
Это не мы! Это какой то левый сектор.
   Ответить    
Неравнодушный
Так никому нельзя давить на суд. Это какое-то среневековье. А может и российская провокация для картинки лживых российских телеканалов.
   Ответить    
Неравнодушный
Суд должен быть беспристрастным!
   Ответить    
Неравнодушный
Надо стремиться к этому!
   Ответить    
Неравнодушный
Что неожиданно? Кому обеды?
   Ответить    
Неравнодушный
Показывайте личный пример цивилизованного общения.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 16 декабря 2016, 15:12     +1      
Тебе твои маты напомнить, Гейлик?
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - fr 16 декабря 2016, 14:20     -8      
Чтобы не было давления, необходимо всяческие Секторы, Самообороны и прочие банды объявить вне закона и уничтожить.
Что в наших реалиях нереально.
   Ответить    
Неравнодушный
Давайте предложения в Верховную Раду.
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - fr 16 декабря 2016, 14:23     -7      
После смены власти.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 16 декабря 2016, 15:13     +2      
Пуйло ждешь, стафилоТокк?)
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - fr 16 декабря 2016, 15:21     -5      
Обаму, вайпер.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 16 декабря 2016, 20:34     +2      
Гейлик, что ему здесь делать?)
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - fr 16 декабря 2016, 21:02     -5      
Согласен, нехер.
Как и тебе.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 17 декабря 2016, 08:15     +1      
Если ему нехер делать, то значит и тебе, ватная лошара)
   Ответить    
Светлана Швец
"… и прочие банды объявить вне закона и уничтожить."
ПОДДЕРЖИВАЮ!
Надо начать с банды продажных судей!
Не уничтожив эту банду бороться законными методами с другими бандами — бессмысленно.
   Ответить    
Rayan Honor
Чучело судьи повесилось сегодня у здания Малиновского райсуда в знак протеста против давления на судей.
   Ответить    
Неравнодушный
Всё должно быть цивилизованно, без всякого давления на судей. Пусть всё взвесят и примут законное решение.
   Ответить    
Светлана Швец
А как это получится у судьи с миллионным состоянием, нажитым преступным путём?
   Ответить    
Неравнодушный
Мне действительно интересно, кто-нибудь из обвиняемых по этому делу искренне раскаялся или продолжает  дальше считать, что всё правильно делал?
   Ответить    
Неравнодушный
Я повторюсь в этой теме о суде.

Вчера был День суда в Украине.

Что-то как-то незамеченным он  вчера прошёл на «Думской». Хочется пожелать нам всем, чтобы когда мы заходим в здание суда, то  чувствовали, что здесь царит правосудие, что люди  в этом здании защитят свои нарушенные права и получат законное и справедливое решение.
   Ответить    
Неравнодушный
Неужели всё так страшно запущено? Мне кажется, что мы все можем жить и работать по Закону, а кто не захочет, то лишать его всего, кроме жизни.
   Ответить    
Неравнодушный
Моментальная смерть?
   Ответить    
адекват
Суд Линча, как путь в цивилизованный мир Европы! ?
   Ответить    
Неравнодушный
Вы не считаете старушку Европу цивилизованной? Для Вас Орда является образцом цивилизации? Каждый кулик своё болото хвалит! Так и Вы! 



   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Одессит_12
Займитесь делом, если скучно!
   Ответить    
адекват
Так и намеревался, но за совет спасибо. Бай.
   Ответить    
Неравнодушный
И что за дела у Вас появились? Хорошая погода! Пойдите прогуляйтесь!
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 16 декабря 2016, 15:14     +2      
Неадекватушка любит прощаться не уходя)
   Ответить    
Неравнодушный
Сепаратисты такой «русский мир» нам хотели!


   Ответить    
адекват
Вот чувствуется, что пришли методички с картинками… Вы как-то не сразу все вставляете… Хотя есть большая вероятность, что после 20 января они могут и не пригодится. Ладно, отдыхайте от меня, но не скучайте. Бай.
   Ответить    
Неравнодушный
Не  тешьте себя иллюзиями!  Дональд Трам для России хуже Хиллари Клинтон. Что это ВЫ так за Россию откровенно переживаете?
   Ответить    
адекват
Вот не дадите спокойно уйти. Где у видели в моём посте за Россию? Это у Вас уже мания какая-то… Поберегите себя. Меня лично интересно отношение, точнее изменения этого отношения,  США к Украине. Всё, всё.
   Ответить    
Неравнодушный
Постоянно усматривается Ваша тяга к Орде!
   Ответить    
Домби
Противна избирательность по отношению к видам преступлений судей. Они что, только сепаратистов отпускают?Все остальные дела рассматриваются честно?
Достала вся эта околопатриотичная возня(.. Хотя, что от ребят хотеть — они заточены под эту тему, по ней и работают. Жалко, что нет таких же бравых, которые бы троллили судей и по другим поводам
   Ответить    
Неравнодушный
Судья должен быть над схваткой!
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 16 декабря 2016, 15:16     +3      
Ты имел в виду своего трухлявого босса, Гейлик?)
   Ответить    
Родновер
Когда уже пидрахуя повесят?
   Ответить    
   Правила


6element