пс2



У одесского военного прокурора угнали незадекларированный внедорожник Tоyota Land Cruiser  


Неустановленные злоумышленники угнали автомобиль «Тойота Ленд Круизер 200» 2015 года выпуска у заместителя военного прокурора Южного региона Романа Мрочко.

Об этом сообщил журналист Ярослав Берендаков на своей странице в Фейсбуке.




«Автоугонщики просто мерзавцы. Машина была куплена прокурором буквально за неделю до угона! Стоимость такого авто составляет минимум 50 тысяч долларов. Поскольку военный прокурор Мрочко человек очень скромный, он не стал декларировать автомобиль, а оформил его на свою пассию. Соответственно, он стесняется обратится к жителям Одессы посредством «Фейсбука» с просьбой помочь в поисках машины», — написал Берендаков.

Источники «Думской» в правоохранительных органах подтвердили эту информацию. Заявление поступило 18 апреля в Шевченковское отделение полиции — автомобиль угнали ночью с парковки жилого дома на Французском бульваре. Автомобиль зарегистрирован на имя Инны М. 1990 года рождения. Заявитель Роман Мрочко.

Сумма убытка составляет 1 миллион 620 тысяч гривен. Отметим, судя по декларации Мрочко за 2018 год у него нет автомобиля.

 


Реклама


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



kostalevskiy
А почему сама Инна М не заявила о пропаже? Или она как-то причастна к исчезновению? Мутное дело! Кому-то очень хочется бросить тень на кристально-чистую репутацию нашей прокуратуры?
   Ответить    
Жора с Адесы
Может быть
   Ответить    

Приклеен
Это не наша прокуратура, в данном случае. Это военная прокуратура
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 23 апреля 2019, 17:20     +3      
Да хрен с ним, с вонючим куском штампованной железяки!

 У волонтёрского общества по защите и уходу за брошенными животными "Берсерк" сегодня с выпаса пропал конь по кличке Ронни (Рональд).
Если кому-то известно что-то о местонахождении животного, пишите мне в "личку".
Анонимность гарантирую.
  (Неизвестность хуже всяких предположений.)
:


   Ответить    

Hi
Hi   страна по ip - ru 23 апреля 2019, 14:24     -6      
   Ответить    
отец Иосиф
А глаза такие честные-честные! )
   Ответить    

rss911
rss911   страна по ip - od 23 апреля 2019, 14:26     +3      
Молодец что купил не российские Жигули
   Ответить    
Ramon
Ramon   страна по ip - od 23 апреля 2019, 16:23     +1      
как сообщает председатель Общественной организации «Межрегиональная правозащитная группа «ЗАЩИТА» Максим Каралкин, у Романа Мрочко заслуг много. Чего только стоит история с «отжатием» в зоне проведения антитеррористической операции, ранее переданных волонтерами для защиты нашей Родины, двух внедорожников. Эти внедорожники, по словам правозащитника, Роман Мрочко забрал себе в личное пользование и перевез сначала в г. Киев, где проходил службу военным прокурором Киевского гарнизона с мая по июль 2017 года, а потом  в г. Одессу
   Ответить    
отец Иосиф
Как пришло, так и ушло )
   Ответить    
vlad_odessa82
Потому и страна в полной ж-пе, пока у прокуроров будут такие внедорожники. Все закономерно, люди чего-то ждут и на кого-то надеются, а процесс коррупции и разграбления продолжается
   Ответить    
dolento
dolento   страна по ip - od 23 апреля 2019, 15:31     +3      
vlad Тому і Баригу прогнали з-за попи, під назвою корупція!
   Ответить    
lazy-bones
lazy-bones   страна по ip - od 23 апреля 2019, 14:37     +11      
Вот потому народ за Зеленского и проголосовал..
   Ответить    
vlad_odessa82
После такого бардака, думаю одного Зеленского и 5 лет президенства будет мало, нужно пересажать нынешнюю свору и назначить нормальных людей
   Ответить    

WooDooDoll
WooDooDoll   страна по ip - od 23 апреля 2019, 14:49     +12      
Очень крутая фоточка! Помню так фотографировали в первом классе после линейки.
И часы! Часы чтобы обязательно было видно.
   Ответить    
Чори
Чори   страна по ip - od 23 апреля 2019, 14:56     +2      
Там на стене обязательно должен быть портрет гаранта, но в кадр не попал
   Ответить    

WooDooDoll
WooDooDoll   страна по ip - od 23 апреля 2019, 14:54     +15      
И вообще вся композиция безупречна! На первом плане подарочный набор ручек Паркер, серебрянная скульптура богини правосудия. Именно такие подарки дарят чиновникам на дни рождения.
   Ответить    
Валерий55
Да-да, дешёвый китайский ширпотреб.Какое на фиг серебро — гальванизированное покрытие какого-то вторпласта.
   Ответить    
kostalevskiy
Не сразу обратил внимание :)
«Стеснительный прокурор»
   Ответить    
Горбушка
народная мудрость-«кому война.а кому Land Cruiser "
   Ответить    
Ramon
Ramon   страна по ip - od 23 апреля 2019, 15:43     0      
как там в песне не…-, а подарили
   Ответить    
Александр Сергеевич Пу
Одиозный товарищ.
   Ответить    
Oracul
Oracul   страна по ip - od 23 апреля 2019, 16:00     0      
И смех и грех. Такойкак чесный и праведный жевет бедалага на одну зарплату, не ест, денег скопил, машину взял  и ту угнали. Вот таких воров найти и наградить))
Смешно смотреть такие новости ( ну хоть чем-то порадовали). Как у безупречно чесного прокурора машину угнали.
P.S. Нимб плохо на фото видно.)
   Ответить    
Zagryzyn
Zagryzyn   страна по ip - od 23 апреля 2019, 16:10     +2      
А может их изымать пора?
   Ответить    
Ramon
Ramon   страна по ip - od 23 апреля 2019, 16:22     -3      
Северодонецкий «оппоблок» присвоил неизвестному прокурору звание почетного гражданина города
Северодонецкий «оппоблок» присвоил неизвестному прокурору звание почетного гражданина города — Восход Медиа
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 23 апреля 2019, 22:10     -3      
Неужели он отказался от этого почетного звания?
   Ответить    

Нафигатор
Откуда деньги, Зин?
   Ответить    
ПнАлВч
Темнота, однако! Отпускные…
   Ответить    
Arhimed315
Жалко то как, прокурора😢😢😢
   Ответить    
ПнАлВч
…исхитрись-ка мне добыть,
то, чего не может быть! …(с) Л. Филатов
И правда, как можно угнать то, чего нет?
   Ответить    
Eastwood
Eastwood   страна по ip - od 23 апреля 2019, 18:50     +4      
Вор у вора машинку украл…
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 23 апреля 2019, 18:58     +3      
Как страшно жить! Человек не доедал, не допивал, копеечку к копеечке складывал, чтобы машину купить, надрывался, а воры взяли и последнее украли.Злые вы! )) 
   Ответить    
Александр Сергеевич Пу
Некрасиво считать чужие деньги, но, говорят, он себе ещё десяток автомобилей может купить без напряга.
   Ответить    
Ё моё
Ё моё   страна по ip - at 23 апреля 2019, 19:15     +2      
Ну и что там Гидрант хрюкал про восстановленную армию?
   Ответить    
Сергей Щиренков
прямо.ангел.вкресле.сидит.не.видно.крылышек.сзади.и.нимба.светящегося.над.головой.а.бесы.небесную.колесницу.сперли.купил.бы.д эу.ланос.с.этой.колесницей.проблем.не.бывает.
   Ответить    
   Правила


6element