стикон1пк



У одесского военного прокурора угнали незадекларированный внедорожник Tоyota Land Cruiser  


0

Неустановленные злоумышленники угнали автомобиль «Тойота Ленд Круизер 200» 2015 года выпуска у заместителя военного прокурора Южного региона Романа Мрочко.

Об этом сообщил журналист Ярослав Берендаков на своей странице в Фейсбуке.




«Автоугонщики просто мерзавцы. Машина была куплена прокурором буквально за неделю до угона! Стоимость такого авто составляет минимум 50 тысяч долларов. Поскольку военный прокурор Мрочко человек очень скромный, он не стал декларировать автомобиль, а оформил его на свою пассию. Соответственно, он стесняется обратится к жителям Одессы посредством «Фейсбука» с просьбой помочь в поисках машины», — написал Берендаков.

Источники «Думской» в правоохранительных органах подтвердили эту информацию. Заявление поступило 18 апреля в Шевченковское отделение полиции — автомобиль угнали ночью с парковки жилого дома на Французском бульваре. Автомобиль зарегистрирован на имя Инны М. 1990 года рождения. Заявитель Роман Мрочко.

Сумма убытка составляет 1 миллион 620 тысяч гривен. Отметим, судя по декларации Мрочко за 2018 год у него нет автомобиля.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



kostalevskiy
А почему сама Инна М не заявила о пропаже? Или она как-то причастна к исчезновению? Мутное дело! Кому-то очень хочется бросить тень на кристально-чистую репутацию нашей прокуратуры?
   Ответить    
Жора с Адесы
Может быть
   Ответить    

Приклеен
Это не наша прокуратура, в данном случае. Это военная прокуратура
   Ответить    
Kol-o-Bok
Да хрен с ним, с вонючим куском штампованной железяки!

 У волонтёрского общества по защите и уходу за брошенными животными "Берсерк" сегодня с выпаса пропал конь по кличке Ронни (Рональд).
Если кому-то известно что-то о местонахождении животного, пишите мне в "личку".
Анонимность гарантирую.
  (Неизвестность хуже всяких предположений.)
:


   Ответить    

Hi
Hi 23 апреля 2019, 14:24     -6      
   Ответить    
отец Иосиф
А глаза такие честные-честные! )
   Ответить    

rss911
Молодец что купил не российские Жигули
   Ответить    
Ramon
Ramon   страна по ip - od 23 апреля 2019, 16:23     +1      
как сообщает председатель Общественной организации «Межрегиональная правозащитная группа «ЗАЩИТА» Максим Каралкин, у Романа Мрочко заслуг много. Чего только стоит история с «отжатием» в зоне проведения антитеррористической операции, ранее переданных волонтерами для защиты нашей Родины, двух внедорожников. Эти внедорожники, по словам правозащитника, Роман Мрочко забрал себе в личное пользование и перевез сначала в г. Киев, где проходил службу военным прокурором Киевского гарнизона с мая по июль 2017 года, а потом  в г. Одессу
   Ответить    
отец Иосиф
Как пришло, так и ушло )
   Ответить    
vlad_odessa82
Потому и страна в полной ж-пе, пока у прокуроров будут такие внедорожники. Все закономерно, люди чего-то ждут и на кого-то надеются, а процесс коррупции и разграбления продолжается
   Ответить    
dolento
vlad Тому і Баригу прогнали з-за попи, під назвою корупція!
   Ответить    
lazy-bones
Вот потому народ за Зеленского и проголосовал..
   Ответить    
vlad_odessa82
После такого бардака, думаю одного Зеленского и 5 лет президенства будет мало, нужно пересажать нынешнюю свору и назначить нормальных людей
   Ответить    

WooDooDoll
Очень крутая фоточка! Помню так фотографировали в первом классе после линейки.
И часы! Часы чтобы обязательно было видно.
   Ответить    
Чори
Там на стене обязательно должен быть портрет гаранта, но в кадр не попал
   Ответить    

WooDooDoll
И вообще вся композиция безупречна! На первом плане подарочный набор ручек Паркер, серебрянная скульптура богини правосудия. Именно такие подарки дарят чиновникам на дни рождения.
   Ответить    
Валерий55
Да-да, дешёвый китайский ширпотреб.Какое на фиг серебро — гальванизированное покрытие какого-то вторпласта.
   Ответить    
kostalevskiy
Не сразу обратил внимание :)
«Стеснительный прокурор»
   Ответить    
Горбушка
народная мудрость-«кому война.а кому Land Cruiser "
   Ответить    
Ramon
Ramon   страна по ip - od 23 апреля 2019, 15:43     0      
как там в песне не…-, а подарили
   Ответить    
Александр Сергеевич Пу
Одиозный товарищ.
   Ответить    
Oracul
Oracul   страна по ip - od 23 апреля 2019, 16:00     0      
И смех и грех. Такойкак чесный и праведный жевет бедалага на одну зарплату, не ест, денег скопил, машину взял  и ту угнали. Вот таких воров найти и наградить))
Смешно смотреть такие новости ( ну хоть чем-то порадовали). Как у безупречно чесного прокурора машину угнали.
P.S. Нимб плохо на фото видно.)
   Ответить    
Zagryzyn
А может их изымать пора?
   Ответить    
Ramon
Ramon   страна по ip - od 23 апреля 2019, 16:22     -3      
Северодонецкий «оппоблок» присвоил неизвестному прокурору звание почетного гражданина города
Северодонецкий «оппоблок» присвоил неизвестному прокурору звание почетного гражданина города — Восход Медиа
   Ответить    
rss911
Неужели он отказался от этого почетного звания?
   Ответить    

Нафигатор
Откуда деньги, Зин?
   Ответить    
ПнАлВч
Темнота, однако! Отпускные…
   Ответить    
Arhimed315
Жалко то как, прокурора😢😢😢
   Ответить    
ПнАлВч
…исхитрись-ка мне добыть,
то, чего не может быть! …(с) Л. Филатов
И правда, как можно угнать то, чего нет?
   Ответить    
Eastwood
Eastwood   страна по ip - od 23 апреля 2019, 18:50     +4      
Вор у вора машинку украл…
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 23 апреля 2019, 18:58     +3      
Как страшно жить! Человек не доедал, не допивал, копеечку к копеечке складывал, чтобы машину купить, надрывался, а воры взяли и последнее украли.Злые вы! )) 
   Ответить    
Александр Сергеевич Пу
Некрасиво считать чужие деньги, но, говорят, он себе ещё десяток автомобилей может купить без напряга.
   Ответить    
Ё моё
Ё моё   страна по ip - at 23 апреля 2019, 19:15     +2      
Ну и что там Гидрант хрюкал про восстановленную армию?
   Ответить    
Сергей Щиренков
прямо.ангел.вкресле.сидит.не.видно.крылышек.сзади.и.нимба.светящегося.над.головой.а.бесы.небесную.колесницу.сперли.купил.бы.д эу.ланос.с.этой.колесницей.проблем.не.бывает.
   Ответить    
   Правила



15 июля
12:28 В Одессе легковушкка врезалась в трамвайную остановку и опрокинулась на бок (фото) фотографии
11:35 Под Одессой обнаружили утопленника
2
10:46 Собирал данные о расположении воинских частей и ПВО: в Одессе задержали агента фсб (фото) фотографии
3
09:22 В Одесской области четверо военнослужащих сбежали из учебки и хотели покинуть страну: пограничник застрелил одного из них
27
08:30 Инспекторы ООН дали разрешение на перевозку ворованного украинского зерна из оккупированного Крыма в Йемен
11
14 июля
22:59 Двигаться вперед, несмотря ни на что. Одесский кинофестиваль стартовал в столице фотографии
11
22:20 Руководство Верховной Рады заблокировало депутатской делегации «Европейской Солидарности» во главе с Порошенко визит в США - партия выступила с заявлением (политика)
18
21:46 Круассаны, Джо Дассен и «Шербурские зонтики»: в одесском Горсаду отметили День взятия Бастилии (фото) фотографии
4
20:20 Днем три очереди одновременно, вечером — четыре: как будут отключать свет в Одесской области 15 июля
2
19:27 Обещал продать авто: мошенник из Одессы выманил у военнослужащего более 200 тысяч гривен
1
17:51 Торт в форме сердца и модное дефиле: в Одессе собирали деньги на восстановление старинного немецкого костела фотографии видео
4
16:11 В Одессе горит полтора гектара сухой травы в Пересыпском районе: под угрозой частный сектор
15:31 В Одесской области ищут пропавшего во время купания мужчину
14:49 В Одесской области пациент поджег в больнице койку
4
13:23 Все грани «Дара творчества «Григория Вовка». Одесский центр украинской культуры представил известного художника фотографии
4




Статьи:

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже

Новый устав Одессы: без имперского прошлого, но с другим гимном

Удар по Охматдету: война с детьми как элемент «мирного плана» путина





12:26
Летит в сторону Южного


12:24
По дрону-разведчику будут работать, может быть громко.


12:23
Разведдрон с моря.


12:23
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


12:04
14 июля максимальная температура воздуха в Одессе достигла отметки 34,6`С, что на 1,1`С выше предыдущего рекордного значения для этого дня в 2002 году.


11:41
Жесткое ДТП на 2-й станции Фонтана.

На остановке выбиты стекла, погнут забор. На месте скорая и полиция.