artville1



У одесского военного прокурора угнали незадекларированный внедорожник Tоyota Land Cruiser  


0

Неустановленные злоумышленники угнали автомобиль «Тойота Ленд Круизер 200» 2015 года выпуска у заместителя военного прокурора Южного региона Романа Мрочко.

Об этом сообщил журналист Ярослав Берендаков на своей странице в Фейсбуке.




«Автоугонщики просто мерзавцы. Машина была куплена прокурором буквально за неделю до угона! Стоимость такого авто составляет минимум 50 тысяч долларов. Поскольку военный прокурор Мрочко человек очень скромный, он не стал декларировать автомобиль, а оформил его на свою пассию. Соответственно, он стесняется обратится к жителям Одессы посредством «Фейсбука» с просьбой помочь в поисках машины», — написал Берендаков.

Источники «Думской» в правоохранительных органах подтвердили эту информацию. Заявление поступило 18 апреля в Шевченковское отделение полиции — автомобиль угнали ночью с парковки жилого дома на Французском бульваре. Автомобиль зарегистрирован на имя Инны М. 1990 года рождения. Заявитель Роман Мрочко.

Сумма убытка составляет 1 миллион 620 тысяч гривен. Отметим, судя по декларации Мрочко за 2018 год у него нет автомобиля.

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


0


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





kostalevskiy
А почему сама Инна М не заявила о пропаже? Или она как-то причастна к исчезновению? Мутное дело! Кому-то очень хочется бросить тень на кристально-чистую репутацию нашей прокуратуры?
   Відповісти    
Жора с Адесы
Может быть
   Відповісти    

Приклеен
Это не наша прокуратура, в данном случае. Это военная прокуратура
   Відповісти    
Kol-o-Bok
Да хрен с ним, с вонючим куском штампованной железяки!

 У волонтёрского общества по защите и уходу за брошенными животными "Берсерк" сегодня с выпаса пропал конь по кличке Ронни (Рональд).
Если кому-то известно что-то о местонахождении животного, пишите мне в "личку".
Анонимность гарантирую.
  (Неизвестность хуже всяких предположений.)
:


   Відповісти    

Hi
Hi 23 квітня 2019, 14:24     -6      
   Відповісти    
отец Иосиф
А глаза такие честные-честные! )
   Відповісти    

rss911
Молодец что купил не российские Жигули
   Відповісти    
Ramon
Ramon   страна по ip - od 23 квітня 2019, 16:23     +1      
как сообщает председатель Общественной организации «Межрегиональная правозащитная группа «ЗАЩИТА» Максим Каралкин, у Романа Мрочко заслуг много. Чего только стоит история с «отжатием» в зоне проведения антитеррористической операции, ранее переданных волонтерами для защиты нашей Родины, двух внедорожников. Эти внедорожники, по словам правозащитника, Роман Мрочко забрал себе в личное пользование и перевез сначала в г. Киев, где проходил службу военным прокурором Киевского гарнизона с мая по июль 2017 года, а потом  в г. Одессу
   Відповісти    
отец Иосиф
Как пришло, так и ушло )
   Відповісти    
vlad_odessa82
Потому и страна в полной ж-пе, пока у прокуроров будут такие внедорожники. Все закономерно, люди чего-то ждут и на кого-то надеются, а процесс коррупции и разграбления продолжается
   Відповісти    
dolento
vlad Тому і Баригу прогнали з-за попи, під назвою корупція!
   Відповісти    
lazy-bones
Вот потому народ за Зеленского и проголосовал..
   Відповісти    
vlad_odessa82
После такого бардака, думаю одного Зеленского и 5 лет президенства будет мало, нужно пересажать нынешнюю свору и назначить нормальных людей
   Відповісти    

WooDooDoll
Очень крутая фоточка! Помню так фотографировали в первом классе после линейки.
И часы! Часы чтобы обязательно было видно.
   Відповісти    
Чори
Там на стене обязательно должен быть портрет гаранта, но в кадр не попал
   Відповісти    

WooDooDoll
И вообще вся композиция безупречна! На первом плане подарочный набор ручек Паркер, серебрянная скульптура богини правосудия. Именно такие подарки дарят чиновникам на дни рождения.
   Відповісти    
Валерий55
Да-да, дешёвый китайский ширпотреб.Какое на фиг серебро — гальванизированное покрытие какого-то вторпласта.
   Відповісти    
kostalevskiy
Не сразу обратил внимание :)
«Стеснительный прокурор»
   Відповісти    
Горбушка
народная мудрость-«кому война.а кому Land Cruiser "
   Відповісти    
Ramon
Ramon   страна по ip - od 23 квітня 2019, 15:43     0      
как там в песне не…-, а подарили
   Відповісти    
Александр Сергеевич Пу
Одиозный товарищ.
   Відповісти    
Oracul
Oracul   страна по ip - od 23 квітня 2019, 16:00     0      
И смех и грех. Такойкак чесный и праведный жевет бедалага на одну зарплату, не ест, денег скопил, машину взял  и ту угнали. Вот таких воров найти и наградить))
Смешно смотреть такие новости ( ну хоть чем-то порадовали). Как у безупречно чесного прокурора машину угнали.
P.S. Нимб плохо на фото видно.)
   Відповісти    
Zagryzyn
А может их изымать пора?
   Відповісти    
Ramon
Ramon   страна по ip - od 23 квітня 2019, 16:22     -3      
Северодонецкий «оппоблок» присвоил неизвестному прокурору звание почетного гражданина города
Северодонецкий «оппоблок» присвоил неизвестному прокурору звание почетного гражданина города — Восход Медиа
   Відповісти    
rss911
Неужели он отказался от этого почетного звания?
   Відповісти    
Нафигатор
Откуда деньги, Зин?
   Відповісти    
ПнАлВч
Темнота, однако! Отпускные…
   Відповісти    
Arhimed315
Жалко то как, прокурора😢😢😢
   Відповісти    
ПнАлВч
…исхитрись-ка мне добыть,
то, чего не может быть! …(с) Л. Филатов
И правда, как можно угнать то, чего нет?
   Відповісти    
Eastwood
Eastwood   страна по ip - od 23 квітня 2019, 18:50     +4      
Вор у вора машинку украл…
   Відповісти    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 23 квітня 2019, 18:58     +3      
Как страшно жить! Человек не доедал, не допивал, копеечку к копеечке складывал, чтобы машину купить, надрывался, а воры взяли и последнее украли.Злые вы! )) 
   Відповісти    
Александр Сергеевич Пу
Некрасиво считать чужие деньги, но, говорят, он себе ещё десяток автомобилей может купить без напряга.
   Відповісти    
Ё моё
Ё моё   страна по ip - at 23 квітня 2019, 19:15     +2      
Ну и что там Гидрант хрюкал про восстановленную армию?
   Відповісти    
Сергей Щиренков
прямо.ангел.вкресле.сидит.не.видно.крылышек.сзади.и.нимба.светящегося.над.головой.а.бесы.небесную.колесницу.сперли.купил.бы.д эу.ланос.с.этой.колесницей.проблем.не.бывает.
   Відповісти    
   Правила



19 квітня
18:18 Демонтаж на Катерининській: одеський бізнесмен «прикрасив» пам'ятку архітектури прибудовою, але не зміг її захистити фотографии
2
17:08 Носить годинник спецпризначенця рф і не розуміє українською: одеський суд поновив на посаді мера-аб'юзера (документ, фото) фотографии
12
16:10 Ракетна атака на Одещину: під ударом — припортова інфраструктура, є поранений
1
15:15 Одеські розклади: фракція «Довіряй ділам» може втратити ще один багнет у сесійній залі
4
14:13 Ворог вдарив ракетами по Одеській області: внаслідок прильоту виникла пожежа
16
13:22 У порту Ізмаїла потонув шкіпер: чоловік упав за борт буксира
8
12:21 Зворотний бік шлюбу, бризки шампанського та круїзне щастя: одеська Опера поставила шедевр Доніцетті (фото) фотографии
1
11:25 Збив жінку на зебрі: жителю Одеської області загрожує до восьми років в`язниці з позбавленням прав
3
10:36 Ворог атакував Одеську область: цілив в об`єкти критичної інфраструктури, люди не постраждали
2
09:31 Вперше в історії: Сили оборони знищили російський бомбардувальник Ту-22М3 під час бойового вильоту і дві ракети Х-22
27
09:03 Півтора року заважала висвітлювати воєнні злочини рф: журналісти домоглися зняття з посади начальника пресцентру Сил оборони Півдня
14
08:22 Український морський коридор: обсяг експорту з портів Великої Одеси досяг довоєнних показників
1
18 квітня
22:03 Фонд Держмайна розірвав договір оренди в Одеському порту з підприємством, яке заборгувало понад пів мільйона гривень
21:00 Україна нарощує темпи виробництва артсистем «Богдана»: тепер по десять машин на місяць
15
20:10 Ексмер Одеси Олексій Костусєв ховається від слідства в елітному районі Лондона: стала відома його адреса фотографии
26




Статті:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новини Одеси в фото:










Думська в Viber