К одесскому ж/д вокзалу стягивают правоохранителей. Готовят спецоперацию?
Около двадцати человек в милицейской форме в данный момент находятся на пересечении улиц Среднефонтанской и Семинарской.
Об этом «Думской» сообщили очевидцы. Они предполагают, что это связано с поисками убийцы администратора букмекерской конторы. Также, по словам свидетелей, еще около полутора часов назад на месте дежурили только трое милиционеров. С другой стороны железнодорожных путей стоит автозак.
Однако официально информацию об операции милиция не комментирует.
«Ничего не знаю, а даже если что-то и планируется, вы думаете, мы будем всех в известность ставить?» — сказал пресс-секретарь ГУ МВД в Одесской области Владимир Шаблиенко.
В то же время пресс-секретарь городской милиции Татьяна Хмельницкая рассказала «Думской», что сообщений о каком-либо происшествии на этой улице в службу «102» не поступало.
фото: читателей «Думской»
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
В семь-сорок он подъедет, В семь-сорок он подъедет — Наш старый наш славный Наш аицын паровоз. … В семь-сорок он приедет, В семь-сорок он подъедет, Наш славный доблестный Старый паровоз.
Бред при чем тут утренний убийца, наверно просто заключенных увозить будут или привезут. А ментов в оцепление нагнали. Тот кто это писал наверно страдает если долго ничего не происходит вот и высасывает сенсации с пальца
та блин там на постой тусят милициянты кучками и большими и малыми, там идёт погрузка иль разгрузка зеков по вагонам иль с вагонов, ежедневно там прохожу и часто наблюдаю такое, уже свидетели панику поразводили. «бабка сказала» уже новость)
Предлагаю «Думской» еще парочку эксклюзивных новостей на каждый день: - в управлении ГАИ инспекторов построили на развод — готовится спецоперация? - в Алтестово на стрелковом полигоне внутренних войск слышна стрельба — проходит спецоперация? - курсанты Университета МВД строем прошли по Маразлиевской в сторону центра города — милиция стягивает дополнительные силы для спецоперации?
Не новость, а пурга. Всем понятно, что зэков по этапу отправляют, кроме Думской. А если бы, что-то и планировали, то кой хрен об этом действительно трубить, какая это будет к черту спецоперация? наши писатели только помогут преждевременно все угробить. Результат нужен, а не раскрытие карт.
да ладно, всякое бывает, лопухнулись приняли за новость)ну а так же думская зачастую всё правдиво выкладывает, не на слуху, тут чуток поспешила на слух приняла, со всеми бывает, так что троллить не стоит их)работают то норм в основном, ну а кто не делает ошибок-тот кто не работает)
Да что вы гадаете. Все очнь просто, посмотрите новости на других сайтах. Это криминального авторитета, которого должен был убить Дикаев, везут из Одессы в Киев.
Полиция открыла два уголовных производства за сопротивление правоохранителям и хулиганство.
33-летний мужчина, находившийся в розыске за самовольное оставление воинской части, сейчас дает показания. Позже его передадут Военной службе правопорядка.
Также задержан парень 2008 года рождения по данным полиции, он цепью повредил служебный автомобиль.
Вечером враг нанес удар по энергетической инфраструктуре Одесской области. В результате атаки поврежден энергетический объект в Белгород-Днестровском районе. К счастью, обошлось без пострадавших.
В результате атаки были обесточены 32 населенных пункта. Всего более 15 тысяч абонентов остались без света. По состоянию на 21:00 энергетикам удалось запитать 12 тысяч абонентов.
Полиция добавила в официальный комментарий, что во время проверки документов у прохожего мужчины выяснили, что он находится в розыске как лицо со статусом СЗЧ.
По словам юридического обозревателя «Думской» Александра Иванова участковые, по сути, не должны заниматься проверкой документов у людей на улице это не входит в их прямые обязанности. Их работа в основном связана с обходом территории, реагированием на бытовые конфликты, дебоширов, а также лиц, находящихся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.
Однако в последнее время участковых всё чаще привлекают к работе вместе с ТЦК, поскольку патрульных сотрудников не хватает.
По предварительной информации, полицейские во время патрулирования обратились к трем молодым людям и попросили показать документы. Двое их предоставили, но у третьего 21-летнего парня их не было и он убежал. Полиция догнала его и задержала, что вызвало недовольство у местных жителей.
Также есть информация, что помимо 21-летнего парня были задержаны ещё два человека. Девушка, которая пыталась разбить окно полицейской машины и, предположительно, несовершеннолетний парень, который бил цепью по стеклу машины.
Сами правоохранители утверждают, что это не мобилизация и сотрудников ТЦК на месте не было. Но местные жители говорят, что видели бус недалеко от места событий.