Zara new



У Одесской области – новый прокурор


Прокурором Одесской области назначен старший советник юстиции Игорь Бopшyляк.

Соответствующее распоряжение подписал Генеральный прокурор Украины. Ранее, напомним, с этой должности был уволен Вячеслав Трунов.




По данным СМИ, Игорь Бopшyляк в свое время занимал должность заместителя прокурора Николаевской области. 3aтeм, в июне 2011 года, он был переведен на должность руководителя Очаковской межрайонной прокуратуры, а позже — начальника следственного управления прокуратуры Одесской области. Также известно, что Бopшyляк окончил Одесский национальный университет имени И. И. Meчникoвa.






Реклама

Антимайдан
Ура!!!
   Ответить    
Европейский выбор
а если Сашко Белый и его за галстук потягает?
   Ответить    
gajzam_net
Да какой он правильный и уж тем более уважаемый. У меня есть письма подписанные этим кадром, которые доказывают незаконность его действий.
Гавнюк как и все остальные.
   Ответить    
gajzam_net
Кто ты, прокурор Боршуляк???
Трус, негодяй или преступник???

>https://www.youtube.com/watch?v=QA5i7MX1f4s

На втором видео Боршуляк спрятался за колонну как школьник. Прислал после себя Кравцова.
Так кто ты, прокурор Боршуляк???
   Ответить    
Vesel75Od
Vesel75Od   страна по ip - ua 5 марта 2014, 13:49     +24      
опух от голодания
   Ответить    
Odess2010
Odess2010   страна по ip - od 5 марта 2014, 14:05     +19      
То, что не кидаловскую академию уже большой плюс. Дальше будем посмотреть…
   Ответить    
Roman Vetrov
Ну хоть образование пристойное. А не юрфак при консерватории-как сейчас модно.
   Ответить    
O'tsvan
O'tsvan   страна по ip - ua 5 марта 2014, 15:02     +1      
Был Oчaкoвcким мeжpaйoнным пpoкypopoм. Зaнимaл дoлжнocть зaмecтитeля пpoкypopa Hикoлaeвcкoй oблacти.
   Ответить    
Щорс
Щорс   страна по ip - od 5 марта 2014, 17:41     +2      
Суслик? Скорее хомячок!
   Ответить    
anubis
anubis   страна по ip - ua 5 марта 2014, 14:06     +6      
А на передачу киселева нет ссылки?
   Ответить    
Best01
Best01   страна по ip - ua 5 марта 2014, 14:14     +1      
ахах ссылка на канал путлера. Вам нравиться поклоняться вашему царю поклоняйтесь. Зачем вы в Украину лезите.
   Ответить    
Vesel75Od
Vesel75Od   страна по ip - ua 5 марта 2014, 14:03     +11      
интересно, есть ли в Украине хоть один честный прокурор?
вопрос конечно без ответа
   Ответить    
Odess2010
Odess2010   страна по ip - od 5 марта 2014, 14:06     +5      
В Украине вряд ли. Все ушли на съемки сериала «Прокурорская проверка» :) 
   Ответить    
Velikolepnyj
Взяток не берет? Проверим…
   Ответить    
Dude!
Dude!   страна по ip - od 5 марта 2014, 14:12     +5      
мда лицо характеризует человекабоюсь ошибиться)
   Ответить    
odessa-dom-stena
Ошибаетесь, уважаемый! Боршуляк — большой профессионал и главное одессит! Успехов ему в новой ответственной должности!
   Ответить    
Dude!
Dude!   страна по ip - od 5 марта 2014, 14:47     +4      
Надеюсь он стоял в стороне  от «злочин»  и «прокурорского беспредела»  и  слезы текли по его лицу от несправедливости!
   Ответить    
Владюшка
Еще раз повторюсь-погибли сотни, ранены тысячи! За что! Чтобы одни деганы сменили других!!! ПЕЧАЛЬКА ПАРНИ!!! НА МАНЕЖЕ ВСЕ ТЕЖЕ РОЖИ!!!
   Ответить    
АнтиПуЦин
Вам всем никогда не угодишь…
   Ответить    
elektro
elektro   страна по ip - nl 5 марта 2014, 14:56     +7      
А по моему, для правильной и честной работы нового прокурора необходимо взять  бывшего, и сравнить его официальные доходы с его фактическим уровнем жизни.Вот и всех делов то. Если есть несоответствие — суд, конфискация, тюрьма. И тогда новый прокурор был-бы самым честным прокурором в мире! Только меня почему-то в этом не поддерживают, хотя все возмущаются, что прокуроры и судьи берут взятки, выносят неправильные приговоры и даже давят людей на дорогах.И их-же и поддерживаете…Так нужно с этим бороться или не нужно? Или действительно всех все устраивает и возмущение только на словах, потому что завтра пойдете к нему на ковер чего-то там опять для себя клянчить?
   Ответить    
Laura
Laura   страна по ip - ua 5 марта 2014, 15:02     +3      
Так сильна ненависть к судейско-прокурорской мафии у нас, что, ещё не зная конкретного человека, испытываем негатив даже от его упитанного вида. Но… Поглядим на дела.
   Ответить    
Natasha79
Natasha79   страна по ip - od 5 марта 2014, 17:22     +6      
Очень смущает, что новый прокурор работал в Николаевской области…
   Ответить    
Щорс
Щорс   страна по ip - od 5 марта 2014, 17:42     +4      
Очень " распологающая " внешность.
   Ответить    
White Cat
White Cat   страна по ip - od 5 марта 2014, 19:16     0      
За что там майданутые стояли и стоят? За «люстрацию»? А дааа за «идею», ну ну. 
   Ответить    
naticana
naticana   страна по ip - ru 9 марта 2014, 00:04     -1      
Что нам внешность, это не важно вообще. Главное, чтобы человек делал свое дело. Тогда и будем судить, а пока всё на уровне «кухонных разговоров». Будут дела — будем по ним судить. А сейчас надеемся, что человек профессионал и будет поддерживать закон и порядок, как должно.
   Ответить    
   Правила


6element