artville1



У Одесской области – новый прокурор


0

Прокурором Одесской области назначен старший советник юстиции Игорь Бopшyляк.

Соответствующее распоряжение подписал Генеральный прокурор Украины. Ранее, напомним, с этой должности был уволен Вячеслав Трунов.




По данным СМИ, Игорь Бopшyляк в свое время занимал должность заместителя прокурора Николаевской области. 3aтeм, в июне 2011 года, он был переведен на должность руководителя Очаковской межрайонной прокуратуры, а позже — начальника следственного управления прокуратуры Одесской области. Также известно, что Бopшyляк окончил Одесский национальный университет имени И. И. Meчникoвa.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
0


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Антимайдан
Ура!!!
   Відповісти    
Европейский выбор
а если Сашко Белый и его за галстук потягает?
   Відповісти    

gajzam_net
Кто ты, прокурор Боршуляк???
Трус, негодяй или преступник???

>https://www.youtube.com/watch?v=QA5i7MX1f4s

На втором видео Боршуляк спрятался за колонну как школьник. Прислал после себя Кравцова.
Так кто ты, прокурор Боршуляк???
   Відповісти    
Vesel75Od
Vesel75Od   страна по ip - ua 5 березня 2014, 13:49     +24      
опух от голодания
   Відповісти    
Odess2010
То, что не кидаловскую академию уже большой плюс. Дальше будем посмотреть…
   Відповісти    
Roman Vetrov
Ну хоть образование пристойное. А не юрфак при консерватории-как сейчас модно.
   Відповісти    
O'tsvan
O'tsvan   страна по ip - ua 5 березня 2014, 15:02     +1      
Был Oчaкoвcким мeжpaйoнным пpoкypopoм. Зaнимaл дoлжнocть зaмecтитeля пpoкypopa Hикoлaeвcкoй oблacти.
   Відповісти    
Щорс
Щорс   страна по ip - od 5 березня 2014, 17:41     +2      
Суслик? Скорее хомячок!
   Відповісти    
anubis
А на передачу киселева нет ссылки?
   Відповісти    
Best01
Best01   страна по ip - ua 5 березня 2014, 14:14     +1      
ахах ссылка на канал путлера. Вам нравиться поклоняться вашему царю поклоняйтесь. Зачем вы в Украину лезите.
   Відповісти    
Vesel75Od
Vesel75Od   страна по ip - ua 5 березня 2014, 14:03     +11      
интересно, есть ли в Украине хоть один честный прокурор?
вопрос конечно без ответа
   Відповісти    
Odess2010
В Украине вряд ли. Все ушли на съемки сериала «Прокурорская проверка» :) 
   Відповісти    
Velikolepnyj
Взяток не берет? Проверим…
   Відповісти    
Dude!
Dude!   страна по ip - od 5 березня 2014, 14:12     +5      
мда лицо характеризует человекабоюсь ошибиться)
   Відповісти    
odessa-dom-stena
Ошибаетесь, уважаемый! Боршуляк — большой профессионал и главное одессит! Успехов ему в новой ответственной должности!
   Відповісти    

Владюшка
Еще раз повторюсь-погибли сотни, ранены тысячи! За что! Чтобы одни деганы сменили других!!! ПЕЧАЛЬКА ПАРНИ!!! НА МАНЕЖЕ ВСЕ ТЕЖЕ РОЖИ!!!
   Відповісти    
АнтиПуЦин
Вам всем никогда не угодишь…
   Відповісти    
elektro
elektro   страна по ip - nl 5 березня 2014, 14:56     +7      
А по моему, для правильной и честной работы нового прокурора необходимо взять  бывшего, и сравнить его официальные доходы с его фактическим уровнем жизни.Вот и всех делов то. Если есть несоответствие — суд, конфискация, тюрьма. И тогда новый прокурор был-бы самым честным прокурором в мире! Только меня почему-то в этом не поддерживают, хотя все возмущаются, что прокуроры и судьи берут взятки, выносят неправильные приговоры и даже давят людей на дорогах.И их-же и поддерживаете…Так нужно с этим бороться или не нужно? Или действительно всех все устраивает и возмущение только на словах, потому что завтра пойдете к нему на ковер чего-то там опять для себя клянчить?
   Відповісти    
Laura
Laura   страна по ip - ua 5 березня 2014, 15:02     +3      
Так сильна ненависть к судейско-прокурорской мафии у нас, что, ещё не зная конкретного человека, испытываем негатив даже от его упитанного вида. Но… Поглядим на дела.
   Відповісти    
Natasha79
Очень смущает, что новый прокурор работал в Николаевской области…
   Відповісти    
Щорс
Щорс   страна по ip - od 5 березня 2014, 17:42     +4      
Очень " распологающая " внешность.
   Відповісти    
White Cat
За что там майданутые стояли и стоят? За «люстрацию»? А дааа за «идею», ну ну. 
   Відповісти    
naticana
naticana   страна по ip - ru 9 березня 2014, 00:04     -1      
Что нам внешность, это не важно вообще. Главное, чтобы человек делал свое дело. Тогда и будем судить, а пока всё на уровне «кухонных разговоров». Будут дела — будем по ним судить. А сейчас надеемся, что человек профессионал и будет поддерживать закон и порядок, как должно.
   Відповісти    
   Правила



20 квітня
08:11 Об'єкти в Росії атакували десятки безпілотників
07:41 Одесу зранку обстріляли крилатими ракетами і балістикою
1
19 квітня
22:34 «Квітуче літо» у квітні: одеситка перетворила бібліотеку на сад фотографии
2
21:46 Удар по порту Південний: ворожа ракета знищила ємності з агропродукцією, призначеною для експорту фотографии
5
21:30 Над Одещиною збили чотири дрони-розвідники
20:54 Дощ і пориви вітру до 20 м/с: в Одесі оголосили штормове попередження
1
20:06 Окупанти завдали ракетного удару по порту Південний, — Зеленський
5
19:20 В Одесі на ремонт 12 ліфтів планують витратити майже 20 мільйонів гривень
1
18:18 Демонтаж на Катерининській: одеський бізнесмен «прикрасив» пам'ятку архітектури прибудовою, але не зміг її захистити фотографии
4
17:08 Носить годинник спецпризначенця рф і не розуміє українською: одеський суд поновив на посаді мера-аб'юзера (документ, фото) фотографии
18
16:10 Ракетна атака на Одещину: під ударом — припортова інфраструктура, є поранений
3
15:15 Одеські розклади: фракція «Довіряй ділам» може втратити ще один багнет у сесійній залі
4
14:13 Ворог вдарив ракетами по Одеській області: внаслідок прильоту виникла пожежа
16
13:22 У порту Ізмаїла потонув шкіпер: чоловік упав за борт буксира
8
12:21 Зворотний бік шлюбу, бризки шампанського та круїзне щастя: одеська Опера поставила шедевр Доніцетті (фото) фотографии
1




Статті:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новини Одеси в фото:










Думська в Viber