фр4



У Одессы есть шанс принять «Евровидение»: в оргкомитете по подготовке к конкурсу выбирают из пяти городов


Одессу всерьез рассматривают в качестве площадки для знаменитого песенного конкурса «Евровидение-2017», который пройдет в мае следующего года.

Так, вчера состоялось заседание оргкомитета под председательством министра культуры Украины Евгения Нищука по подготовке и проведению конкурса.




Во время заседания рассматривались проекты положения об отборе города и арены для конкурса.

Как пишет ТСН, на проведение музыкального соревнования претендуют пять городов — Киев, Львов, Одесса, Днепр и Херсон.

 





Великолепный
Все флаги, в гости к нам!
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
и Веселый Роджер тоже?
   Ответить    
KARRY
KARRY   страна по ip - od 24 июня 2016, 14:54     0      
Какие гости??? Боже-все посадки превратились в помойку! Может, сначала, поубирать???
   Ответить    
Гай Тухес Нолемоций
Не, флагов не будет. Зато есть шикарная тема для комментов о 21 миллионе и тротуарной плитке
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 27 июня 2016, 00:38     +1      
К чему вопрос?
   Ответить    
Sektr
Sektr   страна по ip - od 24 июня 2016, 13:07     0      
Может, что-то да и построят у нас.
   Ответить    
К191919
К191919   страна по ip - od 24 июня 2016, 13:48     -1      
Догонят и ещё построят.
   Ответить    
Miwka_Odessit
Miwka_Odessit   страна по ip - od 24 июня 2016, 13:17     +7      
Особенно Херсон претендент, с аэропортом хуже, чем в Одессе.
   Ответить    
Катерина Вадимівна
Ну, что достопримечательностей нет, не сказала бы! Это единственное, чем можно привлечь посетителей… Даже в области есть достопримечательности.
   Ответить    
Антисоветчик
Авеста, ты когда-нибудь была в Одессе, хотя бы при совке?
   Ответить    
Великолепный
Есть определенные требования для залов, предназначенных для проведения "Евровидения". Одесский дворец спорта и оперный театр им не соответствуют.
   Ответить    
Великолепный
Эта тема уже обсуждалась. Одно «Евровидение» проводилось на стадионе, типа нашего «Черноморца».
   Ответить    
viking
viking   страна по ip - ro 24 июня 2016, 13:36     +7      
Провести ЕВРОВИДЕНИЕ НА КУЛИКОВОМ Поле! Вся Европа скажет что **Евровидение было бомба**, у нас же там каждый день ищут бомбу!
   Ответить    
К191919
К191919   страна по ip - od 24 июня 2016, 13:48     0      
Если примут решение проводить евровидение в Одессе, то ГДЕ ИМЕННО оно будет проходить? Есть у нас такая площадка?
   Ответить    
Gorod
Gorod   страна по ip - od 24 июня 2016, 14:01     -4      
можно достроить дворец спорта на ЗОРе
   Ответить    
stbstb
stbstb   страна по ip - ru 24 июня 2016, 14:32     -3      
Стадион
   Ответить    
tunt
tunt   страна по ip - od 24 июня 2016, 14:10     +6      
Киев не отдаст, самим денег мало!
   Ответить    
Ирина Куприянова
Львов!! Да простят меня одесситы. Город приближён к Европе
   Ответить    
stbstb
stbstb   страна по ip - ru 24 июня 2016, 14:28     -2      
А как же Горiшнi Плавнi?
   Ответить    
Гай Тухес Нолемоций
У Одессы нет шансов принять Евровидение. Как не было и шансов принять Евро 2012.
   Ответить    
slevin
slevin   страна по ip - ua 24 июня 2016, 16:21     -1      
И Евробаскет
   Ответить    
ZICCURAT
ZICCURAT   страна по ip - od 24 июня 2016, 16:49     +8      
При таких масштабах воровства городской власти у Одессы реальные шансы только на чемпионат мира по шахматам.
   Ответить    
z7z7
z7z7   страна по ip - od 24 июня 2016, 17:26     +4      
Когда-то, под Евро -2012 Грвиц очень хотел застроить склоны, типа, нам нужны гостиницы. Интересно, на что посягнет Труханов под такое дело?
   Ответить    
Неравнодушный
При нормальном мэре в Одессе были бы и огромные концертные залы, и дворцы спорта. А наш безбожно только ворует.
   Ответить    
Артем Ветренный
В вы сударь дальше  мэра, в киев не смотрите? Или вы считаете что сверху нет указаний ?
Давайте включим фантазию, и представим слудующую ситуацию:
К примеру вас выбрали в мэры, каковы будут ваши первые шаги на этой должности. При этом вы ОДИН на миллионный город, вы ОДИН среди коршунов среди вас, и среди волков сидящих в Киеве. Ну и конечно различные перепетии, прорывы труб и.т.д
Заранее попрошу вас не пускать нелепые фразы, типа сепар, вата. ЧИТАЙТЕ мой профиль.
Ну и для того чтоб все произошло продуктивно, просто выдохните, закройте глаза и включите свое вооброжение.
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 24 июня 2016, 22:17     +1      
С волками жить по волчьи выть? Если так думать, то из порочного круга не вырваться.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 25 июня 2016, 17:38     0      
Не забирай хлеб у Велика, трухолиз)
   Ответить    
Я из Одессы
Так приняли решение в каком городе евровидение проводить или ещё нет?
   Ответить    
   Правила


6element