У отделений банка одесского нардепа — большие очереди и мономитинги (фотофакт)
Испытывающий финансовые трудности «Имэксбанк» ограничил выдачу наличных денег.. У отделений финучреждения скопились большие очереди, а на Армейской даже проходит мономитинг.
Отметим, что проблемы у банка, принадлежащего нардепу Леониду Климову, возникли еще в начале октября. Согласно квартальной отчетности АКБ, его прибыль в январе-сентябре 2014 года составила 2,1 млн грн, что в 6,2 раза меньше, чем за аналогичный период 2013 года (13,1 млн грн).
К слову, туго обстоят дела с финансами и у футбольного клуба «Черноморец», который тоже принадлежит Климову. Главный тренер команды Роман Григорчук подтвердил информацию, что футболисты уже три месяца не получают зарплата. Также «Черноморец» имеет долги перед ФФУ и Премьер-лигой.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Чтоб он сдох тварь и подонок, стольких людей обобрал и кто за эту гниду голосовал, будь ты проклят, гнида макеевская, людской гнев его достанет. Смерти достоен. Одним словом Партия регионов, ну что кто-то еще сомневается что это банда?
Ну, в отличие от вас, московитов, не имеющих никакого отношения к славянам, мы, украинцы, как-то не страдаем манией чистоты нации, и не проводим фашистскую политику экспансии России на чужие территории.Так что ваш взброс не к месту, идите гадить на свои российские сайты, к единомышленникам.
Сударь, как вам неясна главное желание всех жителей Украины? Идите благоустраивать свои просторы, а мы уж как- нибудь без вас обойдемся. Дискуссия закончена, свои 5 копеек вы заработали, идите отчитывайтесь начальству.
«идите отчитывайтесь начальству.» Зачем отчитываться начальству? Пусть лучше просто идут, идут, и куда подальше. Кстати, Зззззюзя7 — вроде бы в бане. Как оно тут оказалось?
В ощаде проблемы с банкоматом. Огромная очередь в кассу, а банкомат не заряжают деньгами. Обратилась к заведующему отделением, надо ждать За идиотов людей держат? ============================ И немного позитивчика, премьера в Доме Клоунов удалась, всем рекомендую :)
В Привате нет проблем. === В Привате нет проблем??? Не смешите мои тапочки! Меньше ста банкнот как правило нет. На ночь все банкоматы закрывают жалюзи. И это нет проблем??? :-)
Да, у Привата другая схема проброса. При том, что я их очень уважаю за количество и качество сервисов, они сейчас отлично наживаются на том же безналичном валютообмене. Раньше курс по карточкам был такой же, как в отделениях банка, а потом вдруг появился отдельный курс. Без сообщений, просто так. Отличный заработок.
Насчет валютообмена не скажу, не знаю. Но проблем особых не бывает. Может случиться, что в банкомате нет купюр мельче 100 гривен. Но они есть в другом. Кому нужно — находят.
Эта тварь сливает «Черноморец», что бы он вылетел из высшего легиона.Он под «Черноморец» урвал пол-города, земли подмял под себя много, гостиницы и т.д. Надо бы отобрать у Лёньки-охеревшего.
Подтверждаю. Проблемы с наличкой имеют практически все банки (банкоматы). Вчера в районе девяти вечера хотел снять стольник с приватовской карточки (Виза, Мастеркард). Улицы: Болгарская, Запорожская, Хмельницкого, Мечникова Шесть банкоматов и ни в одном нет денег Раньше такого не было
А вот раньше времена были — поставил свои отделения в ГАИ, налоговых и т.п., где скрывают реквизиты для оплаты. Установил минимальную комиссию 7 грн. В ГАИ, например, для переоформления машины берут штук 7 платежей, некоторые из них по 5-10 грн. И комиссия за каждый 7. Итого, с одного человечка 49 грн. 150 платите, 49 комиссия. 33%. А вы говорите форекс, форекс А человечков много было А сейчас да, все умные. И не заработать уже на вас Эх, обижусь и уеду на Кипр, посмотрим, как потом без меня будете мучаться (подумал Климов)
Действительно, наличие такого негатива — мытарства людей из климовского квартала и проблемный банк — не помешало тысячам людей выбрать его в депутаты (пусть даже в области).
Не думаю, что лопнет банк, но момент не из приятнейших! Вон маму пытаюсь не информировать, она там пенсию получает, начнёт нервничать.Блин, как всё достало то, когда о людях думать начнут и в пользу людей
Все было бы хорошо, но «НБУ хочет запретить досрочное снятие вкладов», объясняя это тем, что нарушаются банковские активы и пассивы. Ведь ни один банк не требует от заемщика вернуть деньги досрочно:
«Отдайте наши деньги» Щас-с-с. Климов только тапки переобует. Храните деньги в банке. Трехлитровой и на родных антресолях. Гарантированны от неожиданностей.
Кофейный пиар за четверть миллиона: на Одесчине депутат от «слуг» выдал бюджетные закупки за свои подарки
Больше 250 тыс. грн Фонтаская ОТГ потратила на кофемашины, на которых пиарился депутат облсовета от «Слуги народа» Дмитрий Ковбасюк. Документы, подтверждающие закупку, оказались в распоряжении «Думской».