Закончились деньги на агитаторов? В Одесской области листовки раздают даже депутаты (фотофакт)
Забавный факт запечатлел активист одесской облорганизации Комитета избирателей Украины в древнем Аккермане Одесской области.
Он обнаружил, что в агитационных палатках правящей партии сидят не наемные агитаторы, как обычно, а депутаты городского совета!
В частности, в одной из палаток представитель КИУ заметил замглавы депутатской комиссии по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения Белгород-днестровского горсовета Виктора Дупешко.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
вот так должен сидеть каждый депутат тогда есть диалог с народом тогда народ знает за кого будет голосовать и деньги можно потратить на нужды малоимущих
В принципе — да, особенно, когда это касается оппозиционных продажных партий БЮТ, Свобода, Фронт змин. Все эти власенки, кролики сени красиво питаются у америкосов из рук и служат им. Вот новое доказательство проамериканскости и оранжоидности этих партий
На этих выборах депутаты как никогда «разошлись», ничем не брезгуют. У нас даже детям (лет 6-7-и) платили деньги, чтобы они листовки и газеты по подъездам разносили
Полностью согласна. И не считаю, что вышел поздно депутат в люди. Как говорится — лучше поздно, чем никогда. А может — в рамках НБ они поняли, что диалог с народом очень важен.
Я тоже думаю, что не поздно. Да, и вообще, странно новость назвали о том, что деньги закончились. Очень в этом сомневаюсь. Пусть общаются с людьми, может, больше узнает о народе.
В Южном хакеры положили сайт http://utalks.od.ua. На сайте активно обсуждались все кандидаты и партии, учавствующие в выборах. Считать ли это предваборным прессом?
У меня тоже полный ящик подобных писем. Самое интересное, «От кого» написан один адрес, а когда нажимаешь «Ответить», то во всех письмах адрес pravda@atv.odessa.ua.
Установкой титановой пластины в черепе и приговором завершилась семейная драма, разыгравшаяся в Шабо.
Как установил Белгород-Днестровский суд, сын случайно метнул в отца тротуарную плитку, проломив последнему голову. За это отпрыск получил два года тюрьмы, но с испытательным сроком тоже на два года.
Жители Ленпоселка жаловались на отсутствие воды, после чего бывший глава Одесского райсовета Виталий Барвиненко резко раскритиковал депутата горсовета от «Доверяй делам» Олега Этнаровича. По данным «Думской», за критикой стоит давняя обида: Барвиненко не простил Этнаровичу поддержку Александра Ахмерова на пост лидера фракции.
Новый повод отказ депутата отвечать на сообщения жителей. Этнарович заявил, что «устал» от бесконечных сообщений, на что Барвиненко отреагировал саркастичным постом, призывая оформлять официальные обращения, которые рассматриваются до 30 дней.
Серія концертів видатного співака Артема Пивоварова в Одесі: перший вже сьогодні!
30 та 31 січня, а також 1, 3 та 4 лютого одесити та гості міста зможуть стати свідками великої музичної події. В Одеському театрі Опери та Балету Артем Пивоваров презентує шоу, в якому сучасна музика поєднується з величним звучанням оркестру НАОНІ та Хорової капели ім. Ревуцького.
Опечатанная котельная, проверки, уголовное дело и конфликт с зоозащитниками ситуация в Одесском зоопарке вышла в публичную плоскость. Городские власти и депутаты провели выездное совещание, активисты заявляют об угрозе для животных и несоответствии «евростандартам», администрация зоопарка говорит об информационной атаке.
Как и почему вчерашняя ситуация со светом на Одесчине повлияла на Молдову?
Власти республики заявили, что утром в субботу произошло падение напряжения на линии 400 кВ, что привело к отключению электросети. Света не было даже в части Кишинева. В результате блэкаута некоторое время не работали таможенные посты на украинско-молдавской границе: из строя вышли базы данных. После обеда, впрочем, все восстановили.