фр1



Пресс-службу одесской полиции возглавил гражданский


Главой отдела коммуникаций Главного управления Национальной полиции в Одесской области стала Алена Войтенко.

Как передает корреспондент «Думской», новый руководитель пресс-службы ГУНП — гражданское лицо. У Войтенко за плечами богатый опыт работы в журналистике. Алена работала в государственных и негосударственных СМИ - как на телевидении, так и в газетах.




Перу Алены Войтенко принадлежат интересные краеведческие очерки по истории Одессы и Украины.

Член НСЖУ Алена Войтенко неоднократно становилась лауреатом журналистских конкурсов и наград, а в 2013 году была удостоена «Золотой медали украинской журналистики».

У главы отдела коммуникаций – два образования: филологическое и юридическое.







Новости по этой теме:



Куда
Куда   страна по ip - od 30 ноября 2016, 21:12     -4      
Ну все, теперь раскрываемость пойдёт в гору.
   Ответить    
циничный бандера
Было бы чему удивляться.Абсолютное большинство одесских полицаев любители путЕна и роисси.Знаю, потому как сам там год успел поработать.Поэтому и пресс-секретаря нашли такого, что бы не выделялся.Авакяновская реформа, это профанация чистой воды.Повыганяли абы кого, но самых одиозных негодяев все равно оставили.Теперь они опять подтягивают своих.
   Ответить    
Куда
Ничего себе. Народ заподозрил что-то, когда Хата уже сгорела. Теперь будем ждать, когда наступит понимание того, что Хата сгорела полностью и подпирать жердями стены нет смысла.
   Ответить    
Мирослава Ланская
Забыли написать, что также она возглавляла в начале 2014-го года пресс-службу регионала и по совместительству губернатора Одесской области Николая Скорика-он же сопля и коля тетрис, с подачи которого 19-го февраля 2014-го под зданием облгосадминистрации года избили активистов и журналистов. Кроме того она знатная сепарша и любительница сруского мира.
   Ответить    
Неравнодушный
… если это так, тогда непонятно такое назначение!
   Ответить    
Неравнодушный
… автомобиль "Мерседес"!
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 1 декабря 2016, 06:17     0      
Не суди по себе, гейликолепная троллятина)
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 1 декабря 2016, 19:26     0      
ПНХ!
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 2 декабря 2016, 06:14     0      
Лишнехромосомное, почему до тебя все так туго доходит?)
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 2 декабря 2016, 21:35     -2      
Потому что ты не по годам туп)
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 3 декабря 2016, 06:50     0      
Дамы вперед, козломордая)
   Ответить    
dolento
dolento   страна по ip - od 30 ноября 2016, 22:56     0      
Манілов якийсь, пан Небайдужий! Йому не зрозуміло, чому негідники повертаються, та й беруть з собою таку ж челядь!
   Ответить    
Великолепный
… а если это не так, то она врет. К тому же никаких доков с ее стороны нет. Просто ляпнула под шумок и не подумала.
   Ответить    
C. Cattani
На сайте одна врунишка и это ты, Гадя.
   Ответить    
тетя Фира
Пресс-служба люди подневольные, что скажут, то и озвучат.Добывать хлеб, как то надо.А вот на просторы инета можно выносить правдивую инфу.Так, что в добрый час, Алена!
   Ответить    
Неравнодушный
Главное, чтобы пресс-служба понимала то, о чём говорит. Если есть юридическое образование, то будет всё нормально. Удачи руководителю пресс-службы полиции!
   Ответить    
Мирослава Ланская
Что может батю вернем он вон как понимает и говорит?
   Ответить    
Неравнодушный
… "батю" только в тюрьму лет на 15!
   Ответить    
тетя Фира
Имейте совесть, оставьте его Марадоне на загрызание!
   Ответить    
Неравнодушный
… он слово не держит! А это не по понятиям!
   Ответить    
тетя Фира
Может подбирается и ждет удобного случая?
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 1 декабря 2016, 06:19     0      
Марина,  не будь ханжой, неужели твоя клиентура сплошные интеллигенты?)
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 30 ноября 2016, 21:38     +6      
Петр Петрович, я Вам таки удивляюсь! Они давно не понимают, что говорят, и чешут всякую ахинею, а юробразование еще ни о чем не говорит, я лично одному сотруднику прокуратуры разъясняла положения кодексов, ну, не понимал ничего! ) 
   Ответить    
Неравнодушный
Кто же им лекарь? Но когда говорят ерунду, то стыдно за  всю полицию становится.
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 30 ноября 2016, 21:42     +4      
Да тут уже только ирония, сарказм и жесткий цинизм)
   Ответить    
Неравнодушный
Кстати, прокурорские говорящие головы тоже часто несут околесицу, не понимая  то, о чём говорят.
   Ответить    
Куда
Куда   страна по ip - od 1 декабря 2016, 00:08     -2      
Адвокаты не гоните. Я понимаю, что каждая жаба своё болото нахваливает. Но давайте будем честными — в этом обществе процветает буйным цветом правовой нигилизм. И спрос на качественные юридические и правоохранительные услуги очень не привередливый. Общество не требует качественных услуг в области права. Спрос порождает предложение. Поэтому все правовые институты в этой стране, в том числе и адвокатура, на таком же низком правовом уровне. Мы все сидим в одном болоте и квакаем.
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 1 декабря 2016, 19:21     +2      
Сорри, но к адвокатскому сословию не принадлежу. Скорее, мы с вами одной крови))
   Ответить    
Вестовский
Пока пресс служба «тупит», а это касается 20 тысяч рабочих мест. На все имущество «7 км» наложен арест по уголовному производству против директора рынкаНа все имущество [7 кмk наложен арест по уголовному производству против директора рынка — Украинская служба информации
   Ответить    
Светлана Швец
Так а кто там сейчас заправляет?
Чей он сейчас?
Всё грызлись за него.
Имеется в виду не подставные лица, а реальные владельцы,
   Ответить    
Куда
Куда   страна по ip - od 1 декабря 2016, 00:23     -5      
Ну и что что наложен? Уголовно-процессуальное законодательство сейчас такое, что на все нужно накладывать аресты, но и снимаются они так же легко путём обращения к следственному судье заинтересованной стороны, с жалобой на действия или бездействия следователя или прокурора. У населения бытует мнение, что решения в подобных делах принимаются одной какой-то персоной и эти решения неизменные. Но это не так. Заложен действенный механизм изменения решений в случае, например ошибки или злоупотребления. И пусть скажут присутствующие здесь адвокаты что я не прав в этом вопросе.
   Ответить    
тетя Фира
Если это не фейк, то не родись красивым, а родись кроликом!
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 1 декабря 2016, 06:21     +1      
Марина,  обычно твоя соратница Гей Надя пишет,  что флудить на сайте запрещено правилами сайта)
   Ответить    
тетя Фира
А какое там имущество рынка:асфальт, забор, офис, шлагбаумы, будки охраны.
   Ответить    
Куда
Куда   страна по ip - od 1 декабря 2016, 00:32     -2      
Может переаттестацию не прошла?
   Ответить    
Великолепный
она  пресс-секретарь управления патрульной полиции. А эту даму назначили начальницей пресс службы ГУ национальной  полиции.
   Ответить    
Великолепный
Спасибо за предупреждение. Я на своем велике уже сменил резину на зимнюю. И подключил электрообогрев руля.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 1 декабря 2016, 19:29     +1      
Зачем оно тебе в палате, Гей Надя?
   Ответить    
Николай Конюхов
а почему было не написать «возглавила журналист»?
   Ответить    
   Правила


6element