В полуподвальном помещении на улице Маршала Говорова обнаружили тело мертвого мужчины. Нашедший труп сторож сразу же сообщил в милицию.
Как рассказали «Думской» очевидцы, на место приехало почти два десятка правоохранителей. Труп извлекли на улицу.
«Много милиции, приехала ритуальная служба. Тело мужчины не закрыто», – говорит одесситка Ольга.
Впрочем, оказалось, что никакого криминала тут нет. Начальник областного уголовного розыска Андрей Пинигин сообщил нам, что покойный — гражданин без определенного места жительства. Умер он естественной смертью.
Что касается количества милиции у места происшествия, то по новому законодательству, следственно-оперативная группа выезжает на любой вызов, связанный со смертью человека, в полном составе.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
вот уроды, и уроды за кадром. задумайтесь почему у нас ваще бездомные есть? может это кинутый кем то чел так и закончил жизнь на улице. т.к. понял что обращаться к кому то не имеет смысла.
«криминала нет»?!! Двадцать два года уже сплошной криминал! И с годами все рафинирование становиться. От того, что на всех уровнях криминал, — и есть бездомные. И убийства, мотивы которых в голове не укладываются, и грабежи, соверешаемые с особой жестокостью, и прочие прелести нашей жизни У нас сейчас общественный строй точнее всего назвать — «криминал». То, что сейчас, уже даже не дикий капитализм. Зато по центральным каналам любят мусолить какие у нас успехи в «демократии».
Человек умер на улице, как говориться «под забором». Называть этот драматический конец жизни ЧЕЛОВЕКА — умер естественной смертью -крайняя степень цинизма и очерствения сердца.
К сожалению наши правоохранители заморачиваться не хотят! БОМЖ был в кожаной куртке, портмоне с бумагами, визитница!!! Пролежал он там очень долго! а когда все уехали. на месте отдыха бомжа были найдены ключи от квартиры с магнитиком от входа в подьезд, фонарик.
С ключами, с брелком от домофона, лопатником и балом в лопатнике. Дааааа бомж. Менты висяк не хотят перед праздниками. Да и сам себя он бы не закрыл крышкой.
Двое погибших в результате ночной атаки по Одесской области.
Под ударами оказались объекты промышленной, энергетической и гражданской инфраструктуры. К сожалению, погибли два человека. По меньшей мере трое пострадали, им оказывается необходимая помощь.