Aqua



У россии больше украинских военнопленных, чем у Украины российских, — Зеленский


У россии на сегодняшний день больше украинских военнопленных, чем у Украины российских.

Об этом президент Украины Владимир Зеленский рассказал в интервью Reuters.

«Скажу вам откровенно, у россиян больше наших пленных, чем у нас российских военных или наемников, работающих на российскую федерацию, террористов и т.д. И поэтому наша задача — она поставлена — пополнять этот фонд», — подчеркнул Зеленский.

Он добавил, что постоянно публично обращается к российским военным и предлагает им сдаваться в плен, потому что задача Украины в том, чтобы их было больше, чтобы вернуть наших пленных.

Президент добавил, что недавнее контрнаступление на Харьковщине позволило существенно пополнить этот фонд. Зеленский уточнил, что речь идет о сотнях взятых в плен российских военных.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Приклеен
Обмен пленными, скорее всего, будет только после завершения боевых действий. Поэтому… ждём не количественных изменений, а качественных…
   Ответить    
 Insider
С какого бодуна ты так решил?
   Ответить    

   Правила



13 августа
17:44 Ловушка для Капитана: как жажда крови «недоверяющих» обернулась фиаско Труханова
1
17:01 Пострадал ребенок, эвакуировали более полутысячи пассажиров: рф ударила по тепловозу в Одесской области (фото) фотографии
16:22 Партийная чистка Труханова на паузе: отзыв одесских депутатов заблокировали через суд фотографии
2
14:51 Аквапарк Hawaii в Аркадии: как успеть насладиться последними неделями лета (на правах рекламы) фотографии
13:35 Вода подорожает вдвое: одесский исполком поддержал повышение тарифа, слово за городской военной администрацией
27
12:44 Предал и обстреливал мирные города: бывшего командира украинской подводной лодки ликвидировали в Севастополе
42
11:30 Плохо кормила младенца, и он умер: жительница Одесской области может сесть на пять лет
2
09:26 Шахед ударил по пассажирскому поезду в Одесской области: два человека погибли фотографии
8
08:43 Атака врага на Одесчину: 18-летняя девушка в тяжелом состоянии, часть Измаила без света
6
12 августа
21:37 Миллионы на бумажки, а ремонт под вопросом: мэрия Одессы заказала очередной проект реконструкции «Спартака»
5
19:14 Літо у Gagarinn Kids: ще більше веселощів для дітей щотижня (на правах реклами)
2
17:09 Враг перенес основной удар на сухопутную логистику: под ударом мосты и зернохранилища в Одесской области
31
15:24 Делят наследие Буданова: чистки в «Доверяй делам» спровоцированы новым политическим проектом
13
Кризис «доверия»
12:48 Бывший вице-мэр Одессы заключил сделку со следствием, получил условный срок и потерял мандат депутата
18
12:03 Уже 13 подозреваемых: сотрудники ТЦК на Одесчине незаконно удерживали и избивали людей
9




Статьи:

Что скрывается за табличкой «официально открытый пляж»: репортаж с побережья Одессы

«Театр не является пророссийским кублом»: после скандала в одесском драмтеатре материалы передали в СБУ

Дрессировка советскими топонимами и ментальный «манеж»: как часть молодежи сопротивляется деколонизации Одессы и почему это не «ждуны» (исследование)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×