artville1



30 мая 2016, 18:42   

У соратника Саакашвили во время обыска нашли «план свержения Труханова»: «шоу маст го он», а Боровик — «чудик-импотент»


0

Во время недавнего обыска в 522, 523 и 524 кабинетах Одесской облгосадминистрации сотрудники СБУ и Генпрокуратуры изъяли любопытный документ, озаглавленный как «Комплексный план опротестования легитимности Г. Труханова на должности мэра Одессы».

«Думская» располагает копией этой бумаги, но не может пока подтвердить ее подлинность, хотя, судя по стилю, не похоже, чтобы это была фальшивка. Автор — некий политтехнолог, нанятый командой губернатора.




Сначала он предлагает «компромиссный» вариант: одесский мэр уходит в отставку добровольно-принудительно, под давлением: «чтобы не допустить насилия» и «не нагнетать». Если нет, есть вариант каким-то образом «заставить» его это сделать. Ну а дальше выборы. Кандидатом от команды главы ОГА автор коммюнике предлагает выдвинуть… бывшего прокурора области Давида Сакварелидзе, который после «прокурорского майдана» якобы является раскрученной фигурой и имеет шансы занять пост городского головы.

В случае проигрыша Сакварелидзе на выборах составители коммюнике предлагают экс-прокурору и «антитрухановскому майдану» оспорить результаты голосования «на кулаках» (тут же уточняют: "… Не как Саша Боровик»). А дальше, цитируем, «show must go on…»

Что именно имели в виду авторы, приводя слова из великого произведения Фредди Меркьюри, непонятно. Следователи склонны видеть в этом признаки посягательства на конституционный строй и призывы к массовым беспорядкам. В конце концов, одесский мэр, как бы его ни чихвостили (во многом заслуженно), победил на последних выборах вполне законно. Обратное не доказано, а значит, любые попытки снять его до определенного законом и Конституцией срока есть попытка переворота. Что касается конкурента Труханова, то сами составители документа признают, что их Саша Боровик повел себя несколько не так. Если дословно, то «вляпался в амплуа чудика-импотента».

«Думская» открыта для комментариев второй стороны. После того, как редакция получит позицию ОГА, мы намерены опубликовать полную фотокопию документа.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!








0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Михаил Саакашвили
Михаил Саакашвили
бывший губернатор Одесской области
444 новости, 80 фото
Саша Боровик
Саша Боровик
экс-депутат Одесского горсовета, кандидат в мэры Одессы, советник Саакашвили
70 новостей, 21 фото

Новости по этой теме:





TARAKAN48
TARAKAN48   страна по ip - ua 30 мая 2016, 18:46     +8      
Первый пошел…
   Ответить    
Женя Женя
Комментарии второй стороны- это не наши с вами)
   Ответить    

Mata Hari
Mata Hari   страна по ip - od 30 мая 2016, 20:13     +8      
А тем временем Петро Порошенко:

https://www.facebook.com/petroporoshenko…
   Ответить    

KM@
KM@   страна по ip - ua 30 мая 2016, 18:50     +22      
правильный план
   Ответить    
Хартфорд    Ответить    

ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 30 мая 2016, 21:01     +13      
Его бы еще внедрить, пока застройщикам не продали весь центр города и  склоны.
   Ответить    
mustang
mustang 30 мая 2016, 18:51     +26      
«После того, как редакция получит позицию ОГА, мы намерены опубликовать фотокопию документа.»
Уже получили?
   Ответить    
Хартфорд
Эта статья является пунктом 3.34.2 «Комплексного плана по дискредитации Саакашвили с целью освобождения от должности»:-)
   Ответить    
Evgen Hlebkov
Evgen Hlebkov   страна по ip - od 30 мая 2016, 20:12     +27      
5 баллов.
А с вьетнамцами то что? Я уж соскучился, Думская напишите про карателей из Фискальной службы и ГПУ! Пжалста!
   Ответить    

Гагауга
Гагауга   страна по ip - od 30 мая 2016, 18:55     +5      
Под, какао белого цвета» и не такие мысли в голову прийдут! Это типа -как захватить галактику, чтоб не заметили санитары..! Люди очнитесь! В ком вы увидели миссию?! Это же последствия наркотического синдрома
   Ответить    
Kuhmister  Kuhmister
ХороЛий план
   Ответить    
Miwka_Odessit
Miwka_Odessit   страна по ip - od 30 мая 2016, 19:16     +14      
я такой план за 5 минут напечатаю ))
   Ответить    
G.Freeman
G.Freeman   страна по ip - od 30 мая 2016, 19:58     +20      
Фото автора плана)
   Ответить    

addvokadd
addvokadd 30 мая 2016, 19:01     +21      
К примеру, у меня такая же бумага дома на Михо вообще всех депутатов и что? Что делать с ней. Видно только то что мэр реально боится. Похоже на то, что еще нам светит большой перечень реконструкций в городе друзья мои.
   Ответить    
Odessss
Odessss   страна по ip - us 30 мая 2016, 19:19     +7      
В твоей наверняка чудиком-импонентом какой-то недруг назван, а не член твоей собственной  команды…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
адекват
И из-за этой писульки у Саакашвили были такие нервы во время обыска?
   Ответить    
Нсвх
Нсвх   страна по ip - ua 30 мая 2016, 19:22     -5      
Похоже, что да, таки от этой.
   Ответить    
Гринго
Гринго 30 мая 2016, 19:11     +36      
«Если в кране нет воды- значит выпили Саакашвили и Марушевская». (С)

Ну и important disclaimer notice- ««Думская» располагает копией этой бумаги, но не может пока подтвердить ее подлинность». Тоесть, если в кране есть вода, то Саакашвили и Марушевская туда пописяли.

Мне уже тяжело комментировать статьи думской по поводу Саакашвили и Марушевской. Наверное в офисе думской есть вода и они учуяли какой то запах. Тут шото личное, имхо. Логикой это не пояснить.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Никитич
Никитич   страна по ip - ua 31 мая 2016, 09:59     +7      
Заказуха часто завуалирована под личное или общественное возмущение. С Думской, такая же история.
   Ответить    
Слава_Одесса
Думская. Вы можете хотя бы неделю без дерьмометания в Саакашвили?

Я согласен он не ангел. Есть много проколов и ляпов.

Но такие статьи превращают ваш сайт в желтую газетенку. ( 
   Ответить    
Odessss
Odessss   страна по ip - us 30 мая 2016, 19:16     +25      
100%
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Faйna
Faйna   страна по ip - de 30 мая 2016, 19:45     +32      
Думская уже давно в нее превратилась
   Ответить    
Odessss
Odessss   страна по ip - us 30 мая 2016, 19:15     +11      
У Василия Ивановича Чапаева в свое время был план взятия города Парижа — десяток печеных картошек.
Если даже эта бумага реальна — какой смысл ее светить в прессу?
И дело ли это прокуратуры, пока никаких законов никто не нарушал, а все выглядит в рамках политической борьбы.
Вот в чем вопрос.
   Ответить    
TheSkorpio
TheSkorpio 30 мая 2016, 19:21     +28      
Dumskaya, а что это за бумажки вы опубликовали? Где факты подтверждающие их подлинность? Я дома тоже могу много чего напечатать…
   Ответить    
Хартфорд
Вчера в Обладминстрации в мусорной корзине нашел «Комплексный план по свержению Президента США».

1.1. Обеспечить финансирование перелета в США (туда и обратно) на две персоны.
1.2. Обеспечить суточные из расчета: гостиница ***** (2-местный номер) и питание по 200$ в сутки сроком 6 месяцев.
1.3. В случае выполнения пп. 1.1., 1.2. гарантирую, что к 31.12.2016 Барака Обамы в Белом доме не будет.

Моня.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Нсвх
Нсвх   страна по ip - ua 30 мая 2016, 19:25     +2      
А мне больше всего понравилось про тролей-волонтеров. Интересно, некоторые писатели думской хоть осознают, что их называют словом волонтеры? То есть, пока люди зарабатывают, есть и такие лохи, которые работают бесплатно :)) 
   Ответить    
адекват
А если от души, по наитию и вдохновению?
   Ответить    
Evo Starbi
Evo Starbi 30 мая 2016, 19:34     +9      
Хороший план, пора начинать. Или нет, лучше после летнего сезона ) 
   Ответить    
Odessss
Odessss   страна по ip - us 30 мая 2016, 19:34     +8      
Саакашвили год назад еще сказал — что на него, как на мало кого другого, идет охота. Российские спецслужбы берекопали все, что можно и не нашли никакого компромата. Но помоев от недоброжелателей будет вылито много.
Так оно и есть.
В Думской могли бы пояснить 1. чьи помои. 2. А что в этом плане криминального?
   Ответить    
Evo Starbi
Evo Starbi 30 мая 2016, 19:36     +10      
Мало того, написано по-гбистки ), только фамилии поменяны )
   Ответить    
Jorjic
Jorjic 30 мая 2016, 19:39     +9      
В лучших московских традициях…
   Ответить    
Василий Мовчанюк
Элементарный провокационный фейк, попахивает кремлём! 11
   Ответить    
Хартфорд
Не, это местные голуби наделали.
   Ответить    

mustang
mustang 30 мая 2016, 19:49     +22      
Фонд борьбы с Саакашвили не дает Думской отдохнуть ни дня
   Ответить    
mustang
mustang 30 мая 2016, 19:53     +18      
Предложение сделать на думской отдельный раздел для таких "новостей":
Статьи
Новости
ТВ
СМИ
Хинкали
   Ответить    
Faйna
Faйna   страна по ip - de 30 мая 2016, 19:51     +21      
К счастью, уровень развития одесситов намного выше трухановского. Вот бы еще журналистский уровень подтянуть, дабы хренотень подобную пореже видеть. Реально, тошнит уже от таких «новостей».
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Optimist77
Optimist77   страна по ip - od 30 мая 2016, 19:54     +7      
Так вот что искали! ?
   Ответить    
Влад Цепеш
Главное — задаться целью.
   Ответить    
Odessss
Odessss   страна по ip - us 30 мая 2016, 20:00     +17      
Ход событий:
1. Сотрудник консульства Грузии в 2011 году купил бруки и пиджак в Киеве.
2. Вроде-бы он не заплатил налоги за это.
3. Прокуратура Украины заводит дело по этому поводу.
4. Много лет спустя в ОГА, в рамках этого уголовного дела проводят обыск.
5. Кактус вместе с землей извлечен, и очевидно вместе с кактусом — ПЛАН!!!
6. Думская — вы как-то можете пояснить чего хотите??? Каким образом налог на Бруки н Пиджак связан с опубликованным вами «Планом»?
   Ответить    
Никитич
Никитич   страна по ip - ua 31 мая 2016, 10:10     +8      
Я не думская, слава Богу, но вариант таков, что Грузинская команда купила еще в тогда такие бруки и пенжаки, шо сегодня они в сильном тренде. Прокуратуру задавила жаба и первая обиделась, на то, шо им не купили, а Думская сделала вид, шо поняла в чем дело и схватилась за горячую новость своими руками. ) 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
іnquіsitіо77
это все интересно, но
кто этот политтехнолог?
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Mata Hari
Mata Hari   страна по ip - od 30 мая 2016, 20:53     +7      
Вот интересно, ваш коммент от 20:47 уже виден, а мой, от 20:13 со ссылкой на фейсбук Президента Украины  нет. Даже затрудняюсь предположить, как это расценили бы ваши следователи :) 
   Ответить    

Хартфорд
Это точно:-) 30.05.2016. 19:10
Президент Петр Порошенко провел рабочую встречу с Председателем Одесской областной государственной администрации Михеилом Саакашвили.
Глава государства положительно оценил его работу и выразил уверенность, что «наша команда, надежным членом которой является Михаил Саакашвили, способна многое сделать».
   Ответить    
адекват
Когда надо уточнять, что шутка — это шутка, то одно из двух или шутка тупая, или тупой тот, при ком эту шутку сказали.
   Ответить    

Умник?
ржунимагу))
кстати, а что там у вьетов?
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 30 мая 2016, 21:11     +15      
А что там наш плиточник, не собирается взять пример с мэра  города Сумы, который будет отстаивать снижение тарифа на теплоснабжение для своих горожан. Или нашего  вполне устраивает то, что Одесса в пятерке городов Украины с самыми большими тарифами с нового отопительного сезона. До 1 июля еще есть время позаботиться об одесситах, хотя о чем это я. Сейчас же время, что бы пропихнуть зонирование Одессы и славно распродать землю города застройщикам, а там хоть трава не расти. Ну а пока можно засорять информационное пространство разными байками про Саакашвили.
   Ответить    
GideonSword
GideonSword 30 мая 2016, 21:35     +16      
Оружие, надеюсь, тоже нашли у заговорщиков? Мушкеты? Нитроглицерин? Кистени?
   Ответить    
Хартфорд    Ответить    
GideonSword
GideonSword 30 мая 2016, 22:02     +14      
Чудак-импотент еще планировал продавать поддельную Виагру и Левитру через онлайн магазин, чтобы финансировать свержение Труханова, задержаны в рамках обыска веб-дизайнер и реквизированы три бидона конского возбудителя, готового к реализации на Привозе.
   Ответить    
Хартфорд
Так не интересно. Слишком просто. Сначала деньги из Фонда выводились в офшоры. Затем офшорная компания учредила в Украине интернет-магазин (лучше два). Ну и дальше по тексту…
Завтра ждем статью, что в горшке от кактуса нашли учредительные документы офшорных компаний и счета на перевод стомильенов долларов.
   Ответить    

СержОд
СержОд   страна по ip - od 30 мая 2016, 22:54     -6      
Не знаю что там происходит! ? Но после того как Михо заявил что не знает кто и чем занимается в соседних кабинетах — призадумался!
   Ответить    
Гринго
Да оно почухать лысину полезно по любому. Ну не прийдут мысли в голову так волосины на черепе будут расти так шо куда там хед энд шолдерсу браться. Главное репу чесать энергично! (: 
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Гринго
Гринго 30 мая 2016, 23:40     +11      
На здоровье. И не забывайте массажировать лысину. Не факт шо поумнеете, но немного волосин добавится. На зависть "штатным троллям".
   Ответить    

berlin
berlin   страна по ip - od 30 мая 2016, 23:38     +13      
Ахахаха, трухлявый совсем одурел…
А думскую жаль становится, думаю ребята не совсем хотят такое постить, но работа их такова…
   Ответить    
Никитич
Никитич   страна по ip - ua 31 мая 2016, 10:18     +6      
Путаны иногда тоже не хотят, но бабло решает отсутствие мотивации в положительную сторону.
   Ответить    
alex.nobilius@gmail.com