фр буль 3



У Школьного аэродрома трамвай столкнулся с «Опелем»: есть пострадавший  


Один человек пострадал в результате ДТП, которое произошло сегодня утром на улице Школьный аэродром (Таирова).

Как сообщили в патрульной полиции, там столкнулись трамвай, следовавший по маршруту №13 и автомобиль «Опель». Водитель последнего получил травмы и был доставлен в больницу.

В пресс-службе «Одесгорэлектротранс» «Думской» уточнили, что водитель «Опеля»  пытался выполнить поворот и не уступил дорогу двигавшемуся в том же направлении трамваю.

Среди пассажиров трамвая пострадавших нет, однако работу маршрута из-за оформления ДТП приостановили на неопределенный срок.







Новости по этой теме:



Unindifferent
Unindifferent   страна по ip - fr 2 июля 2018, 11:10     +2      
…я давно его в этом подозревал!
   Ответить    
Dominus
Dominus   страна по ip - od 2 июля 2018, 11:13     +2      
Красно-белая аватарка в стиле БЮТ сама за себя говорит.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 2 июля 2018, 11:17     +4      
Офигеть… Красно-белая думская за Юлю?.. Неожиданный поворот
   Ответить    
Challenger 2
Challenger 2   страна по ip - od 2 июля 2018, 11:20     +3      
Прикинь?! ?! ?! ?
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 2 июля 2018, 11:13     +3      
Я подумаю над вашим предложением☺
   Ответить    
Великолепный
Трамваев не будет. А что будет вместо них? Те же маршрутки?
   Ответить    
Поп Гапон
изыди, на всякий случай…
что ещё за луп? причем гипер!
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 2 июля 2018, 11:36     +3      
как это трамвая мне будет?..Да за одну эту крамольную мысль вас труханов четвертуют, это же сколько доходов от рекламы до карманов не дойдет!
   Ответить    
Поп Гапон
труханова пусть не будет, а трамвай  будет.
мне нравятся трамваи.
   Ответить    
Йехуда Лёв бен Бецалель
Трамваи пусть будут, но без аварий!
Тем более без пострадавших.
   Ответить    
Мойша Оффшор
Всем доброе утро и с новой неделей.
Давайте же скорее устраивать СРАЧ, ведь как говорится: как неделю начнешь, так ее и проведешь!
Где эта Скаженная со своими дружками!?! Не проснулись, что ли? Или похмелье от запойных выходных?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Unindifferent
Unindifferent   страна по ip - fr 2 июля 2018, 11:04     +2      
я знал, что вы — родственники!
   Ответить    
Мойша Оффшор
О, скаженная проснулась, и сразу за боярышник! Добавь еще пивка в эту лабутень — думаю отпустит тебя.
   Ответить    
Unindifferent
Unindifferent   страна по ip - fr 2 июля 2018, 11:12     +3      
это семейный рецепт?
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Это ЕГО семейный рецепт. Утренний коктейль!
   Ответить    
Мойша Оффшор
Хватит мне свечку держать, скаженная!
   Ответить    
Поп Гапон
всё беснуешься, дщерь порока?
свечки держишь ?
бог тебя накажет ! 
   Ответить    
Мойша Оффшор
скаженная ты хоть "непредсказуемая", хоть "поп какой-то" — от тебя все равно боярышником несет и накуркой какого-то бурьяна!
   Ответить    
Йехуда Лёв бен Бецалель
…дьяки курят ладан?
   Ответить    
Мойша Оффшор
ты тоже скаженная???
   Ответить    
іnquіsitіо77
Кто мне объяснит, если все зафиксировали, сфотографировали, измерили какого хрена сразу не растащить машины и запустить движение, трамвай?
   Ответить    
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 2 июля 2018, 10:11     -6      
13 — счастливое число, повезло водителю.
   Ответить    
Мойша Оффшор
«Пытался выполнить левый поворот и не уступил дорогу двигавшему в том же направлении трамваю» — выходит так, что трамвай также собирался делать левый поворот, а раз так, то как они столкнулись?
   Ответить    
Поп Гапон
я с тебя худею, раб божий!
   Ответить    
Мойша Оффшор
О, скаженная, ты уже рясу поутру нацепила — праздники, что называется, удались!
Больше не добавляй в свое кадило всякой хрени, и не будешь худеть!
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Дебил, это 3561. Он любитель ролевых игр.
   Ответить    
Challenger 2
Challenger 2   страна по ip - od 2 июля 2018, 11:22     +3      
А я уже не 3561?
   Ответить    
 
  страна по ip - de 2 июля 2018, 11:27     -8      
Вы оба Выперды, а Ебээн сейчс Сру-72 стал.
   Ответить    
Challenger 2
Challenger 2   страна по ip - od 2 июля 2018, 11:34     +2      
Так а я?
72 или ебн?
Внесите ясность!
   Ответить    
 
  страна по ip - de 2 июля 2018, 11:35     -6      
Ты и поп — выперды, что неясного-то?
   Ответить    
Dominus
Dominus   страна по ip - od 2 июля 2018, 11:40     +2      
Пустокотелковый, кто и в какие места тебя выпер?
   Ответить    
 
  страна по ip - de 2 июля 2018, 12:08     -2      
Ты тоже Выперд, свежеиспеченный.
   Ответить    
Dominus
Dominus   страна по ip - od 2 июля 2018, 12:40     -6      
Пустокотелковый, я на сайте давно, в отличие от тебя.
   Ответить    
 
  страна по ip - de 2 июля 2018, 12:42     -3      
Резервист?
   Ответить    
Dominus
Dominus   страна по ip - od 2 июля 2018, 12:45     -1      
Ты штатный срачевод?
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Такого как ты "срачевода" больше нет.
   Ответить    
Dominus
Dominus   страна по ip - od 2 июля 2018, 13:17     0      
По себе судишь.
   Ответить    
Поп Гапон
а 72?
   Ответить    
 
  страна по ip - de 2 июля 2018, 12:07     -4      
Сру-72 — это Ебээн.
   Ответить    
Мойша Оффшор
ты сама себя роллишь! ?! игрунья!!!
   Ответить    
Поп Гапон
бесноватую срочно окропить!
и дядю её, на всякий случай!
   Ответить    
Мойша Оффшор
скаженная ты хоть "непредсказуемая", хоть "поп какой-то" — от тебя все равно боярышником несет и накуркой какого-то бурьяна!
   Ответить    
Йехуда Лёв бен Бецалель
Моисэй! Отдохните, ви заговариваетесь!
   Ответить    
Мойша Оффшор
вижу лайки за вас от скаженной и попа, отдохнешь тут с вами. Да и ваш прононс явно от скаженной.
   Ответить    
 
  страна по ip - de 2 июля 2018, 10:36     -8      
>> работу маршрута из-за оформления ДТП приостановили на неопределенный срок
А вот это зря! Пора трамваи наши откидными ковшами снабжать — сколнул с рельс очередного водятла и вези людей дальше, а оно пусть ждет полицию на обочине.
   Ответить    
djandre
djandre   страна по ip - ua 2 июля 2018, 11:47     -2      
не трамвай — объедет, этой поговоркой руководствовался водитель опеля всю жизнь. но на этот раз это был таки трамвай…
   Ответить    
   Правила


6element