У Школьного аэродрома трамвай столкнулся с «Опелем»: есть пострадавший
Один человек пострадал в результате ДТП, которое произошло сегодня утром на улице Школьный аэродром (Таирова).
Как сообщили в патрульной полиции, там столкнулись трамвай, следовавший по маршруту №13 и автомобиль «Опель». Водитель последнего получил травмы и был доставлен в больницу.
В пресс-службе «Одесгорэлектротранс» «Думской» уточнили, что водитель «Опеля» пытался выполнить поворот и не уступил дорогу двигавшемуся в том же направлении трамваю.
Среди пассажиров трамвая пострадавших нет, однако работу маршрута из-за оформления ДТП приостановили на неопределенный срок.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Всем доброе утро и с новой неделей. Давайте же скорее устраивать СРАЧ, ведь как говорится: как неделю начнешь, так ее и проведешь! Где эта Скаженная со своими дружками!?! Не проснулись, что ли? Или похмелье от запойных выходных?
«Пытался выполнить левый поворот и не уступил дорогу двигавшему в том же направлении трамваю» — выходит так, что трамвай также собирался делать левый поворот, а раз так, то как они столкнулись?
>> работу маршрута из-за оформления ДТП приостановили на неопределенный срок А вот это зря! Пора трамваи наши откидными ковшами снабжать — сколнул с рельс очередного водятла и вези людей дальше, а оно пусть ждет полицию на обочине.
В Одесской области пьяная многодетная мать задушила младенца во сне: суд дал условный срок
В Одесской области суд вынес приговор многодетной матери, по вине которой погиб новорожденный ребенок. Женщину признали виновной в убийстве по неосторожности и назначили условный срок. Установлено, что в день трагедии она употребляла алкоголь.
Установкой титановой пластины в черепе и приговором завершилась семейная драма, разыгравшаяся в Шабо.
Как установил Белгород-Днестровский суд, сын случайно метнул в отца тротуарную плитку, проломив последнему голову. За это отпрыск получил два года тюрьмы, но с испытательным сроком тоже на два года.
Жители Ленпоселка жаловались на отсутствие воды, после чего бывший глава Одесского райсовета Виталий Барвиненко резко раскритиковал депутата горсовета от «Доверяй делам» Олега Этнаровича. По данным «Думской», за критикой стоит давняя обида: Барвиненко не простил Этнаровичу поддержку Александра Ахмерова на пост лидера фракции.
Новый повод отказ депутата отвечать на сообщения жителей. Этнарович заявил, что «устал» от бесконечных сообщений, на что Барвиненко отреагировал саркастичным постом, призывая оформлять официальные обращения, которые рассматриваются до 30 дней.