У супруги президента Зеленского обнаружили коронавирус


Жена президента Украины Владимира Зеленского Елена заразилась коронавирусной инфекцией.

Об этом она сама сообщила на своей странице в Фейсбук.




«Сегодня я получила позитивный результат теста на коронавирус. Неожиданная новость. Особенно учитывая то, что я и моя семья продолжаем придерживаться всех правил карантина – маски, перчатки, минимум контактов», — написала первая леди Украины.

Она отметила, что чувствует себя хорошо, но находится на амбулаторном лечении, изолированно от остальных членов семьи, чтобы не подвергать их опасности.

По словам Елены Зеленской, президент и их дети также прошли тестирование, и их результаты отрицательные.

Напомним, в своем недавнем интервью Владимир Зеленский рассказал, что хотел заразиться коронавирусом, но потом его отговорили.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский
Президент Украины, Верховный главнокомандующий ВС Украины
1084 новости

Новости по этой теме:


Реклама



Mirco Semco
Все ближе
   Ответить    
Киса и Ося
Зараза к заразе не пристает.
Сейчас проверим научный вывод английским ученных )) 
   Ответить    
Givi
Givi 12 июня 2020, 17:16     0      
PR!!! Придумали, чтоб пожалели и рейтинг поднять
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Раиса Максимовна была супер первой лэди империи зла.
   Ответить    
Zagryzyn
Zagryzyn 12 июня 2020, 14:37     +7      
Признавайся, коньяк пил сегодня?
   Ответить    
Девятый Неизвестный
57, её косяк — муж, и тут уже ничё не поправить.
   Ответить    
Ilya Freylafet
Вы эту империю зла целовали во все места! Но, как поёт Визбор, "пришли другие рубежи ", и товарищ Неравнодушный переобулся!
   Ответить    
RealOdessa
криворожалка она типичная, колхоз. Люся Якуковощ хотя бы была сама собой, а это пытается из себя ледь изображать, а сама от сохи.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
а в тебе говорит гыцэляка!
каким ядом ты травишь бедных котят, признавайся немедленно!
   Ответить    
Старик без моря
Империя зла..
Как мило..
Ту империю, которую некоторые клялись защищать от врагов и которой служили верой и правдой.
Ту империю, которая дала им путевку в жизнь, выростила, обучила..
Империя зла..
   Ответить    
 Insider
Insider 13 июня 2020, 05:32     +4      
Лупан Пендосович, Маннергейму  империя дала путевку в жизнь, а он против неё потом воевал. Арминию Римская империя дала путевку в жизнь, а он ее предал, но стал германским гергем. Есть ещё куча таких примеров.
   Ответить    
Alex-S
Alex-S 12 июня 2020, 14:23     0      
Хотел заразиться Вова, а заразилась жена! теперь точно будет круглосуточно сидеть на Банковой.
   Ответить    
іnquіsitіо77
теперь по новому звучат слова зеленского
«я хотел получить коронавирус»..все еще хочу.. все еще хочу.. у них что, раздельная спальня?
   Ответить    
Великолепный
короновирус не передается половым путем. Очевидно. она и дома носит защитную маску.)
   Ответить    
Неравнодушный
Великолепный, на презерватив одевай ещё и маску!
   Ответить    
Девятый Неизвестный
… и на маску — презерватив!
для надёжности.
   Ответить    
so
so 12 июня 2020, 16:57     +3      
хотел Вовка, но роль получила Ленка)
   Ответить    
іnquіsitіо77
>>Великолепный
>>короновирус не передается половым путем.

передается, если устно намотать на одно место, потом устно передать. при этом сам- не заболеешь, если такой схемой и ограничиться. там насчет пресс-секретарки, как, не болеет?
   Ответить    
Великолепный
Неравнодушный, не знал, что ты для защиты от короновируса носишь  у себя на носу презерватив. Потому, что носить его там, где обычно, ты не можешь вследствие своей и импотенции (Неравнодушный    12 июня, 14:29  - 8) . 
   Ответить    
 Insider
Insider 4 июля 2020, 05:22     +1      
Шляпа, не знал, что ты для защиты от короновируса носишь  у себя на носу презерватив. Потому, что носить его там, где обычно, ты не можешь вследствии своего женского пола;)
   Ответить    
weed_street
очередной пиар
   Ответить    
Неравнодушный
Недалёкий клоун сам хотел заболеть короной. А теперь заболела  его супруга. Пусть выздоравливает! Но клоунада эта прилично надоела.

А Вам?
   Ответить    
Великолепный
Никто, кроме тебя в работе В.Зеленского не видит клоунады. Ты не патриот Украины. Когда ты уже заболеешь короновирусом?
   Ответить    
 Insider
Insider 4 июля 2020, 05:23     +2      
Шляпа, только после тебя;)
   Ответить    
Yulia Grigorieva
Очень хотел заразиться вирусом бубочка, а в результате болеет супруга? :)


Забавное совпадение :) 
   Ответить    
Morgot
Morgot 12 июня 2020, 14:37     +7      
Ой, а может Зелёное Недоразумение тоже, сделает всем одолжение и заболеет, чтоб самоизолироваться от страны… На подольше…
   Ответить    
Неравнодушный
… достала уже всех его тупизна!
   Ответить    
Ilya Freylafet
😀
   Ответить    
Великолепный
Неравнодушный, была ли острота у Порошенко??? И почему ты расписываешься за всех?
   Ответить    
Девятый Неизвестный
… и море ему, козлу, грязное!
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 12 июня 2020, 16:33     +10      

   Ответить    
! МОРПЕХ !
Казалось бы какое нам дело, а все-таки приятно
   Ответить    
Poher
Poher   страна по ip - od 12 июня 2020, 15:05     0      
Зеленский ее угробит.
А вы понимаете, дорогие читатели, что мы на пороге грандиозного развала Украины?
Знаки так и прут со всех сторон
   Ответить    
Дофени
Если анализы сдавала в той лаборатории, что ее муж перед дебатами, то не факт)
 И да — цену озвучить можно?
   Ответить    
Девятый Неизвестный
хм…
а ты не так прост, сечешь фишку.
   Ответить    
прораб2
прораб2   страна по ip - od 12 июня 2020, 15:46     +5      
ну так суд же будет за нарушения карантина мужем, вот и оплатит 17 тыс гривен, хотя для них это капля в море, но сама же утверждает что блюли карантин
   Ответить    
Olli8
Olli8 12 июня 2020, 15:56     +13      
Почему-то не верю. После заявлений Зе, что он хочет заразиться. Лена заболела вдруг. Чувствует себя хорошо, симптомов нет. Видосик забацали уже на тему?
   Ответить    
sery_od
sery_od 12 июня 2020, 18:56     +4      
Не, видосики будут как бубочка трогательно заботится о детях, пока мама болеет. Скопипастят у Трюдо, там полстраны умильно смотрели.
   Ответить    
бендюжник
Очередной пиар, слишком уж м@рда на фото довольная
   Ответить    
Алиса МакГи
Вова из кафухи привез, где кофе сьорбал без масок со своей свитой)) а в принципе, все как он просил… Боженька услышал его месидж… теперь пусть гарант идет целуется с супругой и заражается вирусом…
   Ответить    
Valery Shapovalenko
Раз бубочка не заразился, внимательно следим за Ленкиным водилой, фитнес-инструктором и преподом по фэнь-шуй… ;) Не переключайтесь!
   Ответить    
sery_od
sery_od 12 июня 2020, 20:55     0      
Та все проще, им даже коронавирус брезгует))
   Ответить    
Aшера25
Aшера25   страна по ip - od 13 июня 2020, 19:13     0      
Наглая ложь, не верю, особенно после того, что было
накануне. Очередной развод для народа, короче, пи-пи-пи, это матюки, слов больше нет.
   Ответить    
   Правила