Кравоца Пространство



У Суворівському районі у багатоповерхівці зламався ліфт


Поломка ліфту сталась ввечері 13 вересня у парадній багатоповерхівки на Кримській, 64.

Як повідомили «Думській» у департаменті міського господарства, коли ліфт спустився на перший поверх, в нього не відчинилися двері.

Зазничимо, місцева жителька, яка викликала ліфт, щоб із коляскою піднятися на восьмий поверх, заявила начебто ліфт обірвався та впав у шахту. Жінка стверджує, що чула гуркіт.

У міськраді інформацію про обрив ліфту заперечують.

«На місце приїхала ремонтна бригада та встановила, що у ліфті не відчиняються двері. Був проведений перезапуск ліфту, наразі він працює у штатному режимі», — зазначили у департаменті.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Odessa1232
Ну это просто новость дня!
   Ответить    
Миша Ли
Сенсация!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Макаронный Монстр
Если б ты не уточнил я бы и не заметил на каком языке статья.
   Ответить    

Raptor
Соворовський по-украински
   Ответить    
ТаТоТаке
Незрозуміло, чому сайт звернув увагу тільки на цей ліфт.
Що там особливого. Інформуйте про всі зупинки ліфтів за один день, потім статистику за місяць, яка організація обслуговує ( у нас їх в місті штук тридцять). Тільки  знайдіть таку інформацію. А то диво яке —  ліфт зупинився.
   Ответить    
bula
100%
   Ответить    
Yulia P
Именно эта новость самая нужна))
   Ответить    
Yulia P
Именно эта новость самая нужна))
   Ответить    
Шлёма
И шо? Никого не изнасиловали? :)
   Ответить    
Prostovitala
Шок, шок, шок, бляяя шок
   Ответить    
Олег Коваленко
горе! лихо!
   Ответить    
 Insider
С точностью до наоборот;)
   Ответить    
   Правила




18 августа
21:28 Гость Одессы охотится на дроны: французский фрегат La Fayette вооружили украинским «Хижаком» фотографии
1
19:48 В среду некоторые одесситы останутся без света, а часть электротранспорта не поедет из-за срочного ремонта
5
18:01 Королева джаза, журналист-литератор и директор Худмузея: на аллее звезд в Одессе увековечат еще три имени (фото) фотографии
16:00 «Дуй, пакуй и комплектуй»: в Одессе разоблачили две группы ТЦК — их подозревают в пытках и похищении человека фотографии
34
14:08 Корпорация LEGO отсудила у одесских предпринимателей 7225 гривен, потратив 110 тысяч евро на адвокатов
21
12:04 «Ликеро-водочный» жилкомплекс: лишенному гражданства Украины бизнесмену дали добро на строительство 14-этажек в центре Одессы фотографии
13
10:39 Одесский и киевский юмор в одном купе: в Музкомедии покажут новую комедию (на правах рекламы) видео
14
08:42 Телепортация улик, личная месть и фиаско оперативников: одесский суд оправдал экс-главу райсовета, попавшегося с мешком «денег»
8
17 августа
22:00 В одесском «Инфоксводоканале» объяснили, как будут рассчитывать оплату за воду в августе
11
21:10 Пошли в разнос: «Доверяй делам» отозвали мандаты пятерых депутатов Одесского облсовета
4
18:40 Удар врага по Одесчине: пострадали пять человек, в том числе двое подростков (обновлено, фото) фотографии
5
17:24 Жара возвращается в Одессу? Что будет с температурой в ближайшие дни
15:03 Четыре звезды у моря: как Al Mare by Optima устанавливает новый стандарт безопасности и отдыха в Черноморске (на правах рекламы) фотографии
20
13:00 Перечисляли в рф миллионы: суд разрешил одесской предпринимательнице выйти под залог и снял арест с АЗС и элитной недвижимости
20
11:29 «Владелец машины умрет, верно?»: на Одесчине задержали агентку рф, которая готовила теракт (фото) фотографии
8




Статьи:

Что скрывается за табличкой «официально открытый пляж»: репортаж с побережья Одессы

«Театр не является пророссийским кублом»: после скандала в одесском драмтеатре материалы передали в СБУ

Дрессировка советскими топонимами и ментальный «манеж»: как часть молодежи сопротивляется деколонизации Одессы и почему это не «ждуны» (исследование)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×