«Информация, распространенная одним из руководителей штаба Эдуарда Гурвица Андреем Юсовым, по поводу вброса бюллетеней является недостоверной. На камеру наблюдения зафиксирована подъезжающая к участку на Бочарова, 21 и уезжающая машина. В этой связи стоит обратить внимание, что штаб Гурвица в лице того же Юсова заявил о предстоящей провокации еще до 5 часов. И сразу после этого появилась информация о вбросе бюллетеней», — отмечается в заявлении трухановцев.
Ранее в облУВД «Думской» заявили, что обнаруженные бюллетени не имеют элементов защиты и, скорее всего, являются копиями.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Судя по твоим комментариям у тебя уже слишком запущенный случай, ты из-за блох слишком много крови потерял, и тебя ввиду длительного кислородного голодания мозга, в нем произошли необратимые процессы, так что тебе уже поздно разбираться, медицина бессильна, юродивый!
Сообщают, что в Черноморске во время воздушной тревоги в жилом доме начался пожар. Территорию вокруг дома оперативно оцепили по словам сотрудников ГСЧС, из-за повреждения газовой трубы. По этой причине к дому никого не подпускают.
Незадолго до этого в городе были слышны взрывы в небе. Но что именно стало причиной пожара, пока неизвестно: это могли быть обломки, повредившие дом и газопровод, либо возгорание произошло из-за утечки газа.
Фракция «Батьківщина» в Одесском областном совете во главе с зампредом Олегом Радковским начала сбор подписей под петицией о повышении пенсий.
О необходимости инициативы заявил его помощник Валерий Джупий, отметив, что прожить на минимальную пенсию невозможно. Однако сам Радковский, судя по декларации, с такими трудностями не сталкивается.