У Труханова вооружили лопатами бойцов «Муниципальной охраны»: они будут патрулировать улицы
Сотрудников одесского коммунального предприятия «Муниципальная охрана» вывели на патрулирование улиц.
Как сообщил заместитель городского головы Андрей Котляр, мэрские секьюрити обеспечены лопатами, тросами и всем необходимым для несения службы на улицах города во время снежных заносов.
Кроме пеших патрулей, работают автомобильные – четыре джипа.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Лузановские пруды (93 га) и 67 га территории санатория им. Пирогова включили в природоохранный фонд Национального парка «Куяльницкий». Земли остаются в собственности Одессы и войдут в зону стационарной рекреации, где допускается размещение санаториев, гостиниц и мотелей при соблюдении экологических требований и согласовании с администрацией парка.
При этом город сохранит доступ к водоемам и санаторной инфраструктуре. Директор департамента экологии и природных ресурсов Одесской ОВА Ирина Шатохина пояснила, что сейчас устанавливают границы парка.