У здания одесского СБУ стреляли: хулиган задержан
Инцидент со стрельбой произошел примерно полчаса-час назад на Екатерининской улице Одессы, возле здания областного управления СБУ. Как сообщили «Думской» очевидцы, молодой мужчина, находившийся в состоянии то ли алкогольного, то ли наркотического опьянения ловил маршрутку. Когда автобус не остановился, он побежал за ним и открыл огонь из травматического пистолета по заднему стеклу.
Нарушителя порядка скрутила полицейская охрана УСБУ. Пострадавших нет.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
и вид сзади. Интересно, что там за лужа у его ног образовалась? 
Відповісти
|
 |
Гадик, тебя прельщает вид сзади, так ты заднеприводный пес?
Відповісти
|
 |
Здесь место для простой загадки Был раньше хулиган с рогаткой Сегодня, он же, с пистолетом А завтра? Будет что ответом?
Відповісти
|
 |
Ответ Ваш ясен. Есть вопрос Козлов, тех, много развелось?
Відповісти
|
 |
Закладку с утра нашел! ? Побольше давайте их, стрелять начнут с минометов тогда!!! (((
Відповісти
|
 |
А еще говорят оружие надо разрешить. Либо вот такой ублюдок в кого то выстрелит, либо его сразу же завалят в качестве самообороны. Начнется чистый вестерн на улицах.
Відповісти
|
 |
Журналист или сотрудник «органов»? Хотелось бы услышать ответ разрешителя, который подписывал бумаги.
Відповісти
|
 |
Справа в тому, що криміногенна обстановка сприяє можливості доступу громадян до предметів, заборонених до цивільного обороту, в даному випадку до травматичної та бойової зброї. Наприклад, деякі газові та стартові пістолети, які виготовлені для європейського ринку, навіть без використання спеціального устаткування можуть отримати можливість здійснення відстрілу травматичних патронів. Проте наявність можливості отримання офіційного дозволу на легально зареєстровану зброю не впливає на обіг заздалегідь кримінальної зброї. 
Відповісти
|
 |
Ага, а заодно ножей кухонных, топоров, отверток, вил и лопат
Відповісти
|
 |
Как видно, он целился в водителя и обстрелял окно с его стороны. http://odessamedia.net/news/u-odessita-sdali-nervi-i-on-rasstrelyal-marshrutku-foto/ 
Відповісти
|
 |
Какой редакционный чукча назвал стекло слева от водителя «задним»??
Відповісти
|
 |
По мнению очевидцев, его не пропустил водитель на пешеходном переходе. Тогда он ударил рукой по капоту, затем подбежал со стороны водителя и расстрел его окно в упор. Кстати, у него хорошая кучность. Городским властям на ул. Екатерининской следует определить штатное место для остановки общ. транспорта между улицами Б. Арнаутская и Ланжероновская и оборудовать его остановочным павильоном. А водителям «маршруток» строго выполнять ПДД и пропускать пешеходов на «зебре».
Відповісти
|
 |
Идиот, он не доехал до пешеходного перехода, пешеходный переход есть только после этого перекрестка. И вообще он стрелял посередине квартала, там полиция пистолет забрала.
Відповісти
|
 |
Кто Ваши коменты прочтёт Поймёт, Вы полный идиот Хоть и лечили доктора Увы, но мозгу-то хана
Відповісти
|
 |
Каштанка, быстро приняла дуст и марш в будку.
Відповісти
|
Правила
|
|