У «Золотого Дюка» грузовик насмерть сбил пешехода
0
ДТП со смертельным исходом случилось сегодня вечером на проспекте Академика Глушко. Как сообщили «Думской» очевидцы, на пешеходном переходе возле кинотеатра «Золотой Дюк» автомобиль насмерть сбил пожилого мужчину.
В патрульной полиции уточнили, что наезд совершил водитель автомобиля Mercedes-Benz Axor. Это тяжелый грузовик. Фото читателя
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Очень плохо)надеюсь что трезвый и каятся
может тогда родственик попробуют простить
Ответить
|
 |
куда он скрылся? стоял миксер, за ним труп, а за ним мужик ( вероятно, водитель) стоял возле трупа, машины разводил по рядам, чтобы объезжали.
Ответить
|
 |
Судя по фото, человека сбили до пешеходного перехода.Не хочу Таировсих обидеть, но особенно в меж. квартальных проездах-мы идём по дороге и какого ты тут едешь-это наша тропа! ))
Ответить
|
 |
а тебе что до этого? какая уже разница
.
Ответить
|
 |
п.26.1 — Пешеходам разрешается двигаться в жилой зоне как по тротуару так и по проезжей части, пешеход в жилой и пешеходной зоне имеет преимущество над автомобилем. И ещё, транзитом ездить через жилую зону запрещено п.26.2, но полно оленей которые таким образом объезжают пробку.
Ответить
|
 |
Минусуют тупоголовые водятлы, которые никого не уважают на дороге и нарушают правила. И к сожалению таких идиотов большинство
Ответить
|
 |
Поддерживаю Вас. Минусуют те, кто не удосужился ознакомиться с действующей редакцией ПДД, но в первую очередь — откровенные хамы, для которых сесть в тарантас — уже повод почувствовать себя "хозяином жизни". Парвеню.
Ответить
|
 |
перечитай правила. Пешеход должен убедится в безопасности свой действий пересекая проезжую часть даже если пешеходных переход регулируется светофором! С каких пор проспект с трех полосным движением в каждом направлении стал жилой зоной? Ну так можно и Пушкинскую считать жилой зоной, столько домов с квартирами вокруг. жилая зона это двор и проезд к нему и должен висеть соответствующий знак!!!
Ответить
|
 |
Проспект — это уже жилая зона? И светофор там стоит
, на кой флудишь тут?
Ответить
|
 |
Я за комментатора выше, который считает что пешеходы в меж. квартальных проездах ходят "по царски", я ему напомнил что по ПДД они правы, если что. А за проспект не было речи
Ответить
|
 |
Труп лежит между стоп-линией и переходом.
Ответить
|
 |
тут можно переходить, но только на зеленый свет.
Ответить
|
 |
Вы уверены, что пенсионер переходил на красный?
Ответить
|
 |
А чего именно "таировских" — вся страна такая!
Ответить
|
 |
с первого взгляда всё ясно. Водитель двигался по круговому движению. Внезапно под колёса выпрыгнул невменяемый олень. И был убит, ведь даже идиоту понятно, что переходить дорогу можно только на зелёный свет, идя по пешеходному переходу. Глянем на труп пострадавшего от своей неразумности: после сильного удара, тело так и не долетело по ходу движения сбившего его авто до пешеходного перехода и светофора, поэтому любые предположения о виновности водителя в этом происшествии отметаются напрочь. Мои соболезнования бедняге, перенесшем такой стресс из-за зомби, бегущего по проезжей части в неположенном месте, в тёмное время суток и тёмной одежде. Рекомендую фото опубликовать в школьном учебнике с пометкой: «Последствия перехода дороги в неположенном месте». Очень удачная картинка, даже у альтернативно одарённых детишек не возникнет глупых вопросов. Уверена, водителя уже отпустили домой и посочувствовали.
Ответить
|
 |
Одному ящик, другому клетка. Все проиграли.
Ответить
|
 |
Может он самоубийца? Получил платежку за коммунальные услуги и крыша поехала
Ответить
|
 |
Вот ты не любишь пенсов, наверно скопытишься до этого возраста не до живя.
Ответить
|
 |
Сто процентов. Типа он вечно молодой будет. Такая нелепая смерть. Спешил куда-то мужчин а, попал в слепую зону грузовика
Ответить
|
 |
Водитель бетоновоза пояснил сам, что произошло. Этот пешеход шел между машинами и попал под задние колеса грузовика. https://www.youtube.com/watch?time_continue=109&v=nW1sdX6rpkw&feature=emb_logo
Ответить
|
Правила
|
|