Молодой парень погиб из-за пьяной ссоры в Одессе
Как сообщает пресс-служба главного управления МВД в Одесской области, 23 декабря около 18 часов вечера на спецлинию «102» поступило сообщение от врача скорой помощи о трупе молодого мужчины, обнаруженного им в частном доме по ул. Зеленой в Одессе, куда он прибыл по вызову. После выезда на место происшествия следственно-оперативной группы было установлено, что по данному адресу проживает 29-летний неработающий Валерий. В его доме вместе с ним отдыхала компания молодых людей, среди которых были две женщины и пострадавший — 26-летний житель Одессы Евгений. В ходе распития спиртных напитков между Евгением и Валерием внезапно возникла ссора, которая в дальнейшем переросла в драку. Во время выяснения отношений пострадавший получил два удара ножом в область грудной клетки и живота, в результате чего от полученных ранений скончался до приезда Скорой.

Фото пресс-службы УМВД Правоохранителями установлена личность убийцы, скрывшегося с места преступления, изъято орудие убийства. Проводятся меры по задержанию убийцы.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Пьянка — пагубное дело. У меня тоже кореш скончался в сентябре из-за этого
Відповісти
|
 |
Пьянка пьянкой, а нормальный человек даже в состоянии алк.опьянения нож в руки не возьмет!
Відповісти
|
 |
А как же Грациотов на Соборке оказался с ножем???
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
А почему, как это обычно бывает на «Думской», редакция не указала национальность потерпевшего и преступника??
Відповісти
|
 |
Меня радует такое количество минусов в предыдущем посте — я планирую поставить рекорд) Раз такое количество минусующих, то не всё пропало — не все люди пытаются разделять людей по национальному признаку.
А ведь, если бы по случайному стечению обстоятельств убийцей оказался африканец или, не дай бог, уроженец Кавказа и об этом бы сообщили сайты, как они всегда в таком случае делают — какой бы скандал и страсти разгорелись. Некоторые бы кричали: «долой чурок», «понаехали», «чёрные — не люди», «это звери» и т.д.
А так будем надеяться на взвешенность этого сайта в будущем, начиная с этой печальной новости.
Відповісти
|
 |
Не могу понять, почему у нас распитие спиртных напитков называют «отдыхом»? И от чего может «отдыхать» неработающий человек?
Відповісти
|
 |
Долбаная алкогольная социализация, выпьем за знакомство, выпьем за встречу, выпьем на посошок.. сливают в унитаз короткий миг своих жизней
Відповісти
|
 |
детей так от бухла предостерегать надо: будешь много пить — зарежут тебя на мешке картошки.
какая жизнь — такая и смерть.
Відповісти
|
 |
Не научили родители выбирать друзей. Мои соболезнования.
Відповісти
|
 |
Резюме- надо меньше пить. Водка ещё никому ума не прибавила.
Відповісти