фр буль 3



В центре города убили мать с беременной дочерью


Очередное жестокое убийство в Одессе – неизвестные зарезали мать с дочерью в собственной квартире. Двойное убийство произошло 7 ноября в одном из домов на Итальянском бульваре, сообщили «Думской» в пресс-службе горУВД.

«Были обнаружены 2 трупа: 51 летней женщины с 22-летней дочерью. Тела обнаружила вторая дочь погибшей, — рассказывает сотрудник пресс-службы горУВД Ирина Долматова, — следов взлома и кражи на месте преступления обнаружено не было».




По одной из версий, погибшая девушка была беременной, однако, как сообщают в УМВД, подтвердить или опровергнуть данную информацию можно будет только после проведения судмедэкспертизы.

В интересах следствия оперативники не разглашают информацию по поводу количества преступников и мотива преступления. Однако, на данный момент рассматриваются две версии случившегося, по одной из которых преступление совершено на почве неприязненных отношений, по другой – на почве внезапно возникшего конфликта.






maksriter
ищите несостоявшегося отца
   Ответить    
Sergua
Sergua 9 ноября 2011, 14:27     +14      
минусуют ибо считают, что с каждым может это случиться
   Ответить    
maksriter
это один из самых реальных подозреваемых, чего минусовать, не понимаю, что кто-то радовался убийству?
   Ответить    
Очевидец
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Abarian
Abarian   страна по ip - od 9 ноября 2011, 15:50     +10      
Отец не причем. Я его знаю.
Случилось это два дня назад (если я счет времени не потерял).
   Ответить    
Терра
Так что случилось?
   Ответить    
Abarian
Abarian   страна по ip - od 9 ноября 2011, 15:56     +8      
Я, как-то, счел не тактичным выспрашивать подробности.
Более того, могу сказать такую вещь. Этому пареньку, чтобы взрослого мужика руками убить — много времени не надо. Так что он не причем.
   Ответить    
maksriter
абариан, это не аргумент
   Ответить    
Abarian
Abarian   страна по ip - od 9 ноября 2011, 16:20     +6      
Есть другой аргумент. Он сейчас не сидит в изоляторе, хотя менты знают кто он этой девочке. Понятно что отработать надо все версии…
Но опять же. Я, как бы, знаком с этим человеком.
   Ответить    
maksriter
то что вы его знаете еще не значит, что он не причем.
   Ответить    
Терра
Вот что пишут http://odessa.kp.ua/daily/091111/310254/
   Ответить    
Vendur
Vendur   страна по ip - od 9 ноября 2011, 19:26     +6      
СМИ не обо всех убийствах сообщают, несколько женщин было зарезано за последнее время, возможно, маньяк работает на улицах города!
   Ответить    
Дядя Дима
Фото в тему! Детей пугать только!
   Ответить    
asus
asus   страна по ip - us 9 ноября 2011, 14:13     +29      
таких пи..да..по..в надо сразу стрелять жалко что смертную казнь у нас отменили
   Ответить    
3333
3333   страна по ip - gb 9 ноября 2011, 15:26     +3      
Всем жаль, но не казнь не погибших не вернёшь… :(
   Ответить    
провидец
а жаль, что не вернешь, как таких нелюдей земля носит, пусть им воздастся во сто крат…
   Ответить    
Терра
Поддерживаю на все сто, уроды редкие, просто нет слов, только электрический стул.
   Ответить    
Ingvar
Ingvar   страна по ip - od 9 ноября 2011, 14:13     +7      


Занавес. :( Слов нет…
   Ответить    
Неугодный
Ужас…
   Ответить    
Лобстер.
Мои соболезнования. Я шокирован… Виновному — пожизненное!
   Ответить    
Лобстер.
Хотелось бы смертной казни, но наше УК не позволяет. Жаль отменили( Для таких уродов, это было бы достойное наказание!
   Ответить    
Abarian
Abarian   страна по ip - od 9 ноября 2011, 15:51     +6      
Отдайте виновного, в руки парня убитой девушки. На три дня.
Этого хватит.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Обалдевшая
Ну и чего это попугайничать?
   Ответить    
Sergua
Это Россини перепутал с куплетом в либретто…
   Ответить    
Bismarck
Господа-товарищи, может поумерим пыл? Вы чего, уже поймали виноватого? Зачем судите того, у кого сейчас тоже горе? Руки чешутся — протрите водкой… не надо об \«клаву\» чесать!
   Ответить    
Терра
А что виноватого обязательно поймать надо, чтоб осудить это двойное убийство? Или может виноватого еще пожалеть надо и посочувствовать?? Браво, далеко пойдете.
   Ответить    
Bismarck
так толпа уже назначила «терпилу»  вероятного отца!! Олигофрены с компьютерами Почитайте, что пишет ниже «злой самец»!
   Ответить    
maksriter
мы не толпа и никого не назначали и мнение  злого самца для нас ничего не значит, мы предположили и наши предположения имеют под собой почву, а дружок может делать от него отвод, вот и все.
   Ответить    
Bismarck
может последние новости для вас аргумент?
   Ответить    
Violettk@
главное, чтобы опять «висяк» не был, и самосуда у нас жаль нет 
   Ответить    
Живи и Радуйся
Судьба такая…
Если с каждым из вас случается несчастье, то это всего лишь налоги от господа Бога за ваши грехи.
   Ответить    
Abarian
Abarian   страна по ip - od 9 ноября 2011, 17:00     +4      
Как-то очень уж избирательно он налоги собирает…
   Ответить    
anubis
anubis   страна по ip - ua 9 ноября 2011, 17:04     +2      
Ну так, если он такой крутяк, может именно в нем причина?
   Ответить    
Zloy_samets
Парня, почти мужа убитой девоки знаю лично… Мои искренние соболезнования, братишка :(((((
   Ответить    
Chukcha
жаль…ну что за мрази живут в городе
   Ответить    
Старая моль
Вареники с вишнями.
   Ответить    
ЛАкрис
Боже, такая трагедия для близких.
   Ответить    
alvager
alvager   страна по ip - od 10 ноября 2011, 09:56     0      
Vse ponjatno, no Zachem nozh Voennoj Razvedki dla zastavki?
   Ответить    
   Правила


6element