|
Сегодня утром в Белгороде-Днестровском расстреляли 36-летнего ранее неоднократно судимого жителя Саратского района, сообщает пресс-служба облУВД. По уточной информации милиции, нападавших было несколько, они пешком скрылись с места преступления. Стрельба по автомобилю «Тойота-Камри» и его водителю велась из автоматического оружия. «С места происшествия правоохранителями изъято несколько десятков гильз от оружия, которые направлены на экспертизу.По данному факту начато уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного п.12 ч.2 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины», — добавили в облУВД. Розыск преступников продолжается. Тем временем жители Белгорода-Днестровского в соцсетях пишут, что погибших был «известным в городе и авторитетным человеком» по имени Ираклий. Издание 368.media со ссылкой на свои источники пишет, что речь идет о грузинском криминальном авторитете по кличке «Ика», который появился в Аккермане после выхода из тюрьмы около полугода назад. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: 4 августа 2025: Экспертизу не сделали, камеры не отсмотрели: одесские волонтеры жалуются на саботаж полиции в расследовании убийства собаки 29 июля 2025: В Усатово Одесской области произошла перестрелка: полиция работает на месте (видео, обновлено) 28 июля 2025: Пьяный на «Ягуаре» или гипертоник? Уволенный топ-чиновник одесской полиции хочет вернуться на службу 19 июня 2025: Девочку, которую искали сотни одесситов, нашли убитой: полиция работает с мужчиной, вероятно, причастным к гибели |
Статьи:
Читать дальше В декларации Фокиной указано, что ее супруг Рустам Бегматов работает в ООО «БЛ-Д» это переименованная «Рельянс Плюс», фигурирующая в уголовном производстве о возможных махинациях с бетонными укрытиями на 15 млн грн. Следствие подозревает использование более дешёвых материалов и проверяет возможное лоббирование интересов подрядчика. Несмотря на уголовный шлейф, фирма за 20242026 годы получила десятки миллионов гривен на ремонты школ, больниц и укрытий. Ранее связанные с Бегматовым компании также выигрывали подряды дептранса на остановки почти на 23,5 млн грн. Схема с переименованиями, новыми юрлицами и стабильными бюджетными потоками выглядит системной. В мэрии новое назначение. По данным наших источников, вице-мэром стал генерал-майор СБУ Владимир Крыленко.
Он из Николаева. Последние пять лет на пенсии. По образованию он экономист, доктор экономических наук, профессор. В настоящее время занимает должность проректора Национального университета кораблестроения имени адмирала Макарова. Имеет Почетное отличие Одесского городского головы «Благодарность» (2008), Почетное отличие Николаевского городского головы «За заслуги перед городом Николаев» (2016), орден «За заслуги» III степени (2018). Читать дальше Всего в Одессе за последний период выпало 17 см снега, к утру осталось около 4 см. Читать дальше В Одессе развернуты дополнительные палатки для обогрева:
Продолжают работать Пункты незламності, установленные вчера: Читать дальше На Таирова удалось запустить котельные. В квартирах становится теплее.
Как у вас? Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
«С х.я ли в ж.пе помидоры»: в Одессе муж скандальной чиновницы хочет строить новые укрытия, хотя за старые ему светит уголовка
Новые подробности по делу танкера-беглеца Marinera: капитану предъявили обвинение, судьба старпома-одессита неизвестна
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||


















