Убитый на Вильямса мужчина не был криминальным авторитетом, а занимался ремонтом машин
Источники «Думской» в правоохранительных органах опровергли сообщение ряда СМИ о том, что убитый сегодня ночью на улице Академика Вильямса 45-летний Валерий Б. был криминальным авторитетом. «Он, действительно, в 1990-х имел отношение к банде Томаля, но назвать его авторитетом — это очень сильное преувеличение. Сидел, вышел из мест лишения свободы в 2001-м году, после чего с уголовным прошлым завязал. Последние годы занимался автомобилями, был связан с рядом автосалонов и СТО, оказывал мелкие посреднические услуги. Мотив убийства пока не просматривается», — рассказал наш собеседник.
Отметим, что Валерия убили с особой жестокостью. Он получил пять огнестрельных ранений — головы, паха, спины, живота и голени.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Причем здесь особая жестокость. Это признак того, что стрелявший не профессионал иплохо владеет эмоциями и оружием.Куда попало валил нс нервах, вот и вся «жестокость».
Відповісти
|
 |
Это не меньший признак того, что стрелявший мог поиздеваться с воспитательной целью, прежде чем кончить дело.
Відповісти
|
 |
Выстрел в пах может быть и по той причине, что убийство совершено на бытовой почве.Может из-за женщины.
Відповісти
|
 |
Пах это очень широкое понятие. Но учитывая опыт службы в разных подразделениях и зная о качестве подготовки некоторых стрелков, даю гарантию, что это просто хреновый стрелок.Стрелял по убегавшему просто в ростовую мишень.
Відповісти
|
 |
Если с 10м > такой разброс
стопудово дилетант, или на аффекте.
Відповісти
|
 |
Для начала нужно знать из какого ствола стреляли, а потом делать какие-то выводы.
Відповісти
|
 |
Очень вероятно что сначала была голень или спина. Каждое из попаданий обездвиживает. Потом подошел и несколько раз выстрелил чтобы не сразу подох, чтобы поучить а потом в голову.
Відповісти
|
 |
рассказал наш собеседник.
А потом его просто застрелили.. просто застрелили.. ну вот ничего не делал и застрелили, как на трассе здоровья парня
одно и тоже трагическое совпадение
Відповісти
|
 |
А, может он на своих СТО, номера перебивал или что-то в этом роде.? Чтобы скрыть украденные машины. А, что-то пошло не так, вот его в расход и пустили
Відповісти
|
 |
Не все, кто связан с криминалом авторитеты. И то, что крутился на каких-то СТО, ещё ни о чём не говорит. Это может быть ширма, а то, что торговал наркотой, оружием или ещё чем, никак не афишировалось. Просто так 5 пуль в человека не выпускают.
Відповісти
|
 |
У
бан ты YEBEXBIZBIST и выводы твои как и твои мозги Долбо
ебанские
Відповісти
|
 |
Он БЫЛ МОИМ БРАТОМ И Я ЗНАЮ Точно он бы спас и помог бы любому
Відповісти
|
Правила
|
Статті:
20:53
Думская. Одесса. Война в Украине
 Трое детей провалились под лед на Кучурганском лимане. Предварительно установлено, что двое мальчиков и девочка в возрасте от 11 до 13 лет пришли на водоем поиграть, вышли на лед и провалились. Из воды их достали охранники базы отдыха, вблизи которой это
Девочку спасти не удалось, несмотря на усилия медиков. Она погибла.
19:44
 Вместе со снегом с одесских дорог сходит асфальт. Ям очень много, что приводит к последствиям для водителей.
18:17
 Трое детей провалились под лед на Кучурганском лимане. Предварительно установлено, что двое мальчиков и девочка в возрасте от 11 до 13 лет пришли на водоем поиграть, вышли на лед и провалились. Из воды их достали охранники базы отдыха, вблизи которой это произошло. Читать дальше
18:09
Руководителя одесского «СМЭП» Петра Стоянова отправили в СИЗО с залогом в три миллиона. Также, согласно решению Хаджибейского райсуда, он отстранен от должности. Детективов Бюро экономической безопасности заинтересовали закупки СМЭП с августа по декабрь 2024 года. Это предприятие обеспечивает «работу» городских дорог чтобы горели светофоры, была видна разметка и стояли нужные знаки. Тендеры выиграли две компании «Лайт енерджі плюс» и «Грейт Селлер». Читать дальше
|