artville1



1 июля 2021, 11:49   

Убивший свою тещу одессит насиловал жену и детей под угрозой смерти


0

48-летний житель Суворовского района Одессы предстанет перед судом за тройное изнасилование.

Как сообщили в прокуратуре, в суд направили обвинительный акт в отношении подозреваемого. Его обвиняют по ч. 2, 3, 4 ст. 152, ч. 1 ст. 129, ч. 1 ст. 122, ст. 386 УК Украины — угрозы убийством, причинении телесных повреждений и изнасиловании.

Следствием установлено, что в течение 2015-2021 годов мужчина насиловал и избивал свою жену и их совместных дочерей, одной из которых в то время было 14 лет, а другой 17 лет. Он угрожал им убийством, и эти угрозы пострадавшие восприняли реально, поскольку изувер уже отбывал наказание за убийство матери своей жены, которую он забил до смерти.

Сейчас по ходатайству прокуратуры обвиняемый находится под стражей.

Досудебное расследование в уголовном производстве осуществляли следователи отдела полиции № 3 Одесского районного управления полиции № 1 ГУНП в Одесской области.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




интересный
Вот может я и злой, но я бы ему гранату привязал ты к одному месту, вынул бы чеку и выпустил бы со связанными руками в чисто поле!! Все..
И не подходил бы к нему сутки!!Воронье бы завершило дело!
   Ответить    
Котэвгорошек
Злой конечно, просто усыпить как бешеную собаку…
   Ответить    
Konsta
Konsta 1 июля 2021, 12:11     +12      
Надо ввести в Уголовный кодекс принудительную кастрацию.
   Ответить    
Котэвгорошек
Психику это не вылечит, он будет дееспособным, и может и не сможет физически насиловать, но убить как тещу вполне будет способен.
   Ответить    
svp
svp 1 июля 2021, 12:19     +11      
В районе шеи кастрировать нах!
   Ответить    
RealOdessa
Как эта баба вообще жила с ним после того, как он убил ее же мать? Видно там еще то семейство.
   Ответить    
eqmlista
eqmlista 1 июля 2021, 12:32     +2      
Если уйти некуда.
Таких, я думаю, много — молчат и терпят, до поры до времени, а потом сами могут совершить правосудие.
   Ответить    

zloykakpes
zloykakpes 1 июля 2021, 12:27     +15      
6 лет терпели? Вместо того, чтобы втроем молотками забить?
   Ответить    
vncstern
vncstern 1 июля 2021, 12:39     +2      
А ты кого нибудь забивал топором? Тут нужно решиться
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
zloykakpes
Она боялась его.
   Ответить    

vncstern
vncstern 1 июля 2021, 12:38     +2      
Например, не могла подумать, куда идти. А вообще, сем5йки садо/мазо-они из крепеньких
   Ответить    
Matilda57
Matilda57 1 июля 2021, 12:42     +4      
как можно было терпеть
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Borisss
Borisss 1 июля 2021, 13:30     0      
Как же надо скучать «по твёрдому мужскому ПЛЕЧУ», что бы сойтись с таким выродком.Тем боее-убившего свою мать..Это как?
   Ответить    
Нафигатор
Пишут, что ему «грозит аж 15 лет».
Справедливость? Не, не слышали.
Остаётся надеяться, что оно не надолго задержится среди живых.
   Ответить    
Евстрастий
Неплохо бы проверить жену и дочерей на вменяемость. Да есть страх, зависимость, и т д, но предел есть всякому делу. Жить с человеком убившим ее мать, с этого момента уже начинаются странности. Все-же в современном мире есть какие-то другие варианты развития событий, кроме как такое сожительство.
   Ответить    
Василий Азарян
да запугал детей жену..полиции пофиг было.
   Ответить    
Yulia P
Yulia P 1 июля 2021, 15:38     +5      
История кошмарная.
   Ответить    
Mal’va
Mal’va 1 июля 2021, 18:03     +4      
Помре ще в сізо
   Ответить    
ALI
ALI 2 июля 2021, 06:03     +3      
Под нары этого человека, чтоб опустили в тюрьме и загнали на соответствующее мест
   Ответить    
Василий Азарян
таким нет оправдания.Раньше работала на Жуковского спец.служба и на учете стояли..извращенцы.Там отлично умели с ними работать.Ну валом появилось извращенцев.И должны создать базу данных.в спец.службы..чтоб люди зная об таких уродах могли сообщать.
   Ответить    
   Правила



19 апреля
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
7
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
5
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2
09:31 Впервые в истории: Силы обороны уничтожили российский бомбардировщик Ту-22М3 во время боевого вылета и две ракеты Х-22
19
09:03 Полтора года мешала освещать военные преступления рф: журналисты добились снятия с должности начальника пресс-центра Сил обороны Юга
12
08:22 Украинский морской коридор: объем экспорта из портов Большой Одессы достиг довоенных показателей
1
18 апреля
22:03 Зернотрейдер задолжал одесскому порту более полумиллиона гривен: с ним расторгли договор аренды
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
15
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
24
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
10
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber