Убивший свою тещу одессит насиловал жену и детей под угрозой смерти
48-летний житель Суворовского района Одессы предстанет перед судом за тройное изнасилование. Как сообщили в прокуратуре, в суд направили обвинительный акт в отношении подозреваемого. Его обвиняют по ч. 2, 3, 4 ст. 152, ч. 1 ст. 129, ч. 1 ст. 122, ст. 386 УК Украины — угрозы убийством, причинении телесных повреждений и изнасиловании.
Следствием установлено, что в течение 2015-2021 годов мужчина насиловал и избивал свою жену и их совместных дочерей, одной из которых в то время было 14 лет, а другой 17 лет. Он угрожал им убийством, и эти угрозы пострадавшие восприняли реально, поскольку изувер уже отбывал наказание за убийство матери своей жены, которую он забил до смерти. Сейчас по ходатайству прокуратуры обвиняемый находится под стражей. Досудебное расследование в уголовном производстве осуществляли следователи отдела полиции № 3 Одесского районного управления полиции № 1 ГУНП в Одесской области.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Вот может я и злой, но я бы ему гранату привязал ты к одному месту, вынул бы чеку и выпустил бы со связанными руками в чисто поле!! Все.. И не подходил бы к нему сутки!!Воронье бы завершило дело!
Ответить
|
|
Злой конечно, просто усыпить как бешеную собаку
Ответить
|
|
Надо ввести в Уголовный кодекс принудительную кастрацию.
Ответить
|
|
Психику это не вылечит, он будет дееспособным, и может и не сможет физически насиловать, но убить как тещу вполне будет способен.
Ответить
|
|
Как эта баба вообще жила с ним после того, как он убил ее же мать? Видно там еще то семейство.
Ответить
|
|
Если уйти некуда. Таких, я думаю, много — молчат и терпят, до поры до времени, а потом сами могут совершить правосудие.
Ответить
|
|
Некуда уйти — не оправдание, а удел ущербных. Пока сидел можно было 100500 раз в закате растворится. А вообще нет такого как некуда уйти. А вот потерплю, он исправится и т.д. и т.п. есть и это неправильно
Ответить
|
|
Вы правы.Ну пойдут так в полицию.И что?да эффект ноль.
Ответить
|
|
6 лет терпели? Вместо того, чтобы втроем молотками забить?
Ответить
|
|
А ты кого нибудь забивал топором? Тут нужно решиться
Ответить
|
|
В России такая же история. Три дочки забили своего папашу, сколько они отсидели в тюрьме? и если бы не огромная волна поднятая обществом сидели бы и сейчас
Ответить
|
|
Как же надо скучать «по твёрдому мужскому ПЛЕЧУ», что бы сойтись с таким выродком.Тем боее-убившего свою мать..Это как?
Ответить
|
|
Пишут, что ему «грозит аж 15 лет». Справедливость? Не, не слышали. Остаётся надеяться, что оно не надолго задержится среди живых.
Ответить
|
|
Неплохо бы проверить жену и дочерей на вменяемость. Да есть страх, зависимость, и т д, но предел есть всякому делу. Жить с человеком убившим ее мать, с этого момента уже начинаются странности. Все-же в современном мире есть какие-то другие варианты развития событий, кроме как такое сожительство.
Ответить
|
|
да запугал детей жену..полиции пофиг было.
Ответить
|
|
Под нары этого человека, чтоб опустили в тюрьме и загнали на соответствующее мест
Ответить
|
|
таким нет оправдания.Раньше работала на Жуковского спец.служба и на учете стояли..извращенцы.Там отлично умели с ними работать.Ну валом появилось извращенцев.И должны создать базу данных.в спец.службы..чтоб люди зная об таких уродах могли сообщать.
Ответить