artville1



1 июля 2021, 11:49   

Убивший свою тещу одессит насиловал жену и детей под угрозой смерти


0

48-летний житель Суворовского района Одессы предстанет перед судом за тройное изнасилование.

Как сообщили в прокуратуре, в суд направили обвинительный акт в отношении подозреваемого. Его обвиняют по ч. 2, 3, 4 ст. 152, ч. 1 ст. 129, ч. 1 ст. 122, ст. 386 УК Украины — угрозы убийством, причинении телесных повреждений и изнасиловании.

Следствием установлено, что в течение 2015-2021 годов мужчина насиловал и избивал свою жену и их совместных дочерей, одной из которых в то время было 14 лет, а другой 17 лет. Он угрожал им убийством, и эти угрозы пострадавшие восприняли реально, поскольку изувер уже отбывал наказание за убийство матери своей жены, которую он забил до смерти.

Сейчас по ходатайству прокуратуры обвиняемый находится под стражей.

Досудебное расследование в уголовном производстве осуществляли следователи отдела полиции № 3 Одесского районного управления полиции № 1 ГУНП в Одесской области.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




интересный
Вот может я и злой, но я бы ему гранату привязал ты к одному месту, вынул бы чеку и выпустил бы со связанными руками в чисто поле!! Все..
И не подходил бы к нему сутки!!Воронье бы завершило дело!
   Ответить    
Котэвгорошек
Злой конечно, просто усыпить как бешеную собаку…
   Ответить    
Konsta
Konsta 1 июля 2021, 12:11     +12      
Надо ввести в Уголовный кодекс принудительную кастрацию.
   Ответить    
Котэвгорошек
Психику это не вылечит, он будет дееспособным, и может и не сможет физически насиловать, но убить как тещу вполне будет способен.
   Ответить    
svp
svp 1 июля 2021, 12:19     +11      
В районе шеи кастрировать нах!
   Ответить    
RealOdessa
Как эта баба вообще жила с ним после того, как он убил ее же мать? Видно там еще то семейство.
   Ответить    
eqmlista
eqmlista 1 июля 2021, 12:32     +2      
Если уйти некуда.
Таких, я думаю, много — молчат и терпят, до поры до времени, а потом сами могут совершить правосудие.
   Ответить    

zloykakpes
zloykakpes 1 июля 2021, 12:27     +15      
6 лет терпели? Вместо того, чтобы втроем молотками забить?
   Ответить    
vncstern
vncstern 1 июля 2021, 12:39     +2      
А ты кого нибудь забивал топором? Тут нужно решиться
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
zloykakpes
Она боялась его.
   Ответить    

vncstern
vncstern 1 июля 2021, 12:38     +2      
Например, не могла подумать, куда идти. А вообще, сем5йки садо/мазо-они из крепеньких
   Ответить    
Matilda57
Matilda57 1 июля 2021, 12:42     +4      
как можно было терпеть
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Borisss
Borisss 1 июля 2021, 13:30     0      
Как же надо скучать «по твёрдому мужскому ПЛЕЧУ», что бы сойтись с таким выродком.Тем боее-убившего свою мать..Это как?
   Ответить    
Нафигатор
Пишут, что ему «грозит аж 15 лет».
Справедливость? Не, не слышали.
Остаётся надеяться, что оно не надолго задержится среди живых.
   Ответить    
Евстрастий
Неплохо бы проверить жену и дочерей на вменяемость. Да есть страх, зависимость, и т д, но предел есть всякому делу. Жить с человеком убившим ее мать, с этого момента уже начинаются странности. Все-же в современном мире есть какие-то другие варианты развития событий, кроме как такое сожительство.
   Ответить    
Василий Азарян
да запугал детей жену..полиции пофиг было.
   Ответить    
Yulia P
Yulia P 1 июля 2021, 15:38     +5      
История кошмарная.
   Ответить    
Mal’va
Mal’va 1 июля 2021, 18:03     +4      
Помре ще в сізо
   Ответить    
ALI
ALI 2 июля 2021, 06:03     +3      
Под нары этого человека, чтоб опустили в тюрьме и загнали на соответствующее мест
   Ответить    
Василий Азарян
таким нет оправдания.Раньше работала на Жуковского спец.служба и на учете стояли..извращенцы.Там отлично умели с ними работать.Ну валом появилось извращенцев.И должны создать базу данных.в спец.службы..чтоб люди зная об таких уродах могли сообщать.
   Ответить    
   Правила



18 мая
15:34 В результате удара по «секретной» базе ПВО рф в оккупированном Крыму погиб ее командир
1
14:48 Враг усилил давление на украинский плацдарм в Крынках: зачем он нужен Силам обороны?
13:40 Проект достройки нового корпуса одесской областной детской больницы обойдется почти в 10 млн грн
1
12:24 Парусный спорт: одесские спортсмены завоевали медали на этапе Кубка Европы фотографии
1
11:36 Рано утром Одесчину атаковали баллистикой, а ночью над регионом сбили разведдрон
2
10:55 В Одессе пятилетняя девочка выпала из окна: играла с сестрами в прятки
7
09:37 UNION — первая годовщина. Одесский культурный центр отпраздновал день рождения фотографии
1
08:30 В поселке под Одессой обустроят укрытие в многоквартирном доме почти за 4 миллиона
8
17 мая
23:13 Куски стен, разбросанные по округе: российская баллистическая ракета уничтожила продуктовый склад в пригороде Одессы и убила человека фотографии
15
22:44 Тревоги, очереди и совсем без телефона: как одесситы данные в ТЦК уточняли
31
22:01 Оккупанты выпустили по Одесской области шесть ракет
24
21:43 Боевика «днр» из Одесской области осудили на 13 лет
12
20:29 На часі? Мэрия Одессы потратит почти 150 млн гривен на внутреннюю реставрацию исторического корпуса старейшей больницы города — на эти деньги можно построить новое здание
5
19:12 В результате ракетного удара по Одесскому району погиб один человек (обновлено, фото, видео) фотографии видео
14
18:15 Не посещая военкомат: обновить учетные данные с 18 мая можно будет через приложение или центр админуслуг
12




Статьи:

Харьковское наступление врага: что происходит и есть ли угроза для столицы украинской Слобожанщины?

Долой Думскую площадь: об одесских перегибах с деколонизацией (колонка редактора)

Артефакты из Одесского археологического музея продаются в интернете: как такое может быть и кто понесет ответственность?





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber