Убивший свою тещу одессит насиловал жену и детей под угрозой смерти
48-летний житель Суворовского района Одессы предстанет перед судом за тройное изнасилование.
Как сообщили в прокуратуре, в суд направили обвинительный акт в отношении подозреваемого. Его обвиняют по ч. 2, 3, 4 ст. 152, ч. 1 ст. 129, ч. 1 ст. 122, ст. 386 УК Украины — угрозы убийством, причинении телесных повреждений и изнасиловании.
Следствием установлено, что в течение 2015-2021 годов мужчина насиловал и избивал свою жену и их совместных дочерей, одной из которых в то время было 14 лет, а другой 17 лет. Он угрожал им убийством, и эти угрозы пострадавшие восприняли реально, поскольку изувер уже отбывал наказание за убийство матери своей жены, которую он забил до смерти.
Сейчас по ходатайству прокуратуры обвиняемый находится под стражей.
Досудебное расследование в уголовном производстве осуществляли следователи отдела полиции № 3 Одесского районного управления полиции № 1 ГУНП в Одесской области.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Вот может я и злой, но я бы ему гранату привязал ты к одному месту, вынул бы чеку и выпустил бы со связанными руками в чисто поле!! Все.. И не подходил бы к нему сутки!!Воронье бы завершило дело!
Некуда уйти — не оправдание, а удел ущербных. Пока сидел можно было 100500 раз в закате растворится. А вообще нет такого как некуда уйти. А вот потерплю, он исправится и т.д. и т.п. есть и это неправильно
В России такая же история. Три дочки забили своего папашу, сколько они отсидели в тюрьме? и если бы не огромная волна поднятая обществом сидели бы и сейчас
а вам знакомо понятие "запугать до смерти", правда, адаптация к испугу 2-3 месяца, потом должен был сработать материнский инстинкт, скорее всего асоциальная семья. а какже соседи и тд, что никто столько лет не видел ничего
Неплохо бы проверить жену и дочерей на вменяемость. Да есть страх, зависимость, и т д, но предел есть всякому делу. Жить с человеком убившим ее мать, с этого момента уже начинаются странности. Все-же в современном мире есть какие-то другие варианты развития событий, кроме как такое сожительство.
таким нет оправдания.Раньше работала на Жуковского спец.служба и на учете стояли..извращенцы.Там отлично умели с ними работать.Ну валом появилось извращенцев.И должны создать базу данных.в спец.службы..чтоб люди зная об таких уродах могли сообщать.
В Одессе введена в эксплуатацию 3-я очередь ЖК «Прохоровский квартал» от строительной компании STIKON (новости компаний)
В условиях полномасштабной войны, когда строительная отрасль переживает непростые времена, «Стикон» продолжает строить и выполнять свои обязательства перед инвесторами, последовательно вводя дома в эксплуатацию. Это важный сигнал стабильности как для покупателей недвижимости, так и для всего строительного рынка города.
Третья очередь «Прохоровского квартала» - это около 43 000 кв. м жилья и более 500 квартир, которые уже в ближайшее время смогут принять своих владельцев.
Лузановские пруды (93 га) и 67 га территории санатория им. Пирогова включили в природоохранный фонд Национального парка «Куяльницкий». Земли остаются в собственности Одессы и войдут в зону стационарной рекреации, где допускается размещение санаториев, гостиниц и мотелей при соблюдении экологических требований и согласовании с администрацией парка.
При этом город сохранит доступ к водоемам и санаторной инфраструктуре. Директор департамента экологии и природных ресурсов Одесской ОВА Ирина Шатохина пояснила, что сейчас устанавливают границы парка.