Убийство 22-летней патрульной в Черновцах: подозреваемый получил смертельное ранение при задержании
Подозреваемого в убийстве 22-летней патрульной полицейской Таисии Татарин и нанесении огнестрельных ранений ее напарнику задержали сегодня в Черновцах. При задержании злоумышленник снова применил оружие и полицейским пришлось открыть ответный огонь. От полученных травм он скончался в больнице. Об этом сообщила пресс-служба Нацполиции.
Напомним, младший лейтенант Таисия Татарин погибла 3 октября при исполнении служебных обязанностей. Экипаж патрульных Таисии Татарин и Александра Гуцула прибыл на вызов по факту развращения несовершеннолетних. Заявительница сообщила, что возле школы неизвестный мужчина показывает детям половые органы. У злоумышленника было при себе оружие, и он открыл огонь по правоохранителям. Таисия Татарин погибла на месте, ее напарник госпитализирован.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Царство небесное для бедной девочки и ад кромешный для этой свлочи!!!
Ответить
|
 |
В нормальному світі поліцейський першим дістає зброю. Як у нас, вам краще знати. Найпростіше- здоровенна купа паперів-відписок.
Ответить
|
 |
Так, Ви праві, у мене так хороший знайомий змушений був піти на пенсію, бо достали службовими перевірками, він он застосував зброю, коли на нього нападник йшов з топором.
Ответить
|
 |
Лінна 5 жов, 19:43 ↓ +5 ↑ Так, Ви праві, у мене так хороший знайомий змушений був піти на пенсію, бо достали службовими перевірками, він он застосував зброю, коли на нього нападник йшов з топором.
А що показала Боді-камера?..її не було, вона самостійно вимкнулась, чи цього СВІДКА вирішив не вмикати сам поліціянт?..
Ответить
|
 |
А тоді камер ще не було, і НАПАДНИК залишився живий. А свідки підтвердили, що зловмисник дійсно намагався напасти на співробітника, його навіть попереджувальний постріл не зупинив. Але людину достали так, що він пішов на пенсію, і не шкодує про це.))
Ответить
|
 |
От этого дела очень дурно пахнет: -Педофил с калашом во время задержания-серъезно! ??- часто педофилы возле школ ходили с автоматом? -стрелок умер-до того как дать показания- не удивительно(вспомните дело мазурка-стрелка с торгового центра караван)
единственное девочку жаль-соболезную!!
а от остального дела так же дурно пахнет, как от убийства разведчика в начале войны-на блокпосту!(пристрелили-сказали не прав,а потом на сайте контрразведки-соболезнуем,погиб при исполнении)
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
На абсолютно мирное собрание одного из ОСМД в Малиновскоим р-не прибыло аж 2 экипажа полиции с автоматами Калашникова, всего 5 чел. У офицера был пистолет. А тут у 2-х полицейских почему то не было оружия. И вот результат. Печальный.
Ответить
|
 |
А почему Вы решили, что у них не было оружия?..
Ответить
|
 |
Если бы было, то они бы его применили.
Ответить
|
 |
А это точно тот, который стрелял? Где его пистолет?
Ответить