Убийство 22-летней патрульной в Черновцах: подозреваемый получил смертельное ранение при задержании
Подозреваемого в убийстве 22-летней патрульной полицейской Таисии Татарин и нанесении огнестрельных ранений ее напарнику задержали сегодня в Черновцах. При задержании злоумышленник снова применил оружие и полицейским пришлось открыть ответный огонь. От полученных травм он скончался в больнице.
Об этом сообщила пресс-служба Нацполиции.
Напомним, младший лейтенант Таисия Татарин погибла 3 октября при исполнении служебных обязанностей. Экипаж патрульных Таисии Татарин и Александра Гуцула прибыл на вызов по факту развращения несовершеннолетних. Заявительница сообщила, что возле школы неизвестный мужчина показывает детям половые органы. У злоумышленника было при себе оружие, и он открыл огонь по правоохранителям. Таисия Татарин погибла на месте, ее напарник госпитализирован.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Так, Ви праві, у мене так хороший знайомий змушений був піти на пенсію, бо достали службовими перевірками, він он застосував зброю, коли на нього нападник йшов з топором.
Лінна 5 жов, 19:43 ↓ +5 ↑ Так, Ви праві, у мене так хороший знайомий змушений був піти на пенсію, бо достали службовими перевірками, він он застосував зброю, коли на нього нападник йшов з топором.
А що показала Боді-камера?..її не було, вона самостійно вимкнулась, чи цього СВІДКА вирішив не вмикати сам поліціянт?..
А тоді камер ще не було, і НАПАДНИК залишився живий. А свідки підтвердили, що зловмисник дійсно намагався напасти на співробітника, його навіть попереджувальний постріл не зупинив. Але людину достали так, що він пішов на пенсію, і не шкодує про це.))
От этого дела очень дурно пахнет: -Педофил с калашом во время задержания-серъезно! ??- часто педофилы возле школ ходили с автоматом? -стрелок умер-до того как дать показания- не удивительно(вспомните дело мазурка-стрелка с торгового центра караван)
единственное девочку жаль-соболезную!!
а от остального дела так же дурно пахнет, как от убийства разведчика в начале войны-на блокпосту!(пристрелили-сказали не прав,а потом на сайте контрразведки-соболезнуем,погиб при исполнении)
На абсолютно мирное собрание одного из ОСМД в Малиновскоим р-не прибыло аж 2 экипажа полиции с автоматами Калашникова, всего 5 чел. У офицера был пистолет. А тут у 2-х полицейских почему то не было оружия. И вот результат. Печальный.