Убийство деревьев на Французском бульваре: появилась видеозапись момента нападения
Организация «Зеленый лист» обнародовала запись с камер видеонаблюдения, на которой запечатлен момент уничтожения молодых деревьев на Французском бульваре.
Напомним, в ночь на 17 апреля были сломаны 28 из 180 деревьев, высаженных одесситами вместо убитых «санитарной обрезкой» от «Горзелентреста».
«Существо, которое вы видите на экране, повадилось ломать молодые деревья из года в год, — говорит представитель «Зеленого листа» Владислав Балинский. — Деревья ломает явно со злым умыслом, отдавая предпочтение тем, что высажены в первом от дороги ряду. К сожалению, качество записи не позволяет рассмотреть его лица, однако характерная осанка, походка и залысины на голове, одежда и то, как он действует левой рукой, а также некоторые другие признаки могут помочь одесситам узнать в этом человеке своего пропащего соседа-алкоголика, например, или забулдыгу, ошивающегося у соседнего магазина. Если это произойдет, пожалуйста, сразу же звоните мне по номеру 0984449449 или 7430082».
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Ищи кому это выгодно. Скорее человеку заплатили из структур, заинтересованных в расширении (уничтожении) Французского бульвара — или городская власть (вспомните, как мер города негодовал по поводу высадки эти саженцев), или застройщики Французского бульвара (больше квадратных метров удастся продать). Мне кажется, что на это видео в первую очередь должна отреагировать полиция, ведь можно по базе данных фотографий граждан найти этого человека.
Нужно обратится к автолюбителям. На видео видно, что мимо кто то из них проезжал. Возможно есть видеозапись с регистратора, с помощью котором можно будет установить личность этого существа. Так же есть камеры внешнего наблюдения и на других домах на Французском б-ре. Возможно он попал в поле их видения.
на видео виден некий гражданин в возрасте 40-45 лет, что больше соответствует твоему возрасту, твоей походке и одежде, которую ты обычно носишь. А мне недавно исполнилось 28 и я не прихрамываю, как ты. Кстати, тебя на «Думской» в ту ночь не было. Совпадение? Не думаю.
Во-первых, ты работаешь на труху, во-вторых, ты сторонник убийства бездомных животных, в-третьих, тебя в ту ночь таки не было на сайте, в-четвертых, ты возмущался посадкой деревьев в парке. Пазл сложился. Сходи в полицию и сделай явку с повинной, все-равно за тебя труха внесет залог и тебя выпустят.
а в пятых, я принимал участие в акции против так называемой реконструкции Французского б-ра, которая проводилась осенью прошлого года. О чем ты почему то забыл. А все остальное это твой бред. Сивая кобыла отдыхает на лугу.
Где ты на фото? Если ты там и был, то документировал на фотоаппарат активистов для трухи, чтобы им потом угрожать. И разместил якобы свою подпись "Великолепный", которую сделал в фотошопе, тем самым для читателей сделал себе фиктивное алиби.
Друг человека, поскольку ты являешься ярым противником мэра, который предлагал расширить Французский б-р, то нет сомнения и в том, что это ты сломал деревья, чтобы ему таким образом помочь в этом деле.
У тебя от просроченного галоперидола все с ног на голову, трухобот. Именно ты являешься на Думской его рупором и адвокатом вместе со всеми своим многочисленными клонами.
Женщина украла бронзовый мини-памятник солдату Швейку с улицы Дерибасовской. Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает пресс-служба управления Нацполиции Одесской области.
Ранее судимая одесситка путем повреждения похитила мини-памятник солдату Швейку, установленный на стене здания по улице Дерибасовской, 31.
Задержанная женщина объяснила, что похищенную бронзовую фигуру хотела в дальнейшем продать. Также полицейские установили, что правонарушительница ранее отбывала наказание за совершение имущественных преступлений. Источник:
Количество погибших в результате атаки 28 марта увеличилось до четырех человек. Сегодня утром в больнице скончался 79-летний одессит. Мужчина получил ранения при обстреле, проходил лечение, однако организм не выдержал.
В Одессе полицейские в присутствии ТЦК сломали мужчину плечевую кость во время бусификации.
"Водитель не создавал угрозы жизни или здоровью и самостоятельно разблокировал центральный замок автомобиля. Поэтому патрульные, вероятно, вышли за пределы полномочий и применили физическую силу непропорционально обстоятельствам", подчеркивает омбудсмен Дмитрий Лубинец.
Более 1,5 млн гривен зарплаты получил за прошлый год управляющий делами Одесского областного совета Александр Балан.
Судя по его декларации, это позволило чиновнику существенно опередить по доходам даже главу облсовета Григория Диденко, который указал лишь 1,1 млн грн. При этом 46-летний Балан получает не только солидную зарплату из бюджета, но и пенсию около 11,5 тыс. грн ежемесячно.