2



На Таирова убили двух несовершеннолетних: по подозрению в содеянном задержан отчим детей (обновлено)


Сегодня утром в одной из квартир дома по улице Королева, 118/1 были найдены убитыми двое несовершеннолетних.

Как сообщил начальник одесской полиции Дмитрий Головин, подозреваемый в этом преступлении задержан – это отчим детей.




На месте работает следственно-оперативная группа. Подробности трагедии в полиции обещают сообщить позже.

ОБНОВЛЕНО:

В пресс-службе ГУНП уточнили, что детей — девочку 4-х лет и мальчика 11 лет - убил 42-летний сожитель их матери — житель Кировоградской области.

Сведения по данному факту будут внесены в Единый реестр досудебных расследований с предварительной квалификацией — п.1, 2 ч.2 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.


ОБНОВЛЕНО:

В ходе допроса задержанный признался, что совершил преступление из мести своей супруге, с которой они поссорились накануне. Он голыми руками задушил детей, когда они мирно играли. Накануне злоумышленник употреблял спиртные напитки.








steppenwolf
steppenwolf   страна по ip - od 27 июня 2017, 12:32     +17      
синька чмо
   Ответить    
Неравнодушный
Ничего святого к чужим детям нет. Что за изверг? Это за что же можно так просто  взять и лишить жизни  двух несовершеннолетних? Что-то  стало много происшествий со смертельным исходом.
   Ответить    
Либертин
Если бы работали семейные психологи — то его бы давно б на Воробьёва отправили. А так — 2 трупа…(
   Ответить    
stop ali
stop ali   страна по ip - od 27 июня 2017, 12:37     +1      
возле каждого дома будка с алкоголем.запретить или поднять цены
   Ответить    
БиберХам
Бред, уже запрещали, свинья везде болото найдёт
   Ответить    
Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 27 июня 2017, 12:43     +16      
Те кто пьет, будут пить пока не сдохнут или не бросят, есть не будут, за квартиру платить не будут, при этом ноя, что тарифы большие, раньше лучше было И так далее, но пить все равно будут!
   Ответить    
Бригадир
И быстрее дохнуть, особенно зимой.
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 27 июня 2017, 12:53     -8      
Не скажите. Конченые да, будут пить мочу, и нюхать дерьмо, лишь бы вставило. А основная масса вменяемых людей (особенно молодых), не имея возможности ночью, легко и много купить алкоголь, непроизвольно снижают процент преступности, на почве пьянки. Это доказано Мировым опытом.
   Ответить    
steppenwolf
steppenwolf   страна по ip - od 28 июня 2017, 11:57     +2      
Куда их поднимать уже, побойтесь ктулху? Опять бухло виновато, что у какого-то психа чердак протёк.
   Ответить    
Натали3
Это точно!!! Сделать недоступным!
   Ответить    
Натали3
Это точно!!! Сделать недоступным!
   Ответить    
Неравнодушный
Помните убийство девушки её одноклассником и односельчанином в Малиновском районе г.Одессы? Я тогда предположил, что мотивом убийства могла быть месть. Предположение подтвердилось — убил девушку из-за того, что она когда-то что-то нехорошее сказала в адрес матери убийцы. Разве за это убивать надо?
   Ответить    
Alexandra Tatarintseva
Можно ссылку на новость, если есть?
   Ответить    
Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 27 июня 2017, 12:49     +18      
Моральный урод, как можно вообще человека лишить жизни, тем более деток??? Это на сколько нужно деградировать, это каким нужно быть животным, что бы даже мысль допустить что то плохое сделать деткам, не говоря уже о таком, неужели мать деток не видела, что рядом с детьми живет животное и чудовище? Таким поступкам нет оправдания!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… скорее всего, чужие дети его раздражали.
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 27 июня 2017, 20:37     +2      
Да, после обновления информации, стало ясно — это таки "малолетние" дети.
Белая горячка? Дебил по жизни? Скорее всего второе.
Алкоголь снимает ограничители, и проявляет истинную человеческую сущность.
   Ответить    
Прохфэссор
Более того, алкоголь делает из человека жестокого зверя.
   Ответить    
steppenwolf
steppenwolf   страна по ip - od 28 июня 2017, 12:01     +2      
К алкоголю можно относиться по-разному, но он сам по себе ни из кого не делает зверя — алкоголь не виноват в том, что у конкретного индивида чердак протекает. Опьянение послужило катализатором, но явно не изначальной причиной настолько поехавшего поступка
   Ответить    
Emmatyan
Emmatyan   страна по ip - ua 28 июня 2017, 16:17     -1      
4 и 11 лет. Про "мамашу" в тексте ни слова, но нет, надо ж с убийцы вину на мифическую негодяйку-мамашу перевесить
   Ответить    
Олег Коваленко
пожизненное
   Ответить    
Неравнодушный
… здесь вполне реально, если не будет сотрудничать со следствием.
   Ответить    
Пять.Десять
На зоне анал разработают хорошенько.
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 27 июня 2017, 13:09     +16      
Судя по фото этого ублюдка опера нормально задерживали.Надо было этого упыря в окно выкинуть-типа пытался сбежать и сам подскользнулся на подоконике и выпал.Даст суд ему 13 лет-выйдет эта гнида через 8 лет.А двух детей погубил.
   Ответить    
Igor  Valchuk
т.н. Закон Савченко отменили
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 27 июня 2017, 13:52     +6      
Ну и что! За примерное отбывание наказание, а если ещё и в активисты в ИТК подасться+соберут родня пару копеек для администрации сможет после 2х третей отсидки-выйти по УДО.Даже пожизненики через 15лет отсидки имеют право на пересмотор срока.
   Ответить    
Прохфэссор
За мокруху УДО нет.
   Ответить    
Kasena
Kasena   Proxy 27 июня 2017, 14:26     +4      
дети 4 и 10 лет. мальчику 10 было, Девуле 4!! годика. это наши соседи, с соседней парадной. маме до 35 лет. пока была во дворе, она пару раз, бедная в обморок падала
   Ответить    
Smoking Kills
Smoking Kills   страна по ip - od 27 июня 2017, 15:05     +9      
Бляха муха что творится! Сам отец двухлетнего ребенка и как обезопасить своего ребенка от таких чертей которые то пьяный за руль сядит, то обкурятся хрени какой-то и давай ножами-топорами размахивать и т.д! Родители будте осторожны и бдительны!
   Ответить    
Прохфэссор
Короткоствольное нарезное оружие, повысят Ваши шансы на выживание.
   Ответить    
steppenwolf
steppenwolf   страна по ip - od 28 июня 2017, 12:03     +1      
не во всех ситуациях, но ваще да)
   Ответить    
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 27 июня 2017, 15:23     +5      
Фтопку дегенерата!
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 27 июня 2017, 16:34     +14      
Детям было:4.г и 10.л! Сдохни СУКА!
   Ответить    
Bonnie
Bonnie   страна по ip - tr 27 июня 2017, 17:44     +7      
Как могла мамаша ТАКОЕ привести к своим детям? На морде же написанно, что ублюдок.
   Ответить    
muaddib
muaddib   страна по ip - bg 27 июня 2017, 19:44     +1      
ппц. почему для таких нет нне просто смертной казни, а медленной и мучительной смертной казни.господи, что же это тварится 😢😢
   Ответить    
Прохфэссор
Была бы ювенальная юстиция, то с такой конченной семьи, детей бы давно изъяли, и они были бы сейчас живы.
   Ответить    
ladigio
ladigio   страна по ip - od 28 июня 2017, 00:29     +2      
Тварь, ублюдок конченый, дествительно заслуживает медленой мучительной смерти.
   Ответить    
Натали3
   Ответить    
Натали3
Натали3   страна по ip - od 28 июня 2017, 12:25     +1      
Мамашу вместе с ним посадить!!! На ней 99 проц. вины! Своя пи… дороже родных детей??!! Такое чмо к своим детям подпустить… Если бы у нас лишали род. прав за такое отношение к детям!! И давали выплаты только избранным мамам, а то такие мамаши рожают ради денег и приводят в дом ублюдков. У меня двое детей, их папа оказался таким же ублюдком, видела жестокое обращение с детьми, сразу сбежали от него, после 1-го раза и в милицию заявление подала, а теперь готова отказаться от «приобретения» 2-го мужа, лишь бы никакое чмо их не обидело. В этой ситуации жаль только детей!!!
   Ответить    
   Правила


kador