artville1



27 июня 2017, 12:29   

На Таирова убили двух несовершеннолетних: по подозрению в содеянном задержан отчим детей (обновлено)


0

Сегодня утром в одной из квартир дома по улице Королева, 118/1 были найдены убитыми двое несовершеннолетних.

Как сообщил начальник одесской полиции Дмитрий Головин, подозреваемый в этом преступлении задержан – это отчим детей.




На месте работает следственно-оперативная группа. Подробности трагедии в полиции обещают сообщить позже.

ОБНОВЛЕНО:

В пресс-службе ГУНП уточнили, что детей — девочку 4-х лет и мальчика 11 лет - убил 42-летний сожитель их матери — житель Кировоградской области.

Сведения по данному факту будут внесены в Единый реестр досудебных расследований с предварительной квалификацией — п.1, 2 ч.2 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.


ОБНОВЛЕНО:

В ходе допроса задержанный признался, что совершил преступление из мести своей супруге, с которой они поссорились накануне. Он голыми руками задушил детей, когда они мирно играли. Накануне злоумышленник употреблял спиртные напитки.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




steppenwolf
синька чмо
   Ответить    
Неравнодушный
Ничего святого к чужим детям нет. Что за изверг? Это за что же можно так просто  взять и лишить жизни  двух несовершеннолетних? Что-то  стало много происшествий со смертельным исходом.
   Ответить    
Либертин
Если бы работали семейные психологи — то его бы давно б на Воробьёва отправили. А так — 2 трупа…(
   Ответить    
stop ali
stop ali   страна по ip - od 27 июня 2017, 12:37     +1      
возле каждого дома будка с алкоголем.запретить или поднять цены
   Ответить    
БиберХам
Бред, уже запрещали, свинья везде болото найдёт
   Ответить    

steppenwolf
Куда их поднимать уже, побойтесь ктулху? Опять бухло виновато, что у какого-то психа чердак протёк.
   Ответить    
Натали3
Это точно!!! Сделать недоступным!
   Ответить    
Натали3
Это точно!!! Сделать недоступным!
   Ответить    
Неравнодушный
Помните убийство девушки её одноклассником и односельчанином в Малиновском районе г.Одессы? Я тогда предположил, что мотивом убийства могла быть месть. Предположение подтвердилось — убил девушку из-за того, что она когда-то что-то нехорошее сказала в адрес матери убийцы. Разве за это убивать надо?
   Ответить    
Alexandra Tatarintseva
Можно ссылку на новость, если есть?
   Ответить    
Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 27 июня 2017, 12:49     +18      
Моральный урод, как можно вообще человека лишить жизни, тем более деток??? Это на сколько нужно деградировать, это каким нужно быть животным, что бы даже мысль допустить что то плохое сделать деткам, не говоря уже о таком, неужели мать деток не видела, что рядом с детьми живет животное и чудовище? Таким поступкам нет оправдания!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Олег Коваленко
пожизненное
   Ответить    
Неравнодушный
… здесь вполне реально, если не будет сотрудничать со следствием.
   Ответить    
Пять.Десять
На зоне анал разработают хорошенько.
   Ответить    
1.Одессит
Судя по фото этого ублюдка опера нормально задерживали.Надо было этого упыря в окно выкинуть-типа пытался сбежать и сам подскользнулся на подоконике и выпал.Даст суд ему 13 лет-выйдет эта гнида через 8 лет.А двух детей погубил.
   Ответить    
Igor  Valchuk
Igor Valchuk   страна по ip - od 27 июня 2017, 13:36     -3      
т.н. Закон Савченко отменили
   Ответить    

Kasena
Kasena   Proxy 27 июня 2017, 14:26     +4      
дети 4 и 10 лет. мальчику 10 было, Девуле 4!! годика. это наши соседи, с соседней парадной. маме до 35 лет. пока была во дворе, она пару раз, бедная в обморок падала
   Ответить    
Smoking Kills
Smoking Kills   страна по ip - od 27 июня 2017, 15:05     +9      
Бляха муха что творится! Сам отец двухлетнего ребенка и как обезопасить своего ребенка от таких чертей которые то пьяный за руль сядит, то обкурятся хрени какой-то и давай ножами-топорами размахивать и т.д! Родители будте осторожны и бдительны!
   Ответить    
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 27 июня 2017, 15:23     +5      
Фтопку дегенерата!
   Ответить    
1.Одессит
Детям было:4.г и 10.л! Сдохни СУКА!
   Ответить    
Bonnie
Bonnie   страна по ip - od 27 июня 2017, 17:44     +7      
Как могла мамаша ТАКОЕ привести к своим детям? На морде же написанно, что ублюдок.
   Ответить    
muaddib
muaddib 27 июня 2017, 19:44     +1      
ппц. почему для таких нет нне просто смертной казни, а медленной и мучительной смертной казни.господи, что же это тварится 😢😢
   Ответить    
ladigio
ladigio 28 июня 2017, 00:29     +2      
Тварь, ублюдок конченый, дествительно заслуживает медленой мучительной смерти.
   Ответить    
Натали3
   Ответить    
Натали3
Натали3   страна по ip - od 28 июня 2017, 12:25     +1      
Мамашу вместе с ним посадить!!! На ней 99 проц. вины! Своя пи… дороже родных детей??!! Такое чмо к своим детям подпустить… Если бы у нас лишали род. прав за такое отношение к детям!! И давали выплаты только избранным мамам, а то такие мамаши рожают ради денег и приводят в дом ублюдков. У меня двое детей, их папа оказался таким же ублюдком, видела жестокое обращение с детьми, сразу сбежали от него, после 1-го раза и в милицию заявление подала, а теперь готова отказаться от «приобретения» 2-го мужа, лишь бы никакое чмо их не обидело. В этой ситуации жаль только детей!!!
   Ответить    
   Правила



19 апреля
08:22 Украинский морской коридор: объем экспорта из портов Большой Одессы достиг довоенных показателей
18 апреля
22:03 Зернотрейдер задолжал одесскому порту более полумиллиона гривен: с ним расторгли договор аренды
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
12
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
19
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
10
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
1
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
7
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
21
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает