Новый год Зарс1



Убийство на Слободском кладбище: зарезали одесского преподавателя


В полиции сообщили подробности убийства, которое произошло сегодня на Слободском кладбище.

По данным пресс-службы ГУНП, пострадавший — 61-летний преподаватель одного из высших учебных заведений города.




Утром он шел на работу. По рассказам свидетелей, его путь к остановке общественного транспорта проходил через кладбище. Там мужчина и получил ножевые ранения от неизвестного. Раненым он вернулся домой, где встретил соседа, который и вызвал медиков.

По заключению врачей, мужчина скончался от потери крови.

По данному факту начато уголовное производство, предусмотренное ч.2 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Сейчас полицейскими принимаются меры по установлению личности и местонахождения злоумышленника и его задержания.









Новости по этой теме:


Неравнодушный
Безпричинно  нанести такие тяжкие телесные повреждения мог только маньяк. Для убийства нужен мотив. Неужели за вежливое замечание  незнакомцу преподаватель поплатился жизнью?
   Ответить    
che buran
che buran   страна по ip - od 2 ноября 2018, 18:47     -1      
Откуда Вы знаете была причина или нет?
   Ответить    
Неравнодушный
… предположение! Слышали о таком? Ведь пока ничего не известно по сути события. Мог и какой-то студент отомстить. Иногда преподаватели могут довести студентов и до такого рокового решения. Всё это лишь предположения. Не больше!
   Ответить    
che buran
che buran   страна по ip - od 2 ноября 2018, 19:23     -2      
Вот по-этому, как заметил Dr. Egmann, Ваш комментарий не по теме.
   Ответить    
Неравнодушный
… всё по теме!
   Ответить    
52%
52%   страна по ip - ua 2 ноября 2018, 19:43     +10      
Гр.ебенюк в своем репертуаре.
   Ответить    
ABRAMS
Велик, не подгавкивай из подворотни.
   Ответить    
Неравнодушный
Он мне постоянно подло мстит своими клонами.
   Ответить    
Matilda57
Петрович, рекомендую сериал Домашний арест. Про арест мэра…
   Ответить    
Неравнодушный
Спасибо! Посмотрел первую серию. Фильм супер!!!
   Ответить    
Dr.Egmann
Dr.Egmann   страна по ip - od 2 ноября 2018, 18:28     +20      
Как вы достали своими комментариями, захочешь почитать новости и комментарии по теме, а читаешь каждый раз ерунду
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Dr.Egmann
Dr.Egmann   страна по ip - od 2 ноября 2018, 19:06     +25      
Да потому. Меня думаю поддержат. Например статья что дождь на улице- вы пишите что надо брать зонтик, чтоб не намочить ноги.
Статья про ДТП -вы пишите что надо быть оккуратными за рулём
Статья про танцы-пишите что надо брить ноги
Статья про убийство-везде маньяки
Статья про африканскую чуму- виноват путин… И так во всем, пишите по теме, без ваших кЭповских комментариев обойдёмся
   Ответить    
Dr.Egmann
Dr.Egmann   страна по ip - od 2 ноября 2018, 19:09     +7      
Даже уже пирожные попали под ваш взор, кому нужен ваш комент про авторские права?
   Ответить    
mur-222
mur-222   страна по ip - od 2 ноября 2018, 19:13     +9      
Неравнодушный явно комментатор на зарплате, очевидно. Это его работа, пусть пишет, что ему говорят.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Plast
Plast   страна по ip - ua 3 ноября 2018, 00:31     +9      
реально достал своими мусорными комментариями
   Ответить    
Miwka_Odessit
Та скучно человеку просто, пусть пишет себе на здоровье. Как говорится, просто проходите мимо и все. Меня только ролики раздражают. Выступаю за то, чтобы отключить Неравнодушному возможность вставлять видео.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Miwka_Odessit
Я и не смотрю.
Только ваши видосы пол страницы занимают, пока их пролистаешь полдня пройдет.
   Ответить    
21 июня
Предложение полностью поддерживаю! Бывает, при плохом мобильном интернете хрен страницу загрузишь из-за неревнодушных видосов((
   Ответить    
Свободный художник
Тоже самое, сайт сразу подвисает.
Неравнодушный-прекрати эту практику.
   Ответить    
ABRAMS
Не бреши, страницу подгружают картинки, а не видосы, если их не включать , то они никак не влияют.
   Ответить    
Свободный художник
Не, бреши, видосные картинки больше весят, и дольше грузяться, даже если их не смотреть, а если их 5 подряд, то при малой скорости моб.интернета, страница грузиьься на 70%.Это тебе не дома на диване со стационара калякать.
   Ответить    
ABRAMS
Не бреши, у меня мобильный интернет и страницу грузят только картинки, видео не включай и не будет подгружать, хотя у тебя в палате стационарный вайфай и не понятно, чего ты вообще бухтишь.
   Ответить    
Свободный художник
Не бреши, я никакого видео не включаю, когда на странице 5 картинок видео и просто картинки, страница виснет именно там.Вообще в никаких палатах нет вайфая, но почему то именно в твоей есть.
   Ответить    
ABRAMS
Не бреши, у тебя после процедур руки дрожат и ты случайно включаешь видео, поэтому у тебя виснет страница, хотя у тебя в палате стационарный вайфай.
   Ответить    
Свободный художник
Перечитай1 коментарии выше, других людей, и угомонись.
   Ответить    
ABRAMS
Мнение твоих клонов меня не интересует.
   Ответить    
Свободный художник
Так что, выходит мы вдвоём на сайте+неравнодушный.
   Ответить    
ABRAMS
Ещё есть парочка твоих соседей по палате.
   Ответить    
Свободный художник
А остальные, ты один?
   Ответить    
ABRAMS
Где твои остальные я не знаю.
   Ответить    
Свободный художник
Парочка соседей по палате, +ты один, со своей шайкой?
   Ответить    
ABRAMS
+ Спирт к твоим соседям по палате.
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 2 ноября 2018, 21:12     -2      
Видео бывает неплохое.
   Ответить    
Лютик
Объясню.
"Неужели за вежливое замечание  незнакомцу преподаватель поплатился жизнью?"
Думаю, блин, реально гетто. Из-за замечания незнакомцу такое! Перечитываю, пересматриваю -нет такой инфы. Не известно пока кто и почему. Но Вы уже задали риторический вопрос и заставили искать на него ответ. Чувствуешь потом себя идиотом.

Точно как в том анекдоте-
-Семен Маркович, что Вы такой задумчивый?
-Да вот думаю, зачем в слове Моисей буква Рррр!
-А зачем там буква Рррр?!
-Вот я и думаю-а зачем?
   Ответить    
Неравнодушный
Мы обсуждаем эту трагедию и высказываем предположения.
   Ответить    
Torquemada
Torquemada   страна по ip - od 2 ноября 2018, 19:42     -1      
я предполагаю, что преподаватель наступил на могилу!
   Ответить    
 Енот
Енот   страна по ip - od 3 ноября 2018, 04:58     +6      
Прочел всю ленту, но пока обсуждаете и высказываете мнение только ВЫ  Неравнодушный, а не МЫ! 

Когда Вы Неравнодушный уедете в командировку на год и без компа и инета?  Реально надоели со своими  «умными и точными, профессиональными высказываниями. Нельзя же так! Уважайте других.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 3 ноября 2018, 05:08     -7      
Кто это "МЫ", коллективный разум или мэрия?;)
   Ответить    
Свободный художник
И ты туда же
   Ответить    
ABRAMS
Енот из твоей палаты?
   Ответить    
Свободный художник
Ты кто такой?
   Ответить    
ABRAMS
Ты что такое?
   Ответить    
Старфункель
Ужос
   Ответить    
 Семенов
Может, студентка? Ему всего 61 было.
   Ответить    
Неравнодушный
Пока ничего не установлено, любая версия имеет право на существование.
   Ответить    
Великолепный
Могло быть обычное ограбление моб. телефона. Полиция выдала скудную информацию.
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 2 ноября 2018, 21:20     +8      
Соболезнования родным и близким. 22 октября этого года в селе Троицком, Беляевского района тоже на кладбище убили мужчину, 72-летнего преподавателя математики, на груди и шеи  изувер оставил множество колото-резаных ран. Вероятно, дело не в профессии, а в том, что кладбища стали довольно опасным местом посещения, людям необходимо рекомендовать избегать посещения кладбищ в одиночку.
   Ответить    
savotii
savotii   страна по ip - od 2 ноября 2018, 21:59     +6      
Ребята, он жил там не один год. Он был хорошим преподавателем и знал свое дело. Но именно сегодня утром… Не было ограбления, телефоны были при нем, было 5 ножевых, перебита артерия, потерял слишком много крови пока пытался добраться до дому.
   Ответить    
savotii
savotii   страна по ip - od 2 ноября 2018, 22:00     -4      
Лет 15 назад, там нарики ловили людей и садили на иглу, дабы привлечь кандидатов на дозы. Сейчас… даже не знаю… для ограбления, столько ножевых? сомневаюсь, что этот наркоман был в адеквате.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Ха ха, нарики ловили и садили на иглу)
   Ответить    
Владимир Степанов
Да не трогайте Неравнодушного, пусть комментирует, видео публикует — без него «Думская» нечто потеряет…
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 2 ноября 2018, 22:53     +4      
Редакция, могли вуз назвать и фамилию.
   Ответить    
Игорь Сидоров
325лучший.ИМХО.преподователь тоже математики.Думская?
   Ответить    
Orfeus
Orfeus   страна по ip - od 3 ноября 2018, 16:02     -2      
Убийство можно было предотвратить, убийца — бездомный. У него давно поехала крыша, он регулярно крушил могилы на кладбище. Полиция абсолютно не реагировала на вызовы. Ну бомжик таки обзавелся ножичком, и вместо могил пошли невинные люди. Психушки сейчас вообще не держат особо опасных пациентов, нет средств. Полиции тоже нет — одна вывеска. Мы предоставлены сами себе.
   Ответить    
Валентина иванова
Цэ европа!
   Ответить    
   Правила


6element