Сегодня полицейские, которые занимаются поиском головы несчастной (задержанный по подозрению в убийстве повар-сушист рассказал, что бросил ее в катакомбах), обнаружили пистолет, из которого предположительно была убита женщина.
«Да, сначала, по его словам, он ее застрелил и лишь потом обезглавил. Первоначальная версия о перерезанном горле не подтвердилась. На теле прижизненных травм нет», — говорит наш источник в полиции.
По его словам, пистолет — иностранного производства, что называется, «дамский».
Ранее в квартире задержанного нашли вещи, принадлежавшие жертве, два ножа и патроны калибра 9 мм. При этом голову Анны полиция разыскивает до сих пор.
ОБНОВЛЕНО В 17:10. Только что стало известно, что полиция нашла и голову убитой. Преступник выбросил ее на Жеваховой горе.
ОБНОВЛЕНО В 19:25. По словам советника главы ГУНП Одесской области Руслана Форостяка, в раскрытии этого преступления ключевыми стали сведения психологов и полиграфистов, составивших описание и вероятный портрет преступника, по которому удалось найти подозреваемого.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
обыкновенная бытовуха, про психологов, улыбнуло, сегодня при наличии мобил. телефонов у всех граждан найти по трассировке или «телефонным следам» не составляет никакого труда, в советское время вот тогда действительно требовался талант розыскника, нюх, что называется, а сегодня первое что делают следаки это запрос на трассировку сигнала с мобил, в зоне мобилы жертвы, информация с камер наюлюдения и все, дальше дело техники! розыскником для этого быть не нужно, вот поэтому профи и наемные киллеры всегда идут на исполнение заказа без телефонов!
Лично у меня недоверие вызывают только майнеры. Звучит как секта извращенцов истово занимающихся майнингом по темным закоулкам. Возможно я не прав так как не знаком и нет особого желания знакомиться с этим пресловутым майнингом. Мне хватает и простого доброго секса, по старинке.
Большая рокировка: детский центр в Одессе «выселили» ради Пенсионного фонда
Одесский центр детского и юношеского творчества «Эврика» на улице Космонавтов, 7 лишился помещения. На площади 754 кв. м разместят управление Пенсионного фонда Киевского района. Сам фонд ранее находился в здании райадминистрации, но был вынужден съехать из-за расширения Veteran Hub.
В мэрии объяснили, что с 2022 года «Эврика» работает онлайн из-за отсутствия укрытия, поэтому помещение пустовало. По словам первого вице-мэра Александра Филатова, переезд нужно было организовать быстро, так как западные доноры согласились профинансировать ремонт. В итоге выбрали именно это здание.
россия впервые применила новый ударный беспилотник «Герань-5»: Одессу могут использовать как полигон для испытаний?
По данным ГУР, «Герань-5» оснащен 12-канальной системой спутниковой навигации «комета», трекером на базе микрокомпьютера Raspberry, 3G/4G-модемами, а также реактивным двигателем Telefly аналогичным тому, что используется на БПЛА «Герань-3», но с большей тягой. Длина 6 м, размах крыльев 5,5. Масса боевой части составляет около 90 кг, заявленная дальность поражения до 1000 км.