зарс новый год



Убийство валютчика в Одессе: погибший мог быть знаком с преступником


Полиция продолжает расследование убийства 31-летнего предпринимателя, тело которого обнаружили 15 февраля в горящем автомобиле «Лексус» на Даче Ковалевского.

Как сообщают источники «Думской» в полиции, правоохранители расследуют версию, согласно которой, убийца был знаком с валютчиком и назначил ему встречу. «Уже установлено, что перед смертью мужчина получил черепно-мозговую травму, и лишь затем был смертельно ранен ножом», — отметил источник.




Полицейские предполагают, что убийство напрямую связано с профессиональной деятельностью погибшего — он занимался валютными операциями на «Книжке» и у себя дома.


Реклама


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



Комментарий получил много негативных оценок посетителей
бытует мнение
кто бы трындел уже, но явно не ты — недоопер недомент
   Ответить    

piryur
piryur   страна по ip - od 16 февраля 2017, 16:25     -1      
Ну, все «логично»: киллер-мопедист убил менялу, затем совершил покушение на Южном рынке. Пытался скрыться на посёлке Котовского, но не смог и наложил на себя руки. А авто с трупом менялы все это время стояло на даче Ковалевского. А вчера там произошло короткое замыкание проводки и бутылки с бензином. Чем не «версия» для избавления от «глухаря?»
   Ответить    
real0
real0   страна по ip - od 16 февраля 2017, 16:03     +6      
Ты имеешь в виду расследование будет проведено в лучших ментовских традициях, как раньше было?! Когда дела сшивали и расшивали на всех этапах, в зависимости от размера кошелька подозреваемого?
   Ответить    
Медведь
Я кажись видел как он ехал по Чумке в сторону Стальканата — летел сломя голову по крайне левой, выскакивал на левую полосу для поворота к вокзалу, и по факту на светофоре круто вправо и ушел в сторону Таирово по Водопроводной. Я стоя в крайнем правом еще подумал, что у кого-то лексус угнали.
   Ответить    
Sergio Odessa
да он раньше еще на черной камри 40ке гонял, и на ней выдавал порою сумасшедшие опасные маневры, по встречке на первой люсторфской на перекрестке и тп, завадной и психованный в плане езды однозначно, так что очень вполне вероятно что то именно он и был 
   Ответить    

Илья Шпитальный
А носки синие?
   Ответить    
Куда
Я не знаю, я предположил только про ботинки. Спросите двух комментаторов выше у них фантазии больше чем у меня
   Ответить    

Хватит лжи
может это Велик с Неравнодушным сделали, что то на сайте их не видать???)
   Ответить    
viking
viking   страна по ip - ro 16 февраля 2017, 18:56     +7      
«»Убийство связано с профессиональной деятельностью валютчика«» — незаконные валютные операции уже являются профессией?
   Ответить    
бытует мнение
Вы не обратили внимание… меняла призвание,  прям наследственная черта,  ить-колотить!
   Ответить    
Великолепный
Когда уже закроют эту «валюту» на книжке?
   Ответить    
Евгения Саркисян
она находится под носом у СБУ, не трудно догадаться кто ее крышует.
   Ответить    
456
456   страна по ip - od 16 февраля 2017, 19:44     0      
Как вы могли такое даже подумать? Побойтесь Бога, в этом деле сколько подельников, что при закрытии «книжки» может произойти  городской коллапс… Оно вам надо?
   Ответить    
keklol
keklol   страна по ip - od 16 февраля 2017, 19:49     -7      
а в остальных местах оставить?
   Ответить    
viking
viking   страна по ip - ro 16 февраля 2017, 19:51     +11      
Редакторы думской, подскажите слово х у й уже  не является ругательным?
   Ответить    
Семь-Восемь
по латыни-пенис, не все у нас в стране знают латынь
   Ответить    
ios77
ios77   страна по ip - od 16 февраля 2017, 19:56     +3      
Е б л о на думской тоже литературное слово
   Ответить    
Саша Бомбизо    Ответить    
Куда
Определенно
   Ответить    
Dagger
Dagger   страна по ip - od 16 февраля 2017, 21:35     +7      
Сегодня вечер изящной словесности?))
   Ответить    
бытует мнение
так часто бывает — ежели индивидуум гавно беспросветное и упырь конченный,  то переходит на личности и т.д., а если человек вполне сносно в состоянии изложить свою точку зрения,  а в последствии главное — аргументы… все становится на свои места. и по ходу пьесы,  шушара всякая отходит туда…
   Ответить    
Семь-Восемь
кст. русский мат давно пора легализовать и придать ему статус международного. Обратили внимание, на каком бы языке не общались нацмены, на повышеных тонах, мат у них всегда проскакивает на русском
   Ответить    
   Правила


6element