УБОП проверяет бухгалтерию одесского аэропорта: ищут нарушения со стороны «инвесторов реконструкции»
Сотрудники УБОПа, занявшие два часа назад здание международного аэропорта «Одесса», проверяют кабинеты, в которых находятся бухгалтерия и администрация предприятия.
Об этом нам сообщил пожелавший остаться неназванным представитель дирекции МАО.
Да не смешите! Сейчас НЕТ тех, кто сильно стоит, как и неприкосновенных тоже нет. Всем одесским работодателям давным-давно надо было объединяться, а теперь передавят всех по одиночке. Точнее, УЖЕ давят!
Слишком поверхностно копаете, если считаете что страной управляет Янукович, та и вобще что странами управляют призеденты, так что если он отсудил у Государственного управлениями делами Президента гостиницу, то это ж не просто ему повезло, и не просто отлистал денег!!!
интересное словосочетание — контролируют — а что сие значит? эти КРУПНЫЕ одесские предприниматели, они что, члены какой-то сицилийской мафии-семьи? насколько у нас все непрофессионально, даже на уровне думской! может они владельцы, или арендаторы, или подрядчики. может это государство должно контролировать??
Контролируют обычно, те, у кого в руках бабло. И, если уж на правительственном уровне признались, что 3/4 инвестиций идут из офшоров — можете сделать вывод насчет мафии.
Во время получения взятки в размере 9 тыс долл задержали главного госинспектора управления Одесской таможни.
В прокуратуре сообщили, что он наладил схему поборов с предпринимателей, которые возят товар в Молдову. С бизнесмена, который занимается экспортом детской и женской одежды, а также посуды, он требовал по тысяче долларов за грузовик и по 500 - за микроавтобус.
Сообщается, что сотрудники ТЦК выявили мужчину, нарушившего правила военного учета. При попытке доставить его в военкомат он достал нож и нанес удары по ногам одному из военнослужащих.