|
Полицейские не нашли взрывчатых веществ в участках на выборах в Цебриковскую громаду. Сейчас все четыре участка открыты, и жители массово направились голосовать. Последним открыли участок в Цебриково. Что касается других трех участков, то в Никомаровке участок посетили 22 человека — 19,8%, в Саханке проголосовали 45 человек — 12%, а на участке в Вишневом побывали 12 человек или 1,7%. Многие избиратели дожидались открытия участков с 8-9 утра. ОБНОВЛЕНО в 14:50. Явка в Цебриково на последнем из открывшихся участков по состоянию на 14:00 составила 8,1%. Проголосовал 291 избиратель. На месте присутствуют несколько десятков человек, выкрикивающих «Ганьба».
Фото, видео: Андрей Колисниченко СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
"Я ничего не делал. Вячеслав самый молодой из банды ТЦК-шников. 2000 года рождения. Адвокат использовал это в качестве аргумента, чтобы попытаться смягчить меру пресечения.
Свою вину Вячеслав не признает. Служит стрелком роты охраны Пересыпского РТЦК. Не женат. Родом из села из Одесской области.
На суде прозвучало, что он "вчиняв активну роль". Также знал места пребывания и адрес потерпевшего. В зале второй обвиняемый по делу ТЦК Вячеслав А.
Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Жити без окулярів – реально: сучасні рішення для зору в одеській клініці «Ексімер» (новини компанії)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||

















