фр буль 3



Участники крестного хода «освятили» здание одесской полиции и попросили не пускать антихристов на Аллею Славы  


Участники православного крестного хода пришли под здание ГУНП на Еврейскую улицу, чтобы «освятить сие место».

Они призвали правоохранителей «защищать народ», рассказал советник начальника управления Руслан Форостяк.


Фото Руслана Форостяка
Фото Руслана Форостяка

«Я подошел и уточнил: «Народ Украины?». Они ретировались, так ничего и не ответив», — говорит он. 

Также участники крестного хода кричали: «Не пускайте антихристов на Аллею Славы». Возможно, они имели в виду любителей России.

 





Новости по этой теме:



Неравнодушный
… а из ватных мозгов чем дурь изгонять?
   Ответить    
Алёшкин
Алёшкин   страна по ip - od 6 мая 2017, 20:49     +6      
… экономическим развитием страны и простым бытовым благополучием каждого гражданина.
   Ответить    
Неравнодушный
… не поможет!
   Ответить    
Алёшкин
Алёшкин   страна по ip - od 6 мая 2017, 22:54     0      
Вам — безусловно, вы и так как сыр в масле всю жизнь откатались бездельничая да сотрясая воздух когда-то коммунистическими скрепами, теперь псевдопатриотическими.
А вот для народа ещё со времён Римской империи есть только два главных фактора — зрелища и хлеб. Со зрелищами уже перебор, а вот хлеба для всех как-то стало не очень.
   Ответить    
Аня Соловьева
Лучше бы оригинал выложил. Такая прекрасная песня..
   Ответить    
Посейдон
Посейдон   страна по ip - fr 8 мая 2017, 07:49     +5      
Песня группы "Саблич" — в точку. Откуда у "ополченцев" железо и боеприпасы? Да конечно же, "оттуда". А Союз вел себя гнусно и коварно всегда. Мы просто об этом не задумывались. Людишек гробили миллионами ради "великих целей". И что? Ни одна страна мира под разными предлогами не умертвила столько своих
граждан, как это сделала  Раша. А какой красивый, величавый хор! А какой прикид у козаков! А откуда, собственно, взялся термин "козак"? Что это означает?
   Ответить    
Посейдон
Посейдон   страна по ip - fr 8 мая 2017, 07:41     +3      
Эти бедняги с хоругвями не сумели выразить свои мысли и просьбы пред лицом грозного начальства. А суть в том, что в последнее время слишком часто стали грабить храмы и крушить памятники на кладбищах. Тех, кто заказывает и исполняет эти гадости должны выловить сотрудники СБУ и очень публично и очень жестко наказать. А верующие — они веруют. Что еще остается заблудшим людям? Так сложилось, что  у нас и не осталось другой консолидирующей силы, кроме веры. Вы видели, как люди шли на Пасху в храмы, с полными корзинками? Куда еще так дружно и так добровольно ходят простые и непростые люди?
   Ответить    
kostalevskiy
kostalevskiy   страна по ip - ua 6 мая 2017, 16:18     +11      
Это те «православные» активисты, которые вместе со своим «фюрером» Кауровым пикетировали кинотеатры, в которых демонстрировали фильм «Код Да Винчи?» Полные деграданты.
   Ответить    
белорусский одессит
Царь, бесов нужно изгонять из голов этих христанутых.Хотя православие головного мозга болезнь практически неизлечимая.Болеют этим заболеванием чаще всего люди ничего в жизни не добившиеся и пытающиеся спрятаться  среди таких же неудачников.
   Ответить    
Кредо
Кредо 7 мая 2017, 20:03     -3      
б.одессит, по поводу данной акции спорить не буду. Но…Уже лет 25, на большие православные праздники в церкви Украины приходят Президенты, Премьер-министры и министры, спикер парламента. К кому их отнести: к людям, ничего в жизни не добившимся или к жутким лицемерам?
   Ответить    
Ukrainenetua Ukrainenetua
У Невзорова на Эхо Москвы есть раздел в передаче «Невзоровские среды», поповедение называется, примерно о таких людях рассказывает :) 
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 6 мая 2017, 17:14     +11      
Совсем народ мозгами поехал! Сегодня заехал на Новый Рынок, так в овощном ряду наблюдал такую картину:парень спрашивает у тётки лет 65, почему так поднялась цена на картошку и овощи?Она в ответ:а у нас ВСЁ отбирают и увозят в АТО! Поэтому им сейчас нечего везти город.На мою реплику, что в АТО овощи в основном закупают и завозят из Польши потому, что там дешевле и по качеству лучше! На последующий её мне вопрос-откуда я это знаю?, я ответил что сам служил в АТО-в ответ она хмыкнула и сказала.что значит специально мне давали польскую картошку! , а у них в деревне, чуть не продразвёрстку устроила хунта!
   Ответить    
БиберХам
Всё отбирают, но при этом она стоит и торгует))Забавная баберка, Новый рвынок вообще никогда дещевизной не отличался. а теперь так вообще.
   Ответить    
tikera
tikera   страна по ip - od 6 мая 2017, 17:29     +9      
Странный какой то крестный ход. Больше на каких то сектантов похоже.
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 6 мая 2017, 23:02     +7      
А это они и есть — сионистские сектанты, которых Римская империя вовремя не задвинула на место.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Знаю, что то, что я имею высказать теперь, именно то, что та церковная вера, которую веками исповедовали и теперь исповедуют миллионы людей под именем христианства, есть не что иное, как очень грубая еврейская секта, не имеющая ничего общего с истинным христианством,  покажется людям, исповедующим на словах учение этой секты, не только невероятным, но верхом ужаснейшего кощунства. Но я не могу не сказать этого. Не могу не сказать, потому что для того, чтобы люди могли воспользоваться тем великим благом, которое дает нам истинное христианское учение, нам необходимо, прежде всего, освободиться от того безсвязного, ложного и, главное, глубоко безнравственного учения, которое скрыло от нас истинное христианское учение. Учение, скрывшее от нас учение Христа, есть учение Павла [паулианство], изложенное в его посланиях и ставшее в основу церковного учения. Учение это не только не есть учение Христа, но есть учение прямо противоположное ему.

Л. Толстой
   Ответить    
Влaд Цeпeш    Ответить    
Светлана Швец
Также участники крестного хода кричали: «Не пускайте антихристов на Аллею славы». Возможно, они имели в виду любителей России.

А возможно тех, кто с красными флагами придёт.
Ведь с этими флагами храмы разрушали.
   Ответить    
БиберХам
Ну вот Светлана опередили меня)
   Ответить    
Светлана Швец
Снос храма Христа-спасителя в 1931году.
   Ответить    
Галчонок
Галчонок   страна по ip - ca 7 мая 2017, 02:44     +6      
Одесский Спасо-Преображенский собор, основанный в 1794 году, был взорван в 1936. По рассказам моей свекрови как раз накануне Пасхи.
   Ответить    
Светлана Швец
http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Список_хр… _упразднённых_советской_властью
   Ответить    
белорусский одессит
Всегда задавал себе вопрос, зачем представители Украины и европейских стран участвуют в подобных "теледебатах"?Кому они там пытаются что то объяснить? Этим ведущим, которые маму продадут за лишний рубль или псевдоученым и пропогандонам нынешней России?Глядя на этот шумный телецирк, всегда вспоминаю умную мысль:Если ты споришь с идиотом, подумай, с кем спорит он…
   Ответить    
Неравнодушный
… видимо, Рашка, хорошие деньги платит за то, чтобы доказать якобы свою правоту.
   Ответить    
Аркадий Львович    Ответить    
Валерий55
ttp://censor.net.ua/photo_news/438995/uchastnik_odesskogo_antimayidana_rossiyiskiyi_natsionalist_raevskiyi_obvinil_kreml_v_so znatelnom_provotsirovanii
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 6 мая 2017, 20:05     +11      
У меня одноклассник был с сепарскими наклонностями.2 года назад попал на мобилизацию, отволынил водителем в в/ч Одессы-спали не в казарме, а по 4чел.в отдельных комнатах.После демобилизации дома покрутился и с криками:хочу нормально зарабатывать и подписал контракт с в/ч ОдессыПрошло 4 месяцев шары и их направили на ротацию в Луганск! Просидела их часть там 6 месяцев на 2й линии.Но этого ему хватило, чтобы из конченного сепара он вернулся в Одессу настоящим Патриотом, ненавидящем руССкий мир! Я всегда говорю поборников Рускаго мира, что снаряды и ракеты не выбирают радетелей Новороссии и Патриотов Украины-накрывают они всех без разбора! Подтверждение более 15 тыс трупов мирных жителей ОРДЛО-они то же бегали с воплями Рассея, Рассея, Путин введи войска-мы хотим умереть в России.! (я считаю, что наших местных прихільників російського мира отослать на месяц пожить в ОРДЛО-посмотрите, они пешком прибегут сюда обратно и уже только будут кричать(Бандера прийде-порядок навіде.! ) 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Влaд Цeпeш
При получении удостоверения УБД тест на патриотичность не проходят.
   Ответить    
Parazitten
Parazitten   страна по ip - od 6 мая 2017, 21:49     0      
>Участники православного крестного хода пришли под здание ГУНП на Еврейскую улицу, чтобы «освятить сие место».<

Доверенность от Бога предъявили?
   Ответить    
Владислав Янковенко
Страна развитого средневековья…
   Ответить    
Анатолий Парфенюк
Ряженые.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 7 мая 2017, 11:30     +8      
Юродивые.
   Ответить    
Прохфэссор
Самые отборные и породистые олигофрены, это особи инфицированные ПГМ. На протяжении нескольких веков жрецы этого культа, вывели самую замечательную породу холопов. Покорные, безмозглые, готовые целовать сапог, коим их лупят по рылу. И самые эталонные пгмнутые, это конечно участники так называемых крестных ходов. В принципе, когда их не много, то пользы от них больше чем вреда, они наглядно иллюстрируют гипотезу, о тупике в эволюционном развитии некоторых человеческих особей.
 Чугунноголовые совки, это в принципе та же племенная порода олигофренов, только слегка перепрошитая до версии Совок1.0. То есть в свое время пролетарские вожди, воспользовались такими замечательными холопами, для построения своей диктатуры, лишь слегка скорректировав программу. Вот собственно и вся «духовность», живущих рядом живых роботов. Аминь ёпть.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Adam Viter
Adam Viter   страна по ip - ua 7 мая 2017, 14:07     +5      
Ще раз Про Вибух на Канатній в Одесі: люди не постраждали лише дивом (фоторепортаж, відео). Те що в Одесі це регулярно повторюється (і буде повторюватись під час гібридної війни Путіна), знали всі, крім лінивих. Особливо добре знали ті, хто співпрацює з ворогом.
Раніше при Януковичу подібні акції були майже кожного місяця із пам'ятниками і обелісками героям Національно – визвольних змагань у місцях їх поховань і вшанування  по всій Україні. В Одесі теж зривали таблички із названою вулиці в честь Братів Лип — Івана та Юрія. (одесит Юрій Липа — громадський діяч, письменник, поет, публіцист, лікар, автор української геополітичної концепції, один з визначних ідеологів українського націоналізму, борець за український націоналізм | Велич особистості | Юрій Іванович Липа — один з визначних ідеологів українського націоналізму).
Під час чотирирічної війни РФ проти народу України всіх національностей і окупації в Криму і Донбасі подібні акції постійно відбувалися у волонтерських центрах самодопомоги війську в Одесі. Щоб стримати ці гібридні атаки залякування люди в Одесі навіть пропонували розміщати волонтерські центри якомога ближче до православних церков московського патріархату, або коло віл домашнього проживання самих священників РПЦ МП із цих церков. Волонтерські центри дійсно потрібно захистити, або перенести на територію чим поближче до церков московського патріархату.
«Українська Православна Церква» Московського патріархату Кирила в Одесі сама давно б взяла їх під свою опіку, своє крило, —  і надала допомогу.
П.С. У результаті підриву автомобіля в Маріуполі Донецької області загинув заступник начальника відділу контррозвідки донецького управління Служби безпеки України. У Хараберюша залишилося двоє дітей. Керівництво служби обіцяє підтримку родині загиблого співробітника. Щось подібне було у центрі Києва, із підривом автомобіля головного редактора Української Правди Притули, де загинув білоруський політемігрант журналіст УП Шеремет?
   Ответить    
   Правила


6element