ПС1



В центре Одессы протестовали против утверждения «формулы Путина»   


Акция протеста против подписания Украиной так называемой «формулы Штайнмайера», регулирующей вопрос проведения выборов на территории оккупированных Россией районов Донецкой и Луганской областей, прошла сегодня в центре Одессы.

В ней приняли участие больше 300 человек, передает корреспондент «Думской».

Среди собравшихся было множество известных одесситов: депутат областного совета Юрий Басюк, программист, общественный деятель и создатель нашего издания Петр Обухов, краевед Александр Бабич, общественник и ветеран войны на востоке Сергей Гуцалюк, региональный представитель омбудсмена Александр Остапенко и другие.




Начали патриоты у Дюка, где состоялся митинг. Выступающие говорили о том, что нельзя допустить реинкорпорацию оккупированных территорий на условиях агрессора — российского диктатора Владимира Путина.

«Так называемая «формула Штайнмайера» — это на самом деле формула Путина», — заявил один из участников.

«Мы объявляем бессрочную акцию во всех городах и отправим обращение в СБУ. Донецк в виде раковой опухоли, которая убьет остальную Украину, нам не нужен», — подчеркнул лидер одесской ячейки «Нацкорпуса» Сергей Варламов.

После митинга участники отправились к областному управлению СБУ, где оставили обращение с требованием обнародовать подписанный Кучмой документ и привлечь к уголовной ответственности инициаторов подписания со стороны Украины как государственных изменников.








Сергей Варламов
Сергей Варламов



Пётр Обухов и Юрий Басюк
Пётр Обухов и Юрий Басюк









Валентина Шульц
Валентина Шульц

















Александр Остапенко
Александр Остапенко
депутат Одесского облсовета, региональный представитель омбудсмена
73 новости, 152 фото
Петр Обухов
Петр Обухов
общественный деятель, транспортный эксперт, программист
104 новости, 31 фото
Юрий Басюк
Юрий Басюк
депутат Одесского облсовета, член фракции "Европейская Солидарность"
20 новостей, 81 фото
Сергей Гуцалюк
Сергей Гуцалюк
глава филиала Украинского института национальной памяти
29 новостей, 6 фото

Новости по этой теме:


Мойша Оффшор
Поддерживаю!!! — Целиком и полностью!!!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Просто очень добрый
Ни черта не понятно.
Если отбросить в сторону эмоции то получается, что этот документ был согласован и подтвержден всеми участниками Нормандского Формата.
Да или Нет?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Светлана Швец
Скажи это «собирателям земель мокшанских»
И какую им тогда фигню охлосу в мозги вбивать?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 3 октября 2019, 05:40     +4      

   Ответить    
Рамси Болтон
Я с подобными не общаюсь
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 4 октября 2019, 05:27     +1      
Не бреши, ты постоянно с Лупаном Спиртовичем общаешься, причём даже на этом сайте;)
   Ответить    
Рамси Болтон
Да пойди проспись! Я всем комменты пишу.
   Ответить    
 Insider
Особенно своим спиртовым клонам;)
   Ответить    
dolento
dolento   страна по ip - od 2 октября 2019, 20:08     -2      
Достойні, приємні люди! Підтримую!
   Ответить    
Matilda57
Приезжим студентам оплатили, а у Гуцалюка работа такая
   Ответить    
odessit-ukr
Шлюшка ты о чем?
   Ответить    
SHERIFF
SHERIFF   страна по ip - ru 3 октября 2019, 01:14     +2      
У Гуцалюка работа защищать страну всеми способами! И он её делает не первый год. Он наш боевой побратим. И Серега никогда в кустах не прятался и на диване не вылеживался. А воевал и не позволит предать украинских солдат и тех мирных жителей чьи жизни они защищают на востоке. Спасибо тебе Серега за чёткую позицию по отношению к врагу!
   Ответить    
Аль Капоне
Сиди в своей Затоке и не вякай про приезжих, Ватильда!
   Ответить    
Светлана Швец
Вы в куртке кожаной, на переднем плане?
   Ответить    
Валентин Зверянский
Нет, это Роман Карцев.
   Ответить    
Светлана Швец
Ну духовно — это же вы!
   Ответить    
Светлана Швец
Вижу, что вас выпустили.

Как говна вас тролей сегодня…

С чего бы это?
   Ответить    
Валентин Зверянский
Очень самокритичненько.Успехов вам, в вашем "нелегком" труде.
   Ответить    
Светлана Швец
А че, вам уже отбой дали?
Или до утра гадить будете?
   Ответить    
Валентин Зверянский
Через плечо…
   Ответить    
Светлана Швец
Не дали отбой,
Понятно,
Ну строчите дальше

Завтра гляну сколько нагадили
   Ответить    
Cheng1
Cheng1   страна по ip - od 2 октября 2019, 19:29     +20      
Слава Украине!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
amr
amr   страна по ip - od 2 октября 2019, 23:53     +2      
Cвобода и нац корпус могут продаться и перепродаться сколько угодно. Слава Украине придумали не они, а сейчас это официальное приветствие ЗСУ.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Uliss
Uliss   страна по ip - od 2 октября 2019, 20:34     +9      
Мира на условиях войны? Дбл бл…
   Ответить    
Валентина Мазепа
Ви, мабуть, на іншій планеті живете, типу, рашки, бо в нас воюють контрактники, і ніхто нікого на вулицях не ловить, щоб відправити на війну
   Ответить    
odessit-ukr
Лучшее, что может Зелемойский сделать в сложившейся ситуации с соглашением по формуле штанмайера, это обнародовать, документы, что он подписал, где никаких уступок рашке нет.
если зеля промолчит, значит все, что сообщают о подписании формулы штанмайера — правда.
   Ответить    
Здравыйсмысл
И сколько из этих трехсот лично готовы отправиться в окопы?
Делать суровые лица, прижимая кулак к груди, много храбрости не требует.
   Ответить    
odessit-ukr
Да абсолютно все, многие там уже были! Путикантроп чего не защищаешь "раSSийский мир" на донбассе?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
odessit-ukr
У тебя ностальгия по совку! Путикантроп чего не защищаешь "раSSийский мир" на донбассе?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
odessit-ukr
по тому как ты отвечаешь — Шариков твой родственник!
Путикантроп чего не защищаешь "раSSийский мир" на донбассе?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
odessit-ukr
так ты совкодрочер?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
odessit-ukr
Значит путикантроп!
   Ответить    
Светлана Швец
Да Шариков он! 
Даже фотку прислал.
И по его высерам даже без фотки понятно.
   Ответить    
Здравыйсмысл
Высеры у тебя. В том числе в собственную черепную коробку.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 3 октября 2019, 05:08     -4      
Хаска, так где ты с Великолухом училась на стрелочницу после окончания 75-й школы?;)
   Ответить    
BARS_777
Есть какое-то подспудное ощущение, которое пока трудно осознать и объяснить, но всё это добром точно не кончится(((
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
клац-клац
где там 300 человек??максимум 150-200, и того может и нет
   Ответить    
Здравыйсмысл
Удивительно что политические аутсайдеры не набравшие и 2% на выборах чего то там от СБУ требуют.
   Ответить    
odessit-ukr
там петушарий нет!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Insider
Insider   страна по ip - od 3 октября 2019, 05:09     -1      
Хаска, в твоём делирийном воображении чМарий победил на президентских выборах?;)
   Ответить    
BARS_777
Здравыйсмысл, смени ник, не насилуй объективность(((
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Insider
В соответствии твоего ника твоим неадекватным и бессмысленным высерам;)
   Ответить    
BARS_777
Сколько же вас, сепаров латентных и не очень, поналезло то сюда…
   Ответить    
Светлана Швец
Тема агрессору очень актуальна.
У троллей — субботник, сейчас заговнячат все темы с этим связанные.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
BARS_777
Ленточку пАБедную власовскую уже разгладил и накрахмалил?;)
   Ответить    
Rollex
Rollex   страна по ip - ch 2 октября 2019, 20:59     -9      
А ты в сабаковский корпус уже вступил?
   Ответить    
BARS_777
Пока на этом сайте только в твоё твоё г..но вступить можно, куда ни глянь((
   Ответить    
Валентина Мазепа
ну в 2014нас не більше було і хватило розігтать сєпаро-вату одеську
   Ответить    
Rollex
Rollex   страна по ip - ch 2 октября 2019, 21:24     -8      
Да нет, в 2014 нас побольше было, чем сабаковских прихвостней сейчас:
   Ответить    
Rollex
Rollex   страна по ip - ch 2 октября 2019, 21:26     -4      

   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 3 октября 2019, 05:11     -1      
Лупан Спиртович, определись, "да" или "нет";)
   Ответить    
адекват
Главное в этих играх « леремога-зрада» не доиграться до  условий для реальной капитуляции, когда Западу эта игра надоест и он забьёт на Украину. А признаки этого уже проявляются…
   Ответить    
 Insider
Неадекватушка, как нехватало твоих ватно-маразмирующих высеров на "Думской",  но их с лихвой компенсировала бессмысленная Замка, она твоя внучка или таки клон?;)
   Ответить    
Matilda57
А где Петрович?
Где ролики?
   Ответить    
BARS_777
Matilda57 Страшно? А теперь представь, что Петрович в Киеве! Ссыкотно?
   Ответить    
DarkAngel
Ссыкотно??? Смешно!!! Неравнодушный и на митинге??? Он свой зад от теплого дивана не оторвет. Не переживайте!!! Будет здесь лозунги строчить.
   Ответить    
BARS_777
Просто на минутку представь…)
   Ответить    
DarkAngel
Не представляю!!!
Это чисто диванное создание. Оно на великие дела не способно.
   Ответить    
Светлана Швец
А Вы какое создание?
Сейчас на дереве сидите в ДНР и ищете кого бы с путинской снайперской винтовки подстрелить  с  проклятых укропов?

И ещё в перерывах успеваете гадить на сайтах?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 3 октября 2019, 05:19     +1      
Это спиртовое гермафродитное создание, причём не первое, раньше у Лупана Спиртовича такое же гермафродитное создание было под ником "Марина";)
   Ответить    
DarkAngel
Сосайдер, старый стал ты и тупой. Пора на органы тебя, все равно у тебя явные проблемы со сном, и явно что и с психикой из-за отсутствия нормального сна в ночное время.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 4 октября 2019, 05:29     +2      
Спиртовая Сосулька, у меня нет проблем со сном, кто рано встаёт, тому бог даёт;)
   Ответить    
jason lee
он имеет опыт уличного протеста
   Ответить    
Рамси Болтон
Будет Майдан-3???
   Ответить    
Black_Sea
Не буде. А хто про це триндить — пуйловський провокатор.
   Ответить    
jason lee
Однако!

Россия оказалась местом рождения средневековой чумы
Чума оказалась родом из России
   Ответить    
адекват
А что есть кому спонсировать?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 4 октября 2019, 05:30     +2      
Неадекват, кто тебя спонсирует?;)
   Ответить    
Black_Sea    Ответить    
BARS_777
Black_Sea а таки ничего удивительного, иначе где гешефт?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Beinir
Beinir   страна по ip - od 2 октября 2019, 21:32     +7      
Да, деньги не пахнут…( Там еще пять компаний, который будут торговать российской электроэнергией, среди них компания Ахметова, Тигипко, Ефимова. И все это несмотря на войну с россией, и наличие собственных недорогих и избыточных мощностей. Да и "спасибо" Андрею Герусу за его поправку к Закону про рынок электроэнергии, и всем депутатам Рады, проголосовавшим, за торговлю с оккупантом.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ОдессаМАМА
Мне кажется если даже так остановится война.  И не будут погибать ребята то фиг с этим Донбассом и сепарами. Пусть живут в России.А те люди что вышли видимо очень хотят на фронт. легко жить в городе без войны и выступать что все сдали.Пусть медсестрами идут в окопы
   Ответить    
BARS_777
Откуда вы тут все голову подняли то так быстро и смело? Реально думаете на Зеле проскочить и всех нагнуть?;)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
BARS_777
Мокшанец, ты обознался  у нас нету ментов, у нас Полиция)) А менты наши как раз у вас осели, так что наслаждайтесь!
   Ответить    
Rollex
Rollex   страна по ip - ch 2 октября 2019, 22:06     -9      
Как мусора ни назвови, он мусором останется.
   Ответить    
Светлана Швец
Самый мусор у вас и остался, когда от нас дрыгнул
   Ответить    
Rollex
Rollex   страна по ip - ch 3 октября 2019, 07:23     -5      
Как же вы, твари, любите делить украинцев на наших и ваших. Вот же верные последователи Сталина! «Кто не в шоколаде, тот против нас!». Не нравится тебе среди нас? Так езжай на Мальдивы вслед за своим вождем!
   Ответить    
Все буде добре!
це ти тут ЗАЙВИЙ! кацапська потвора!
валіза — вокзал — ростов!
зрозуміло суче вим'я?!
   Ответить    
Великолепный
К сведению псеводпатриота. Названия населенных пунктов пишутся с большой буквы. Новые предложения тоже. Грамотей.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 6 октября 2019, 13:22     +2      
Дурепа, они пишутся с заглавной буквы;)
   Ответить    
Великолепный
А ты не тявкай. Не с заглавной, а с прописной: Одесса, Киев, Ростов, Америка (страна), Азия, Засранск, из которого ты приехал в Одессу  и т.п.
http://orthographia.ru/orfografia…
   Ответить    
 Insider
Филолухиня Варвара Засранская, во-первых,  в отличие от тебя, я не тявкую, а пишу, во-вторых, заглавные и прописные это синонимы;)

Прописные буквы — (заглавные) буквы, отличающиеся от строчных (см. Строчные буквы) высотой, а иногда и начертанием
   Ответить    
Все буде добре!
пішов в барсучий хєр! ватна хвойда!
   Ответить