Park



В центре Одессы протестовали против утверждения «формулы Путина»   


Акция протеста против подписания Украиной так называемой «формулы Штайнмайера», регулирующей вопрос проведения выборов на территории оккупированных Россией районов Донецкой и Луганской областей, прошла сегодня в центре Одессы.

В ней приняли участие больше 300 человек, передает корреспондент «Думской».

Среди собравшихся было множество известных одесситов: депутат областного совета Юрий Басюк, программист, общественный деятель и создатель нашего издания Петр Обухов, краевед Александр Бабич, общественник и ветеран войны на востоке Сергей Гуцалюк, региональный представитель омбудсмена Александр Остапенко и другие.




Начали патриоты у Дюка, где состоялся митинг. Выступающие говорили о том, что нельзя допустить реинкорпорацию оккупированных территорий на условиях агрессора — российского диктатора Владимира Путина.

«Так называемая «формула Штайнмайера» — это на самом деле формула Путина», — заявил один из участников.

«Мы объявляем бессрочную акцию во всех городах и отправим обращение в СБУ. Донецк в виде раковой опухоли, которая убьет остальную Украину, нам не нужен», — подчеркнул лидер одесской ячейки «Нацкорпуса» Сергей Варламов.

После митинга участники отправились к областному управлению СБУ, где оставили обращение с требованием обнародовать подписанный Кучмой документ и привлечь к уголовной ответственности инициаторов подписания со стороны Украины как государственных изменников.








Сергей Варламов
Сергей Варламов



Пётр Обухов и Юрий Басюк
Пётр Обухов и Юрий Басюк









Валентина Шульц
Валентина Шульц















Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Александр Остапенко
Александр Остапенко
региональный представитель омбудсмена, бывший депутат Одесского облсовета
79 новостей
Петр Обухов
Петр Обухов
депутат горсовета, фракция "Европейская Солидарность"
162 новости, 46 фото
Юрий Басюк
Юрий Басюк
депутат Одесского облсовета, член фракции "Европейская Солидарность"
27 новостей
Сергей Гуцалюк
Сергей Гуцалюк
глава филиала Украинского института национальной памяти
39 новостей, 6 фото

Новости по этой теме:


Реклама

Мойша Оффшор
Поддерживаю!!! — Целиком и полностью!!!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

dolento
dolento   страна по ip - od 2 октября 2019, 20:08     -2      
Достойні, приємні люди! Підтримую!
   Ответить    


Cheng1
Cheng1   страна по ip - gb 2 октября 2019, 19:29     +20      
Слава Украине!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Uliss
Uliss   страна по ip - od 2 октября 2019, 20:34     +9      
Мира на условиях войны? Дбл бл…
   Ответить    
Валентина Мазепа
Ви, мабуть, на іншій планеті живете, типу, рашки, бо в нас воюють контрактники, і ніхто нікого на вулицях не ловить, щоб відправити на війну
   Ответить    
odessit-ukr
Лучшее, что может Зелемойский сделать в сложившейся ситуации с соглашением по формуле штанмайера, это обнародовать, документы, что он подписал, где никаких уступок рашке нет.
если зеля промолчит, значит все, что сообщают о подписании формулы штанмайера — правда.
   Ответить    
Здравыйсмысл
И сколько из этих трехсот лично готовы отправиться в окопы?
Делать суровые лица, прижимая кулак к груди, много храбрости не требует.
   Ответить    
odessit-ukr
Да абсолютно все, многие там уже были! Путикантроп чего не защищаешь "раSSийский мир" на донбассе?
   Ответить    

BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 2 октября 2019, 19:45     +10      
Есть какое-то подспудное ощущение, которое пока трудно осознать и объяснить, но всё это добром точно не кончится(((
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
клац-клац
где там 300 человек??максимум 150-200, и того может и нет
   Ответить    
Здравыйсмысл
Удивительно что политические аутсайдеры не набравшие и 2% на выборах чего то там от СБУ требуют.
   Ответить    

BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 2 октября 2019, 21:10     +5      
Здравыйсмысл, смени ник, не насилуй объективность(((
   Ответить    

BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 2 октября 2019, 19:57     +9      
Сколько же вас, сепаров латентных и не очень, поналезло то сюда…
   Ответить    
Светлана Швец
Тема агрессору очень актуальна.
У троллей — субботник, сейчас заговнячат все темы с этим связанные.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 2 октября 2019, 20:50     +8      
Ленточку пАБедную власовскую уже разгладил и накрахмалил?;)
   Ответить    

Валентина Мазепа
ну в 2014нас не більше було і хватило розігтать сєпаро-вату одеську
   Ответить    

адекват
Главное в этих играх « леремога-зрада» не доиграться до  условий для реальной капитуляции, когда Западу эта игра надоест и он забьёт на Украину. А признаки этого уже проявляются…
   Ответить    
 Insider
Неадекватушка, как нехватало твоих ватно-маразмирующих высеров на "Думской",  но их с лихвой компенсировала бессмысленная Замка, она твоя внучка или таки клон?;)
   Ответить    
Matilda57
А где Петрович?
Где ролики?
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 2 октября 2019, 21:13     -1      
Matilda57 Страшно? А теперь представь, что Петрович в Киеве! Ссыкотно?
   Ответить    

Black_Sea    Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 2 октября 2019, 21:14     +6      
Black_Sea а таки ничего удивительного, иначе где гешефт?
   Ответить    

ОдессаМАМА
Мне кажется если даже так остановится война.  И не будут погибать ребята то фиг с этим Донбассом и сепарами. Пусть живут в России.А те люди что вышли видимо очень хотят на фронт. легко жить в городе без войны и выступать что все сдали.Пусть медсестрами идут в окопы
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 2 октября 2019, 21:31     +5      
Откуда вы тут все голову подняли то так быстро и смело? Реально думаете на Зеле проскочить и всех нагнуть?;)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Rollex
Rollex   страна по ip - ch 2 октября 2019, 21:31     -7      
Уважаемая редакция, не заметили ли вы среди 300 человек здешнего главного патриота — Неравнодушного?
   Ответить    
DarkAngel
Он по возрасту кастинг не прошел.
   Ответить    

Неравнодушный
Есть разное понимание этой формулы у Зеленского, у Путина и у боевиков Донбасса. Поэтому нужно чётко и неоднозначно прописать весь алгоритм действий всех сторон. Иначе ничего не получится. Если не будет единого понимания всеми сторонами, то не стоит и начинать. Также надо прописать к чему должны привести все эти действия.
   Ответить    
Rollex
Rollex   страна по ip - ch 2 октября 2019, 22:07     -3      
Ты на митинг-то ходил? Высказал бы там свое мнение.
   Ответить    

Rollex
Rollex   страна по ip - ch 2 октября 2019, 22:13     -4      

   Ответить    
odessit-ukr
Совковый и раССийскофашистский метод не наш!
   Ответить    
Рамси Болтон
тыщу каждому за вечер?
   Ответить    
Великолепный
Одни протестовали, другие проспали…

https://www.youtube.com/watch?time_continue=3&v=vufUAy1TAYw
   Ответить    
Rollex
Rollex   страна по ip - ch 2 октября 2019, 23:09     -4      
И хоть бы одна солидарная падла разбудила :)
   Ответить    

Светлана Швец
Путен капут!
   Ответить    

Коренной_Одессит1
90% этих людей пришли за деньги постоять. Предлогами быстро собраться за 1000грн.
И больше половины на митинге были не Одесситы. Порохоботы быстро организовали толпу. Не уймется этот Петя, хотя а 2016 тоже самое было и никто слова не сказал, а тут повод, патриотом себя называет пока много бизнесом в стране и России. Терпели его сколько, курс взлетел с 8-28. Все подорожало а сам обогошался. Зеля все правильно делает. Он красиво решит вопрос. Одесса ему верит. А нацыков конечно так не устраивает. Понаехали и кричать шо  они Одесситы и шо они против. Пусть едут к своим порохобратьям и там собираются. Не надо путать Одесситов с нацыками. Одесса за зелика, 3 из 4 по Украине. А понаехали проплаченые и пытаются шуму навести.
   Ответить    
Black_Sea
"Понаехали и кричать шо  они Одесситы и шо они против."

Справжній корінний одесит повинен казати "шё". ) 
   Ответить    
Все буде добре!
чуешь, поця "одеська"! яка в тебе дліна корінчика? років 10? ти за всіх не розписуйся! а то одну вату зашкварили нещодавно, так і самих активних зебілів теж можна! будинок пустує! чекає на нагоду до шашлику!
   Ответить    
Лысый аптекарь
Скучые и унылые лица. Не горит у них в глазах огонь от возмущения. НЕ ВЕРЮ в искренность их помыслов..
   Ответить    
Виктор Коган
Доброе утро! Почему шаги к миру, называют — предательством? Ведь война идет у нас, и нам нужно закончить кровопролитие. Никто другой за нас этого не сделает. Оставить всё как есть, означает — стагнацию, и дальнейшую гибель наших ребят.
   Ответить    
Max  Arbakof
А интересно, кто-то читал ее? или со старту, выдрали кусок контекста, и давай орать?) и меж прочим, еще Петя начал ее разрабатывать и 
продвигать))
   Ответить    
ͥͥͥͥͥͥͥͥ
Формула Штайнмайера
   Ответить    
Все буде добре!
все буде добре!
а якщо щось піде «не Україна» — то швидко патріоти очі на сраки понатягуть усім ворогам моєї України! вже перевірено не раз! і клоун теж засвіркає п'ятами…
так що зебіли і ватко — зглатуй! інтенсивніше!
і швидко робиит ДЗ звісно ж на Рідній мові! бо псячий залишився тільки на «кухні»…

Слава Україні! Смерть ворогам!
   Ответить    
   Правила


6 element