2



Участники научной конференции в Одессе выступили в поддержку Петра Порошенко (политика)


21-22 мая в Одессе прошла шестая Всеукраинская научная конференция «Интеллигенция и власть». В зале Дворца культуры Одесского национального политехнического университета собрались более тысячи участников и гостей форума, чтобы обсудить, каким образом можно и нужно строить диалог между властью и интеллигенцией в Украине. Один из главных вопросов – правильный и ответственный выбор власти, что особенно актуально в преддверии президентских выборов.

«Участники и приглашенные единогласно приняли наказ избирателей Петру Порошенко: во время своего первого визита в Одессу в статусе президента Украины посетить Одесский национальный политехнический университет – чтобы поделиться первыми успехами и трудностями», — сообщил председательствующий на конференции доктор исторических наук, профессор Григорий Гончарук.




«Конференция обратилась к украинскому народу с призывом отдать свой голос за кандидата в президенты Петра Порошенко – экономиста, финансиста, опытного политика, патриота, успешного хозяйственника, взвешенного лидера», — добавил профессор Гончарук.






Петр Порошенко
Петр Порошенко
пятый президент Украины
325 новостей, 996 фото

Новости по этой теме:


Неравнодушный
Умные люди понимают что делают..
   Ответить    
адекват
адекват   страна по ip - od 22 мая 2014, 18:06     +2      
Так то умные А мы сначала делаем, а уж потом понимаем и то не всегда.
   Ответить    
dolento
dolento   страна по ip - od 22 мая 2014, 18:33     -4      
Так звана інтелегенція, чотири роки лизала ригівській Орді нижче спини, а зараз робить це її наступнику!
   Ответить    
адекват
адекват   страна по ip - od 22 мая 2014, 18:54     -2      
А как с этим у львовской интеллигенции?
   Ответить    
dolento
dolento   страна по ip - od 22 мая 2014, 19:11     -1      
адекват Шановний, львівська інтелигенція, то потомки героїв національно-визвольної боротьби за свободу та незалежність України! Тому вони не мають нічого спільного з антиукраїнським сміттям!
   Ответить    
BETEP
BETEP 22 мая 2014, 19:31     -1      
Чемодан вокзал польша Там сміття на всіх вистачить..
   Ответить    
dolento
dolento   страна по ip - od 22 мая 2014, 19:42     -1      
Ветер Тобі до Польщі, як до гори…!
   Ответить    
BETEP
BETEP 22 мая 2014, 19:47     0      
раком наверно… :)) раком наверно, договаривайте как есть, вам не привыкать!
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 22 мая 2014, 19:50     0      
Каждый судит по себе!
   Ответить    
BETEP
BETEP 22 мая 2014, 19:53     0      
о, местный тролль подтянулся :)) Твой передовой отряд в топ новостях…
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 22 мая 2014, 20:04     -2      
Опять, тролляка, по себе судишь!
   Ответить    
BETEP
BETEP 22 мая 2014, 20:00     +1      
Воевудский и Фигурский — это две фамилии на низкопробном польском радио «Эска рок», которые  гнусно и унизительно высказались в отношении украинок в утреннем прайм-тайм. Стоит отметить, что стеб касался вообще всей Украины, ведь мы посмели выиграть матч со шведами в то время, как польская команда не смогла показать хорошего футбола. И за это двое сканадальных журналистов решили отомстить всему нашему славному государству. После шуточек о том, что у нас в команде играет 86-летний футболист и вообще болельщики охотней ездят на польскую часть чемпионата, последовали грязные расистские шутки об украинках. Кто не в курсе, привожу диалог:
Воевудский: — А знаешь, что я вчера сделал после матча с Украиной?
Фигурский: — Что?
Воевудский: — Я поступил как настоящий поляк…
Фигурский: — Ты толкнул собаку?
Воевудский: — Нет, я выгнал свою украинку (смех)
Фигурский: — А это хорошая идея (смех). Мне это еще не пришло в голову. Знаешь что? Я от злости сегодня своей не заплачу.
Воевудский: — Знаешь что, а я заберу свою назад, заберу ее деньги и снова выгоню (смех).
Фигурский: — Скажу тебе, что если бы моя была хотя бы немного симпатичнее, то я бы ее еще и изнасиловал.
Воевудский: — А я даже не знаю, как моя выглядит, потому что она все время на коленях (смех)…
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 22 мая 2014, 20:05     -2      
К чему ты этот бред выложил, болезный?!
   Ответить    
BETEP
BETEP 22 мая 2014, 20:06     0      

   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 22 мая 2014, 20:28     -2      

   Ответить    
BETEP
BETEP 22 мая 2014, 20:30     0      
Так ты девушка?? Может переодетая :))
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 22 мая 2014, 20:33     -1      
А ты таки дура! :-)
   Ответить    
BETEP
BETEP 22 мая 2014, 19:21     -1      
А кто такой Порошенко??
   Ответить    
Oskar1
Oskar1   страна по ip - ua 22 мая 2014, 17:14     -7      
Велосипедисты, афганцы, а  теперь эти. Ну, такое ощущение, что нам его навязывают. Почему, Гриценка никто не поддерживает? Он же тоже умные вещи говорит. Или Богомолец — активную участницу Майдана.
   Ответить    
адекват
У Вами перечисленных с золотым запасом не очень… Вот заработают честным, но непосильным трудом, тогда и пусть претендуют на высокий пост.
   Ответить    
Добродій
чекаю Юлю, яка оголосить про підтримку Труханова
   Ответить    
Akaylar
Akaylar   страна по ip - ua 22 мая 2014, 17:26     0      
Порошенко — классический приспособленец.
   Ответить    
адекват
адекват   страна по ip - od 22 мая 2014, 17:40     -3      
Вот читаю новости и никак не могу понять, кого поддерживает наш уважаемый сайт?
   Ответить    
BETEP
BETEP 22 мая 2014, 19:28     0      
кто выиграет, того и поддерживает, ничего личного…:))
   Ответить    
Revives
Revives   страна по ip - od 22 мая 2014, 17:49     +1      
Второй тур это продолжнение хаоса, дополнительные расходы и потеря драгоценного времени в условиях войны, а значит чьи-то жизни. Поэтому в первом туре Порох выигрывает и нормалёк.
Надеюсь Гриценко придет вторым, обойдя гнусную воровку.
   Ответить    
адекват
адекват   страна по ip - od 22 мая 2014, 18:04     -1      
Вообще для нас недалёких выборы одна маята и брожение умов.
   Ответить    
BETEP
BETEP 22 мая 2014, 19:25     -1      
да ладно, уже всех выбрали, остались одни формальности!
   Ответить    
Luckcat
Luckcat 22 мая 2014, 18:07     0      
Олег Ляшко требует арестовать Геннадия Труханова
http://infosmi.net/politic/59967-ole…
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 22 мая 2014, 18:08     +5      
Мысли вслух
Порошенко будет следующим Президентом это факт о котором знают все.
Вопрос только в том станет он Президентом в первом или втором туре? Так зачем тянуть кота за хвост и деньги с бюджета?
Ведь реально, все его конкуренты имеют очень сильный отрицательный рейтинг. Что Юля, что Тигипко, что Допкин все они настолько сильно обосрались, что не набирают даже 10% голосов.
Толку лохматить бабушку?
Короче, голосуем за «сладкого» и пусть он нам всем сделает жизнь хоть немного слаще.
Кстати, все кто работает на Рошене очень давольны)
   Ответить    
адекват
адекват   страна по ip - od 22 мая 2014, 18:12     -1      
Даешь лозунг : " На фик выборы! "
   Ответить    
адекват
адекват   страна по ip - od 22 мая 2014, 18:11     -1      
Ну, никак не подходит к предвыборно-агитационному собранию название « Научная конференция…». Тоже мне сознательные физики-лирики…
   Ответить    
Леопольд
С каких пор спивак интеллигенция?! )) ну, властью он точно не является и дай Бог что бы не был!
   Ответить    
Academic
Academic   страна по ip - eu 22 мая 2014, 18:14     +5      
Первый тур-он же последний!
Хватит уже этой неопределённости,я  за Петю на остальных пофиг
   Ответить    
адекват
адекват   страна по ip - od 22 мая 2014, 18:21     -1      
Сладкоежка? А как карающий кариес?
   Ответить    
MONIKA
MONIKA   страна по ip - ua 22 мая 2014, 18:30     +3      
Вам кстати тоже не мешало бы сладенького отведать, может добрей станете, а ваша газовая принцесса вам ничего не предлагает?)адекват
   Ответить    
адекват
Староват я, даже, для такой немолодой дамы, чтобы она могла мне что-то предложить…
   Ответить    
MONIKA
MONIKA   страна по ip - ua 22 мая 2014, 19:00     +3      
Вы точно подметили, она не только вам, она и всем остальным ничего не может путного предложить, а если проанализировать её, обещанные раньше ВСЭ ДЛЯ НАРОДУ ТА ДЛЯ КРАЙИНЫ, и сопоставить с реально сделанным-то вопрос о её значимости для страны отпадает.
   Ответить    
адекват
адекват   страна по ip - od 22 мая 2014, 21:41     -2