Учащиеся начальных классов одесских школ после каникул могут вернуться за парты
После окончания школьных каникул учащиеся 1-3 классов одесских школ могут продолжить стационарное обучение. Об этом в ходе аппаратного совещания в мэрии сообщил городской голова Геннадий Труханов.
Городской голова уверен, что ученики младшей школы пока еще не готовы качественно получать знания дистанционно, поэтому они смогут вернуться в школу после каникул, которые начались сегодня. «Если ученики 4-11 классов останутся на дистанционном обучении, то наши малыши с 30 октября могут спокойно учиться в школах – они будут пустыми, мы сможем обеспечить классы по 15 человек», — отметил Геннадий Труханов. Напомним, что с сегодняшнего дня ученики 4-11 классов перешли на дистанционное обучение, а 1-3 классы – ушли на двухнедельные каникулы.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Что значит младшие классы будут учиться стационарно, а старшие — дистанционно?? Я с этим категорически не согласна. Из почти 3800 классов на карантине было всего 60. Какие основания?
Ответить
|
 |
Основания 6500 заболевших ежедневно!!! Украина в топ-5 стран в МИРЕ с самой плохой динамикой заболевания!
Ответить
|
 |
Дети бессимптомные разносчики инфекции, разве это не понятно? Из одной семьи в другую несут! Только полный карантин в школах хоть как то может снизить темпы роста заболевания. Минимум до Нового года карантину нужен.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Какие нафиг меры? Маска помогает всего лишь на 1%. Более того учителя чего должны подвергаться опасности. Уже лично знаю одного учителя который умер, и у других несколько родственников умерло. Как это не парадоксально звучит — дети разносчики инфекции, так как именно дети менее следуют гигиене и аккуратности. Заболел ребёнок заразил родителей и учителей, родители на работе других взрослых вот и цепочка.
П.С. обидно то что нет летальных случаев у людей с ограниченными умственными способностями — такими как Неравнодушный, Порох и его подпевалы
Ответить
|
 |
Они должны учиться дистанционно. Если у вас не получается настроить своего ребенка на учебу, ищите советы в интернете. И не придумывайте, что в 2020 году все обязательно должны ногами в классы по 30 человек ходить, чтобы получить знания.
Ответить
|
 |
Альцгеймером могут после лёгкого ковида заболеть в раннем возрасте. Исследование бразильских вирусологов.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Какие нафиг меры? Маска помогает всего лишь на 1%. Более того учителя чего должны подвергаться опасности. Уже лично знаю одного учителя который умер, и у других несколько родственников умерло. Как это не парадоксально звучит — дети разносчики инфекции, так как именно дети менее следуют гигиене и аккуратности. Заболел ребёнок заразил родителей и учителей, родители на работе других взрослых вот и цепочка.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Какие нафиг меры? Маска помогает всего лишь на 1%. Более того учителя чего должны подвергаться опасности. Уже лично знаю одного учителя который умер, и у других несколько родственников умерло. Как это не парадоксально звучит — дети разносчики инфекции, так как именно дети менее следуют гигиене и аккуратности. Заболел ребёнок заразил родителей и учителей, родители на работе других взрослых вот и цепочка
Ответить