|
Истребитель Су-27 Воздушных сил ВС Украины подняли сегодня утром по тревоге в Одессе. Как передает корреспондент «Думской», самолет взлетел со Школьного аэродрома примерно в 9:50. Сел он примерно в 11:30.
В воздушном командовании «Юг» нам рассказали, что взлет истребителя связан с тренировкой зенитно-ракетного дивизиона, который еще вчера выдвинулся из пункта постоянной дислокации на юг области. На учения прибыли начальники противовоздушной обороны всех воздушных командований ВС Украины. Зенитно-ракетный дивизион С-300 развернут в полевых условиях, в его задачи входит перехват цели на различных высотах, курсах и скоростях. Напомним, на Школьном аэродроме постоянно находится дежурное звено из четырех истребителей Су-27М/П.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
"Напомним, на Школьном аэродроме постоянно находится дежурное звено из четырех истребителей Су-27М/П"
Ответить
|
 |
Ну эффектненько он над черемушками прошел)
Ответить
|
 |
Видели, видели)) и ролик с передвижением ракетного дивизиона в районе Рени вчера днем еще в инет слили
Ответить
|
 |
Именно. И ТГ Новини с удовольствием разместил как важную и срочную. Потм убрали, но кому надо получили полную информацию))
Ответить
|
 |
Я только слышал как взлетал, но подумал что это непонятно откуда взявшийся Ту-134. Не громче.
Ответить
|
 |
Первым делом самолёты, а девушки потом.
Ответить
|
 |
Да, подтверждаю. Около 10 утра что-то над головой пролетало, с таким грохотом. Как старые трактора Т-110, у которого вместо гидравлика был канифас-блок на тросах, на вира-майна переднего ножа.
Толи у депутата Хмельницкого. Он каждую пятницу взлёта с Одесского аэропорта на американском красивом вертолёте, цвета ультра Марин, стоимостью 6 миллионов у.е. А в это время весь гараж Одесского Универа, возле старинного футбольного стадиона Одесса (который хотят застроить), был отправлен в АТО, и мой сосед, водитель по профессии, распрощался с Тайгой. А сейчас эта площадь застраивается свечками.
У меня просьба к командованию Военно Воздушных сил, чтобы самолёты над головами жителей Одессы не летали. Грохот такой, как будто над головой пролетел старинный трактор.
Ответить
|
 |
Если вояки у всех начнут спрашивать, что им делать и где летать, то армию можно смело закрывать и идти сдаваться.
Ответить
|
 |
«А город подумал- ученья идут».
Ответить