maristella



13 мая 2017, 13:57   

Без паники: в Одесской области собираются провести масштабные антитеррористические учения  


С 15 по 25 мая в городах Черноморск, Рени и их окрестностях будут проходить международные антитеррористические учения. Об этом сообщает управление Службы безопасности Украины в Одесской области.

По данным спецслужбы, тренировки пройдут в условиях, максимально приближенных к реальным. Организует учения Антитеррористический центр при СБУ с участием полиции, Нацгвардии, ГСЧС, пограничников и ВСУ.

«Служба безопасности Украины призывает граждан, проживающих в районе проведения учений, сохранять спокойствие», — говорится в сообщении.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Zorqy Zor
Zorqy Zor   страна по ip - od 13 мая 2017, 14:03     +15      
а чего без паники наоборот радуемся что наши военные учатся!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

бтр-80
бтр-80   страна по ip - ua 13 мая 2017, 14:52     +11      
надо бы еще в Болграде провести эти учения.
   Ответить    
Семь-Восемь
если сепары пойдут работать, то "патриотам" тоже придется идти на работу устраиваться
   Ответить    

Валентина Мазепа
Лучше бы Кучурганах провели, чтоб не расслаблялись после вчерашнего визита активистов
   Ответить    
Александр Александров
У меня много друзей-адвокатов У них ни минуты нет тролиться в НЕТе!! Они  постоянно заняты!!! Плюс поездки по  всей Украине!!! У меня один вопрос-Откуда у Неравнодушного столько свободного времени для пиара на Думской???
   Ответить    
Валерий55
Слов нет. Просто Пи, Ц!!!
Это не просто дети в Ялте. Это не «победобесие». Это гораздо страшнее. http://uainfo.org/blognews/1494567763-eto-ne-prosto-deti-v-yalte-eto-ne-prosto-pobedobesie-eto.html
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani 14 мая 2017, 12:05     +4      

   Ответить    
Валерий55
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Валерий55
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
   Правила




10 сентября
22:56 Удар по складам с гуманитарной помощью в Одессе: пострадали два человека фотографии
21:50 Минимум три корабля, в том числе флагман: украинские Силы обороны нанесли смертельный удар по черноморскому флоту рф фотографии
1
20:25 «Ложись с*ка»: ТЦКшник, который похитил и пытал человека, признал вину и получил семь лет тюрьмы
7
19:04 Атака дронов: в Одессе прогремели взрывы, пострадала инфраструктура, ранен мужчина (обновлено)
3
17:13 Пытались спасти сухогруз: ночью дроны рф атаковали под Одессой буксир — погибли граждане Азербайджана фотографии
6
15:38 Днем чинят крыши, ночью охотятся на шахеды: как одесские коммунальщики защищают город фотографии
11
13:41 Обещали снять с розыска за деньги: в Одессе двух сотрудников ТЦК подозревают в злоупотреблении влиянием (фото, видео) фотографии видео
12
12:32 «Яблочный» детектив: как со склада Одесской таможни исчезли 18 планшетов стоимостью в четверть миллиона и где их нашли
20
10:26 Пункт пропуска «Старокозачье» возобновил работу после российской атаки
13
08:37 Автохамы заплатят за все: водителей машин, которые блокируют трамваи, будут штрафовать за простой вагонов
18
9 сентября
22:00 Специалист по цефеидам и исследователь космических глубин: одесситам показали картины астрофизика с мировым именем фотографии
2
20:18 Уничтожают озеро и убивают пеликанов: нацпарк на Одесчине требует выдворить компанию зятя Гриневецкого с заповедных земель
6
18:39 Посвящали в «капелланы» для побега за границу: в Одессе охранник «Карабинера» попался на мошенничестве
6
16:30 Почему Одесса оказалась в шаге от политического коллапса: нестарательные исполнители, фактор ГУР и тень отставки Кипера
21
14:33 Удар по пункту пропуска на Одесчине: среди пострадавших оказался гражданин Молдовы, в МИД осудили действия россии
40




Статьи:

«Никаких альтернатив не появится»: как удары по портам Большой Одессы обрушили зерновой рынок

Политическая смерть: почему выборы по новым правилам грозят Труханову окончательным фиаско

Финал кокаиновой эпопеи: одесские полицейские «дорасследовались» до закрытия дела по срокам давности





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×